Гость
Статьи
пожалуста поддержите, …
Обсуждение закрыто

пожалуста поддержите, девушки.

Девченки, поддержите пожалуйста, мне оченьт сейчас плохо. Сегодня я очень разочаровалась в обном, очень много значащем для меня человеке. Я столько вкладывала в него души, я так любила его. Когда-то мы разошлись, но он очень просил быть друзьями. Я переживала очень сильно, не хотела соглашаться, думая что он он жалости какой-то чтоли (он был инициатором), но он очень долго вбивал мне в голову, что я ему нужна как друг, что он мне настоящий друг, что не надо друг друга терять. Я много думала и решила, что действительно, возможно мы не можем быть вместе, но все можно перевернуть в другое русло - Дружба. мы общались сначала хорошо, я отошла от разрыва, все стало нормально. А в последнее время я начала разочаровываться в нем. Сегодня была последняя капля - он, извините, ***. Мне очень больно, реально наплевал в душу. я сижу и плачу. я столько усилий прилагала, чтобы быть сильной и не терять человека, строить жизнь без него, не потеряв.а его слова были просто вода. его дружба ко мне гроша ломаного не стоит, как и любовь. зачем же так обманывать человека с открытой тебе душой?... ((((

автор
10 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

не расстраивайся, автор!

Anonymous
#2

малыш,бывают такие уроды(((
не расстраивайся,всё будет хорошо,забей на это ***!у меня тоже такое было-открываешь душу человеку,а он...((

Anonymous
#3

Эх, автор, не нужно было соглашаться на дружбу. "Любовь дружбой не пятнают. Конец есть конец." Ремарк. Сейчас главное заняться собой, отдаться целиком и полностью работе, учёбе, близким...Ни под каким предлогом с ним не встречаться и не общаться!!! Держитесь, всё проходит и это пройдёт!!!

Anonymous
#4

Заинька, всё будет хорошо)))

автор
#5

5, так мило, спасибо большое)))))) честно говоря, от чужих слов так начинаешь верить в лучшее))))

Anonymous
#6

надеюсь форумчане вылечили еще одну страдалицу... счастья Вам, девушка, Вы одна, а парней много, цените себя.

автор
#7

спасибо, девочки :) я так ревела днем, а сейчас села и начала думать - ЧТО я теряю? пришла к выводу, что ничего.... как-то легче стало чтоли..
2, за малыша спасибо)) так приятно ))))
3, я тоже люблю Триумфальную Арку)))))) сборник цитат и истин, почему только мы учимся на ошибках, а не доказанных вещах.. эх...

Anonymous
#8

А мы рады, что Вам хорошо))))))

Anonymous
#9

Самое обидное в этом, что когда он попросит прощения,автор его простит.А не хотелось бы.Уходя - уходи.Нет прощения Лохам, нас не ценящих!!!

Ника
#10

Милый автор, сейчас вам очень плохо...но эта боль пройдет и пройдет она тем быстрее, чем скорее вы сами для себя поставите точку на отношениях с ним...Давите в себе все воспоминания, или вспоминайте только о плохом...Время лечит - это дейстительно так

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: