Обсуждение закрыто
Стройная для окружающих, круглая для мужа.
Дело в том, что со своим внешним видом я не лажу с самого детства. Всегда дразнили толстой, я и была толстой лет до 20, потом взяла себя в руки - похудела. Комплексы остались, причем нешуточные комплексы. На данный момент мой рост 162, вес 50 кг., объемы 86-60-86, при этом 3 размер груди. Окружающие последние годы делают комплименты, те, кто знал в детстве, до сих пор охают и ахают какая же я худая по сравнению с той, что была. Но дело не в этом, муж знает прекрасно о моих страхах поправиться и отношению отрицательному к зеркалам - я себе жутко не нравлюсь и кажусь толстой. Так вот, на днаях дефилировала перед ним в джинсах своей сестры и выспрашивала его мнение: он удивился как они на меня влезли, ведь она такая худая. Мол, мы даже сравнения никакого нет меня с ней, ведь она стройная, а я круглая... пухлая. Повторил это не сколько раз. Я весь вечер в туалете прорыдала. Теперь не знаю что дальше? А когда я буду его ребенка носить - он меня слоном будет называть? Конечно это глупо, но у меня такой дикий стресс и я ловлю себя на мысли, что мужа после таких слов просто ненавижу. Може кто что посоветует?
Таня
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!817 ответов
- Мужчина младше женщины2 522 ответа
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!779 ответов
- Меня сегодня бросили...5 304 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 891 ответ
- Как распознать альфонса?5 223 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 792 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
57 ответов
Последний —
Перейти
Фели
Автор, ну вы дурочка. А что - лучше быть худющей тощей коровой, у которой ребра, бедренные кости, ключицы и прочие кости выпирают так, что в кабинете анатомии можно моделью подрабатывать? Как человек именно с такой фигурой, я вам заявляю: ничерта это не лучше! Вот у меня подружка была: тоненькая, но при этом пухленькая, такая женственно-приятно округлая и в плечах, и линия груди, и живота и бедер. Это так здорово! Вроде тоненькая, но и кости не торчат. Может, эту разницу имел в виду муж, когда с сестрой вас сравнил?
Кувма
Автор, да ну харэ народ разводить.. 86 у нее и третий размер:)))
Anonymous
48, пусть шлет. А я-то раньше думала, у нас, в России, откуда взяться свободному нормальному мужчине около 30 и старше. Теперь вижу: дуры из-за ерунды могут послать :)
Красавица обыкновенная
Мне муж тоже периодически отпускает такие же "комплименты": грудь маленькая (кстати 75 Е), глаза маленькие ( при операции в клинике Федорова врач два раза требовала держатели большего размера). Глаза у меня действительно большие. И ещё всякие разные "приятности" периодически говорит. Не советую никому заморачиваться. На меня мужчины на улице оглядываются, а с ним у нас проблемы в постели... Вот и старается понизить мою самооценку. Я поначалу плакала - первый год брака, а сейчас смеюсь.... Да пусть на себя посмотрит. Брюшко такое солидненькое отрастил - всю ночь к холодильнику бегает. Просила, ругалась, толку ноль. Такие мужчины часто свои комплексы на женщин перевешивают.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 480 тем
Новые темы за сутки: 105 тем
- вопрос мужчинам про бывших жен12 ответов
- Переспала с парнем в турции с рядом спящей подругой, а потом узнала что он женат16 ответов
- Стоит ли встречаться с индусом?7 ответов
- Возвращаю парня5 ответов
- Почему нельзя изменять мужу?25 ответов
- Я бросила парня и плачу23 ответа
- Сыначка карзынка любимая!12 ответов
- А что мне делать?3 ответа
- Не собираюсь прогибаться под мужское эго ..14 ответов
- Быть, или не быть любовницей?21 ответ
Популярные темы за сутки: 64 темы
- Мужчина не хочет совместной жизни из-за моего ребёнка265 ответов
- Ред-флаги в мужчинах121 ответ
- Почему становится много инцелов, омежек, девственников?111 ответов
- Мужчины и их мамы считают,что они ничего не должны женщине54 ответа
- Как считаете, какую девушку вы достойны?54 ответа
- Мужчина не хочет сдавать пцр39 ответов
- Наличие автомобиля - кто из женщин этого требует от мужчин?38 ответов
- Загнобили насмешками,но я решила быть сильнее и быть счастливой38 ответов
- Где найти такого парня ?34 ответа
- Купил тачку родителям и говорит нет денег34 ответа
Предыдущая тема