Гость
Статьи
Поможет ли …
Обсуждение закрыто

Поможет ли стройность...?

Девочки, такой вопрос! Я влюблена в своего лучшего друга, мы проводим вместе огромное количество времени, он ни раз говорил мне, что я самый главный человек в его жизни, никакого интима между нами не было. Я красивая, яркая, но у меня есть лишний вес. Знаю, что ему нравятся худенькие девушки. Я решила сбросить 20 кг, чтобы стать такой (хотя раньше никогда об этом не парилась, парней было и так много) Уже 3 недели как на диете + фитнес, сбросила 5кг. Но речь не об этом... Я боюсь, что в его глазах я навсегда останусь пышкой, даже если буду худой... Скажите пожалуйста, были ли у кого-то такие случаи, что похудев Вы добивались понравившегося Вам человека?!
Пожалуйста, не говорите, что худеть надо для себя и т.д. Я это знаю:) Но для меня мотивация - ОН!
И еще, вчера вечером он написал мне, пожелал спокойной ночи, и написал, что я с каждым днем преображаюсь и расцветаю, подобно прекрасному цветку...

Anonymous
21 ответ
Последний — Перейти
Жесть
#1

Автор, по-моему, вы уже сами ответили на свой вопрос...

Автор
#2

Девочки, спасибо за ответы!
8. - понимаете, я не знаю, что он ко мне чувствует! У нас общие интересы, мы по пол дня проводим вместе, до поздна переписываемся и перезваниваемся. Его обожают мои родители:) Он говорит, что такой как я, нет и не было в его жизни...
Но когда мы ночуем у общих друзей, (спим в одной кровати) он просто обнимает меня и все, когда танцуем медляки на дискотеках, тоже ничего не происходит... Вообщем, я для него лучший друг. Хотя он и говорит мне, что я очень красивая... Вот я и решила, что проблема в том, что я могу его не возбуждать из-за фигуры...
Кстати, он узнав, что я села на диету, очень хвалит меня и всячески мотивирует!

Anonymous
#3

Автор, вы уже сами ответили на свой вопрос - вы для него просто лучший друг. Вполне возможно, что даже похудев, вы останетесь для него лишь другом. Хотя, никогда нельзя знать наперед... Только ни в коем случае никогда не говорите ему, что вы сели на диету!!! Худейте потихоньку, не афишируя это дело. Пусть он сам заметит изменения в фигуре. Даже если он и скажет: Ой, ты что, похудела, чтоли?" Не говорите ему:Да, я на диете вот уже целый месяц! Просто ответьте: неужели? Надо же, еще не заметила" или что-нибудь подобное. Не подчеркивайте свою диету ни перед ним, ни перед кем-либо из знакомых. Худейте, и всего вам наилучшего!

Anonymous
#4

10: очень мудрый совет!!

Автор
#5

10, спасибо!!!!
Блин, а я дура болтливая... Теперь не буду обсуждать диету ни с кем!

Бегемотик в опере
#6

А мне мой ЭКС однажды выдал: може быть, тебе постричься? А у меня волосы до попы светлые. Я говорю - ага, может тебе покраситься?

морква
#7

автор,он начнет вас воспринимать не только как друга только тогда когда вы станете для него физически привлекательны,сейчас видимо нет!так что худейте,если можете и работайте усиленно над внешним видом

Автор
#8

Спасибо еще раз, девочки!
Теперь я уверена, что на правильном пути! Все получится! Соблазню по-любому!:)))

2007
#9

Имей в виду-худеть только под контролем врача и анализы. Я сбросил 25 кг в быстром темпе и получил диабет. Ахтунг!!!

Anonymous
#10

Плохо, что в мотивации похудения у вас ОН! Похудение, как таковое, не является гарантией завоевания кого бы то ни было! Может оказаться как раз так, что, похудев, вы его разочаруете. Может он вас только такой и представляет? А худой нет? Короче, если это не для себя, то очень даже зря может оказаться...

Anonymous
#11

не поможет. он может и не заметить. присмотрелся, не любит. вряд ли что изменится. стройнейте для себя - любите себя, вам ответят взаимностью )))

puma
#12

я знаю случай,когда девушка похудела,у нее была такая же мотивация как у вас!Итог-они вместе.Конечно,гарантии никакой нет,но хуже я думаю не будет,если вы скинете лишний вес.Удачи!

Груша
#13

автор, гарантии, что оне на вас кинется после сброшенных 20 кило, вам никто не даст. похудейте. все полезно к весне... да и вообще для здоровья )))

Anonymous
#14

Это здорово, когда дружба перерастает в любовь! Надеюсь, это ваш случай!

Anonymous
#15

Автор он влюбится. Знаю похожий случай) Худейте.

Anonymous
#16

а так вы ему точно не нравитесь?

Anonymous
#17

автор, если вы скинете лишний вес, хуже вамне будет, но сочетайте это спортом, иначе у вас просто кожа обвиснет, и будет только хуже. у меня тоже был лучший друг, и не смотря нато, что я в молодом возрасте была как дистрофанка худая, он меня любил. мы с ним были вместе, ему его друзья поначалу говорили, а что она, то есть я такая худая, как будто лучше не мог найти, он их послал всех, но для себя же я стала качаться, кушать, танцевать, то есть фигуру приводить в норму, так потом друзь, делайте лучше для себя.

Anonymous
#18

так потом его же эти друзья ко мне липли. - комп затупил.

curious
#19

aвtoр, a скoлькo вы вeсиte сeйчaс? кaкoй вeс вы хotиte пoлучиtь в рeсульtate?

Anonymous
#20

Не знаю,как у мужиков,но я вот недавно столкнулась... нравится парень. Вроде нравится,но внешность... не привлекательная. Я имею в виду физически. И вряд ли я когда-нибудь переступлю через этот барьер. У меня бывали мужчины некрасавцы,но было в них что-то притягательное,мужское.. А этот худой слишком. Ну не по-мужски как-то. Не привлекает как мужчина,как физический объект. . Может и у вашего друга так же. И ничего не вижу в этом плохого. Может он не может воспринимать полную женщину,как женщину? Чисто психологически... А тут.. раз и стройная. а вдруг поможет?

Anonymous
#21

Измениться в его глазах - вряд ли поможет. Зато много других друзей набежит. Так что удачи Вам. :))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: