Гость
Статьи
Для дам, чьи мужчины …
Обсуждение закрыто

Для дам, чьи мужчины ниже их минимум на 10см

Навеяно разными темами о росте. Мол коротышка, не стала бы встречаться и прочее. Девушки, у кого МЧ(муж) намного ниже? Вы почему с ним? И как рост влияет на вашу совместную жизнь?Есть ли комплексы?

Эрика
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Ну, у меня так рост 1,60, поэтому тяжеловато найти парня ниже ростом. Мой нынешний МЧ чуть выше меня, примерно 1,65. Пока не напрягает. Хотя, думаю, что когда надену каблуки, буду повыше него. Тогда и посмотрим. ;) А вообще, я вот с ним поняла (хотя только в юности заморачивалась на внешности и росте), что когда человек настолько талантлив и развит в плане интеллекта, к тому же добрый, открытый и вообще светлый такой человек - рост его (и прочая вненостная фигня) такая ерунда. Мне с ним хорошо, весело, тепло, уютно. :))) А дальше посмотрим....

Anonymous
#2

вненостная = внешностная, пардон :)

1.74
#3

мой мне вровень. Раньше комплексовала, теперь-нет, еще чего! Сегодня, например, купила себе ботиночки с 11 см каблука, выше его стала на пол головы! Пусть муж комплексует, что я такая красивая, модельная рядом с его 1.74))))))))))) Я свое откомплексовала!

puzzy
#4

Вчера как раз видела в торговом центре пару - он меньше ее не менее чем на 10 см - она ориентировочно1.72, он - 1.62. Шли, взявшись за руки и по поведению было видно , что уже долго вместе. Очень мило. Порадовалась, что наконец-то люди освобождаются от комплексов в головах...

Ольга
#5

мой муж ниже меня ростом см на 5,когда я без каблуков, на каблуках,соотвественно ниже см на 10-12:)) но он итяльянец-сам бог велел. Не комплексую,а просто приклываюсь-настоящая итальянская пара:)) Люблю его мыыыыыы:)))

Anonymous
#6

А вообще - рост на семейную жизнь никак не влияет. Главное - характер.

я
#7

Согласна, прямой зависимости семейного счастья от роста нет, но это пока ты не начинаешь перерастать его в других отношениях. Например, выползаешь хоть чуть выше по служебной лестнице. Мой малютка так комплексовать начал - зашибись!

170, мужчина
#8

13, конечно нравится. вы не представляете, как нравится. Я лично тащусь просто от самого факта, что рядом со мной высокая женщина. Моя женщина, при этом. А у вас 182 . Вы носите каблуки? Это ж в каблуках 190-192! Класс.

Anonymous
#9

http://s8.bitefight.ru/c.php?uid=22648

Грета
#10

Мой муж был намного меньше. Это не влияет ни на что. была любовь и нежность и сумашествие, прожили пять лет,а разошлиськак многие из-за его занятостью работой. карьерой и полным равнодушием к семейным проблемам и дела. Ну не смогла я быть замужем за самой собой!!

Anonymous
#11

А я видела пару она 195 наверное, не меньше, он чуть ниже меня, значит меньше 175. И ничего, шли себе да шли. Никто пальцем не показывал, не пялился. Но пара была заметная. Но только что из этого?

Anonymous
#12

Меня муж ниже на пять сантиметров, очень комплексовал раньше:) Теперь перестал. А когда я на каблуках - он меня зовет "тёть, достань воробышка".

170, мужчина
#13

А жена у меня 175 без каблуков )) Не знаю почему, но на маленьких девушек я вообще никогда внимания не обращал. Всегда нравились высокие девки. Они такие красивые, недоступные. Меня тешит, что я такую бабу завоевал при своем маленьком росте. Радуюсь. Какие еще комплексы ? )) Наоборот - поощряю её, когда она каблуки надевает. И очень её люблю и дорожу ею. Уже долго вместе , больше 3-х лет.

Anonymous
#14

мой меня сантиметров на 5 ниже, у меня 182. Но никогда не слышала слова кривого, даже шуткой. Говорит что ему ОЧЕНЬ нравится:)

Anonymous
#15

Мой муж ниже на 10 см. Живем хорошо, но я частенько слышу за спиной шушуканья "Он же ниже". Отвратительно.

Эрика
#16

Спасибо всем за ответы, а то мне стало казаться, что я одна такая высокая с не высоким мужем. Я 185см, он 170см. И ведь когда выходила за него- не комплексовала, влюблена была как кошка, а по прошествии 5 лет брака вдруг стала стесняться носить каблуки. Ему жуть как нравится, он ташится, а мне начинает казаться, что я иду с сыночком за руку...раньше так не было. И поняла, что особо не потанцуешь в вечернем платье и на каблуках с ним...а ведь на свадьбе танцевали, но вспоминаю, что туфли были почти без каблука тогда. Любит меня очень, на руках носит в переносном смысле, в прямом не может- еше надорвется- мы одного с ним веса в 70кг.
По работе он много чего добился, уважаю. Но бывает идем куда то, я каблучки, юбочка, приготовлюсь. А он раз и в джинсах собрался идти. И до скандала, что передеваться он не будет. Получатся картина- классичекая разодевшаяся дама, а рядом мальчик в джинсах и футболке. Как то даже не поняли, что это муж, при нем стали знакомится. Начала стесняться этого. Прошу одеться по хорошему, а он типа и так всю неделю в брюках и рубашках ходит, а на выходных будет ходить в джинсах. Да и ради бога, но если мы никуда не идем. А если идем, то сразу проблема.Пыталась обьяснить, что при маленьком росте лушче не носить подстреленные узковатые книзу штаны и обтягиваюшие футболки, особо когда телосложение худое, смотрится седеюшим мальчиком с намеком на голубизну. Купила ему одежду, нет натягивает старое узкое барахло. Выкладывала на постель- одевай вот это, иногда удается. А ведь человеку 45лет, когда замуж выходила, так не было, недавно начались эти заскоки с одежей, а у меня комплексы с каблуками. Или раньше целовал как мужик, а сечас встанет на цыпучки и утьтютю- как дети маму целуют...я наверно не нормальная, мужик любит, деньги в дом, материально живем хорошо, а мне захотелось положить руки кому то на плечи на своем уровне...и я его люблю, а вот поди ж ты- комплекс пошел...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: