Обсуждение закрыто
Сравнение мужчин
Vsial
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 308 ответов
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 352 ответа
- О чем думает любовница?283 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?623 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Он, я и его дочка501 ответ
- Попросил уехать среди ночи493 ответа
- Как распознать альфонса?5 219 ответов
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 223 ответа
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 130 ответов
8 ответов
Последний —
Перейти
Афри
Нет,я думаю,что когда встретится человек,которого по настоящему полюбишь,все сравнения просто выветрятся из головы.Новый человек и новые чувства вытеснят все воспоминания о бывшем.У меня было так.Любила другого до невозможности,думала,это на всю жизнь (он или ТОЛЬКО такой как он). А сейчас счастлива с мужем,и не помню(и вспоминать-то не хочу),какой он был,тот бывший.И уж тем более никаких сравнений!
Таша
Автор, у вас ещё чувства не угасли, поэтому и сравниваете. Пройдёт время - перестанете, когда встретите любовь всей вашей жизни. Не переживайте.
Anonymous
Автор, вот уж сравнивать точно не нужно. А поэтому, прежде чем заводить новые отношения, нужно полностью "отойти" от старых.
Икра
Я не сравниаю,очень любила другого,сейчас замужем 5 лет,есть сынок,просто я рассталась с первым по своей инициативе,он сел за кражу по молодости, а я поступила в универ в другом городе,познакомилась с пятикурсником,он сразу нашел хорошую работу,я решила ,что он лучший муж будет и отец,чем тот первый, не знаю откуда такой холодный рассудок взялся в 19 лет,вот и выскочила,не сравниваю потому что сравнить бешеную любовь, которая до сих пор в нас с моим первым есть, не возможно с моим уважнием и прсто нежностью к мужу.Вывод таков:не торопись,когда полюбишь по настоящиму,сравнивать перестанешь,это придет со временем,или просто включи рассудок как я.
Ир
"Встретишь лучше - забудешь, встретишь хуже - помянешь."
Virgo
Я никогда не сравниваю, нужно принимать нового человека каким он есть.
правда
всё познаётся в сравнении
Женя
Я сравнивала лишь поначалу, но мой любимый мужчина стоит выше всех. Столько ласки сколько он дарит я еще не получала. Ласкает долго и с удовольствием, не брезгает ни ножками ни попой и во время месячных его не остановить...слизывает кровь и кайфует.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 180 тем
Новые темы за сутки: 140 тем
- Мужчина не написал любимая4 ответа
- Я всегда выбираю не тех мужчин8 ответов
- Почему женщины так скупы на инициативу?14 ответов
- Правда ли, что если мужчина любит, то он придет мириться?4 ответа
- Я девушка и я хочу пойти в армию10 ответов
- Зрелые женщины8 ответов
- Кто в женском понимании считается агрессивным?61 ответ
- Престарелые мачо9 ответов
- Старперы13 ответов
- Проблемы со знакомствами8 ответов
Популярные темы за сутки: 63 темы
- Почему мужчины только работают?239 ответов
- Мужчина без женщины - король177 ответов
- Женщины с ребенком, приглашающие к себе на свидание118 ответов
- Как донести до мужчины, что между нами всё кончено?77 ответов
- Женщины предпочитают мужчин младше74 ответа
- Парень бросил меня когда узнал, сколько было партнеров71 ответ
- Кто в женском понимании считается агрессивным?61 ответ
- Выбор женщин48 ответов
- Как заставить мужчину , обращать внимание на ровесниц?44 ответа
- Мужчины просятся в гости с первой встречи43 ответа
Предыдущая тема
сейчас вокруг меня есть несколько ухажеров, но я всех сравниваю с бывшим, бывшим мне было хорошо, очень хорошо.и такое чувство, что лучше не найду. и так всегда: представляю себя с кем-то новым (уже мне знакомым), и постоянно начинаю сравнивать в бывшим.
скажите, вы сравниваете, например, своего первого и второго мужа, своего бывшего и настоящего? или мне просто рано еще думать про будущие отношения, и сначала это постоянное сравнение должно пройти?