Гость
Статьи
Стройная для …
Обсуждение закрыто

Стройная для окружающих, круглая для мужа.

Дело в том, что со своим внешним видом я не лажу с самого детства. Всегда дразнили толстой, я и была толстой лет до 20, потом взяла себя в руки - похудела. Комплексы остались, причем нешуточные …

Таня
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Anonymous
#51

Неверю, что бы у автора был 3 размер, у меня под грудью 70, а на груди 95 .

Anonymous
#52

37, ветка была про размеры груди, так там дама с разницей под грудью и самой грудью в 6 см (на обе сиськи) божилась, что у нее 3 размер.

Anonymous
#53

Гвупый ваш муж. 162/50 и третий бюст - самое оно!!!

Фели
#54

Автор, ну вы дурочка. А что - лучше быть худющей тощей коровой, у которой ребра, бедренные кости, ключицы и прочие кости выпирают так, что в кабинете анатомии можно моделью подрабатывать? Как человек именно с такой фигурой, я вам заявляю: ничерта это не лучше! Вот у меня подружка была: тоненькая, но при этом пухленькая, такая женственно-приятно округлая и в плечах, и линия груди, и живота и бедер. Это так здорово! Вроде тоненькая, но и кости не торчат. Может, эту разницу имел в виду муж, когда с сестрой вас сравнил?

Кувма
#55

Автор, да ну харэ народ разводить.. 86 у нее и третий размер:)))

Anonymous
#56

48, пусть шлет. А я-то раньше думала, у нас, в России, откуда взяться свободному нормальному мужчине около 30 и старше. Теперь вижу: дуры из-за ерунды могут послать :)

Красавица обыкновенная
#57

Мне муж тоже периодически отпускает такие же "комплименты": грудь маленькая (кстати 75 Е), глаза маленькие ( при операции в клинике Федорова врач два раза требовала держатели большего размера). Глаза у меня действительно большие. И ещё всякие разные "приятности" периодически говорит. Не советую никому заморачиваться. На меня мужчины на улице оглядываются, а с ним у нас проблемы в постели... Вот и старается понизить мою самооценку. Я поначалу плакала - первый год брака, а сейчас смеюсь.... Да пусть на себя посмотрит. Брюшко такое солидненькое отрастил - всю ночь к холодильнику бегает. Просила, ругалась, толку ноль. Такие мужчины часто свои комплексы на женщин перевешивают.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: