Гость
Статьи
Феменисткам и близким …
Обсуждение закрыто

Феменисткам и близким к ним, вы нашли себе мужчину по душе?

Тем, кто разуверился в мужчинах и мягко говоря не долюбливает их, как вы строите с ними отношения и какие ваши мужчины?

АаАа
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
карьеристка
#251

Наставляющий на путь истинный, скопировать легче, чем мысли изложить своими словами. А труды указанных выше авторов я могу и сама почитать. Их мысли есть их мысли и их понимание. Все что знаю о феминизме провела через свою призму и по-своему понимаю все это, отбросила не нужное, оставила то что нужно мне самой. Как именно я понимаю изложила, а Вы только тем и занимаетесь что копируете и вставляете.

Мишель
#252

Еще одно средство
Sexual Harassment (сексуальное домогательство) - один из разделов Гражданского кодекса США, внесенного туда в 1964г., то есть еще до возникновения второй волны феминизма, и затем неоднократно подвергавшийся пересмотру в сторону увеличения трактования признаков, которые могут рассматриваться как Sexual Harassment. Сначала действие этого закона распространялось только на отношения коллег на рабочих местах, затем в начале девяностых годов его действие было распространенно и на учебные заведения. Sexual Harassment - один из главных идеологических "китов" современного феминизма, призванного оправдать навязываемый статус женщины как жертвы "мужской гегемонии", оправдать возникающие трудности в реализации одних из главнейших задач феминизма: введение "всеобщей трудовой повинности" для женщин и изоляции ее от семьи с целью полного разрушения традиционных женских ролей. Sexual Harassment - служить оправданием для требования предоставления женщинам особых условий в сфере занятости и создания вокруг мужчин обстановки нетерпимости и враждебности, диффамации мужчин в СМИ.

Мишель
#253

FEMINAZI
FEMINAZI (феминаци) - общее определение современного мужененавистнического феминизма. Особенно стало актуальным после выхода в 60-х. книги В.Саланас "Общество полного уничтожения мужчин", выдвижения феминистками теорий о неполноценности мужчин вообще, базирующихся на якобы мутирующейся и разрушающейся Y-хромосомы, недвусмыленное приписывание всем мужчинам физического, сексуального и эмоционального насилия над женщинами как неприменного атрибута мужественности, призывы абортировать плод, если УЗИ показывает мальчика, кампания по подавлению маскулинности у мальчиков посредством химических препаратов, типа Риталина и т.п. В настоящее время FEMINAZISM - становится государственной идеологией ряда западных стран, и предпринимает отчаянные попытки для расширения зоны своего влияния

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: