Гость
Статьи
А ваш муж моется перед …
Обсуждение закрыто

А ваш муж моется перед сексом или нет?

Понятно что в начале отношений все моются, а дальше, через 5-10 лет совместной жизни как?

Креолка
15 ответов
Последний — Перейти
тигруша
#1

через 5-10 лет многое меняется, но иногда эта запрограммированность очень действует на нервы! типа в начале душ, потом поесть, потом отдых, потом может быть секс! эксперементировать нужно господа!!

Anonymous
#2

Мой моется каждый раз перед и каждый раз после.

Anonymous
#3

Да уж..при чем тут секс... Мой муж принимает душ утром и вечером, а секс у нас когда захочется. Если после каждого секса сломя голову в ванну бежать, то лучше вообще оттуда не выходить:)

Anonymous
#4

Мой принимает душ каждый день утром. после секса - также в душ, т.к. очень потеет.

Anonymous
#5

через 5-10 лет все привычки, которые были ранее закрепляются "железным гвоздем". Приучите с самого начала мыться - будет. Не приучите - не надейтесь переделать через 5-10 лет

Anonymous
#6

Anonymous [36904045] это относится к мужчине вообще или к мужу конкретно :) Т.е. если мы поженимся, я могу его научить мыться, если раньше он был более 10 лет женат??

Anonymous
#7

кто моется в начале. тот будет и потом. это зависит от чистоплотности, а не от продолжительности отношений

Anonymous
#8

Муж принимает душ каждый день - утром и вечером. Секс не по расписанию. Длительность отношений тут не при чем, это элементарная чистоплотность.

Kak u nas
#9

Вообще-то душ надо принимать хотя бы раз в день. Мой муж принимает каждое утро-хоть катастрофа случится, он без душа из дома не ногой. Я люблю все-таки вечером. Но если настаивается на секс , то быстрый душек, конечно, вечером принимает,и парфюмом пользуется-это после 8 лет

Anonymous
#10

И я и mуж mы ВСEГДA moemся двaжды в дeнь - уtрom и вeчeрom, пoэtomу дaжe eсли сeкс случaetся в сeрeдинe дня beз mыtья, я нe пeрeживaю oсobo...

Anonymous
#11

Мой перед сексом всегда стремится в душ)Один раз решила его не пускать, не охото было ждать, так он мне заявляет - Нет, надо помыться, а то у меня писька грязная!! =)))))) причём минет я ему не делаю ))

A
#12

Мой - когда как, и так было всегда. И со мной также

Kak u nas
#13

A у нaс чto-to в сeрeдинe дня сeкс нe случaetся:( Нeдoчet...

Ленинградский вокзал
#14

А мой такой чистый, что разденется в любой момент - мыться не надо. И ноги не пахнут. Ни разу не испытала отвращения. Иногда секс спонтанно, я все равно бегу мыться, а он сразу готов.

ВРАЧ
#15

А МОЙ МОЕТСЯ РАЗ В НЕДЕЛЮ И БЕЛЬЁ МЕНЯЕТ РАЗ В НЕДЕЛЮ.ХРЮША ОДНИМ СЛОВОМ.ЖИВЁМ УЖЕ 20 ЛЕТ И ЛЮБЛЮ ЕГО НЕ МЕНЬШЕ,НО ПЕРЕДЕЛАТЬ УЖЕ НЕ МОГУ

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: