Гость
Статьи
Что делать со своей …
Обсуждение закрыто

Что делать со своей любовью?

Меня 4 дня назад бросил любимый! Сказал, что нам не нужно больше встречаться! Мы познакомились, когда ему было 22, мне - 15. Он у меня первый во всём! Тогда у нас отношения не были серьёзными, точнее я его полюбила, а он ... не знаю. Мы дарили друг другу ласки, но секса не было. Он находил его с другими, я страдала ужасно! Потом так получилось, что мы не виделись 8 месяцев, но я не забыла и он не забыл, мы встретились и он предложил встречаться. Прошло много лет - мне уже 23, ему соответственно 30, мы встречались, но предложения руки и сердца не последовало! Мы говорили о том, чтобы жить вместе, но он находил причины этого не делать.мы ссорились, но я не бросала его, не могла. Вот теперь это сделал он...

Разбитое сердце
8 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

http://s8.bitefight.ru/c.php?uid=22648 - стань хладнокровной!!!

стерва драгоценная
#2

что делать, что делать? жить дальше! если любишь действительно, возвращай любыми путями! борись за свое счастье!

Лира
#3

Никогда не уважала взрослых парней, которые встречались с 15 летними девочками. А по теме, автор, жизнь продолжается!!Улыбнитесь,на улице весна,все будет хорошо:)

Старая карга
#4

Не надо его возвращать. Раз у вас не сложилось за столько лет, то никчему продолжать эту агонию. Да, больно и горько. Но это пройдёт. Может Вам судьбой уготовано встретить кого-то в сто раз лучше. Раз Вы с 15 лет "всё о нём и о нём", то у Вас даже не было возможности узнать мужчин (Я не имею в виду секс) и делать выбор. Сейчас жизнь даёт Вам эту возможность.

Anonymous
#5

mda...kakaja uzh tam liubov'...detskij lepet.

Сакура
#6

Ну, какой может быть здесь совет. мы же не знаем ничего. Может ты стерва? Может изменила? Может в постели никакая? Может он в другую влюбился? Откуда народ-то это знает, какой совет тебе могут дать? Одно тебе правильно написали, живи дальше...

Anonymous
#7

мне тебя очень жаль, Разбитое сердце.. но, ты пойми, это конец. как ни печально, но ничего уже с ним у тебя больше не будет. прими это как данность. живи дальше..

Anonymous
#8

Брось, найдешь другого, просто он не хочет брать ответственность на себя, привык, что все можно получать ( на шару) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: