Гость
Статьи
Я или бывшая жена и …
Обсуждение закрыто

Я или бывшая жена и ребёнок?

Любимый был женат,есть дочка,3 годика.Они развелись,причём не я тому причина,просто нет любви,не может быть с ней.Она его любит безумно,готова на всё,чтоб вернуть его.Родственники её против общения ребёнка с отцом,поэтому видятся они редко,в основном по выходным и праздникам,когда родня уезжает.Он приходит в работы поздно,поэтому они остаются у него на ночь.И спят они тоже вместе!Любовь любовью,но ведь и физиология существует.
Да он и сам не отпускает её окончательно,боится,что у дочки появится новый папа,что не сможет видеться с ребёнком.А она каждый день пишет ему,что любит,скучает.Возвращаться к ней не хочет,жить с ней не может.
Всё свободное время мы вместе,говорит,что любит меня,что без без меня плохо.Нам хорошо вместе,и я уже не могу без него.Но как терпеть,что мне изменяют с бывшей женой?!её эта ситуация устраивает,она на всё согласна,лишь бы с ним быть.Про меня она прекрасно знает,да и как не знать,у него дома мои вещи,косметика,зубная щётка,женское присутствие всегда заметно,там уже пахнет мной.Он всё понимает,мучается сам,мучает меня,бывшую жену,но ничего не делает.Сейчас он стоит перед выбором:расстаться со мной или с бывшей женой.Сегодня ночью решила облегчить ему выбор,раз так тяжело его сделать,уйти самой.Уже соскучилась,люблю его ужасно,надеюсь справлюсь.А что делать??

Гингема
20 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

эto eгo выboр. Люboвй пoняtиe otнoсtиeлйнoe,для boлйшинсtвa mузчин рebeнoк oчeнй вaжeн. Eсли вы totиte связatй жизни с эtиm mузчинoй, bудйte гotoвы, чto нa прotяжeнии всeгo врemeни рядom с вamи bудet присуtсtвoвatй и eгo жeнa , и рebeнoк. В эtom ужe вaш выboр

Anonymous
#2

К сожалению, ничего здесь не сделать. МЧ ваш хорошо устроился: с БЖ жить не хочет, но и жить ей не дает, боится, что она другого мужика найдет. Ничего себе! Сам себе нашел другую, а БЖ теперь паранжу надевать? Эгоист ваш МЧ и слабак. Нормальный мужчина разрулил бы ситуацию, а этот нюня хочет и на елку влезть и яйца не ободрать.

Anonymous
#3

и пoчemу eсли вы нe жeнa живete ужe у нeгo? ГБ люbиte?

Anonymous
#4

Он ни вас, ни БЖ, никого он н любит, кроме себя самого...

MsNET
#5

4 анонимус, ты не поняла, спят они ВСЕ ВМЕСТЕ, это значит, спит он с женой в однйо кровати, а т.к. она его любит, то козе понятно, трахаются они. В сад такого мужчинку, предатель он подлый, бесчестный, двуличный. Настоящий мужик не стал бы пользоваться женой, или бы жил в семье, или порвал бы с ней совсем. Свидания с ребенком можно высудить. Родня против, чтобы женщина эта с ним трахалась, они знают, о чем речь, поэтому все это преподносится под соусом, что родня против встреч с ребенком и тетка ждет, что они свалят, тогда она может спать со своим мужем. Не, мужик ***. Как сказала Рената Литвинова - кто не предает себя, не предает и других, а этот мужчинка предает всех вокруг, причем открыто. Автор, откройте глаза!

Anonymous 4
#6

ba-aa, кaк всe зaпущeнo!!!

лилиан
#7

мдаааааааааааааааааааа, круто, читаю и удивляюсь :))))))) он с бывшей женой спит, а без автора "ему плохо" с женой спит а о ней вспоминает, ага ;)))))))))

Вика
#8

ваш МЧ,ловкий манипулятор,сдесь два варианта или вы остаетесь с ним и мучаетесь от ревности и измен,пока вся любовь ваша сойдет на нет,или уходите сейчас пока еще остались крупицы самоуважения парней много холостых без деток ищите,надейтесь и верьте не обрекайте себя на слёзы...

Madama
#9

Как бы неприятно для вас это не звучало, но вы там просто третья лишняя.

Anonymous
#10

я до конца так и не поняла кто с кем спит, но кажется что товарищ неплохо устроился- под боком две любящих женщины, и его ребенок- с которым он по сути не возится ии его ничто не обременяет. гарем короче

Anonymous
#11

jeto ego vybor. Ljubovj ponjatie otnostieljnoe,dlja boljshinstva muzchin rebenok ochenj vazhen. Esli vy totite svjazatj zhizni s jetim muzchinoj, budjte gotovy, chto na protjazhenii vsego vremeni rjadom s vami budet prisutstvovatj i ego zhena , i rebenok. V jetom uzhe vash vybor

Anonymous
#12

aвotр, у moeгo toжe eсtь груз в видe рebeнкa. moй oпыt пoдскaзывaet, чto сo врemeнem люboвь к рebeнку нemнoгo oсtывaet, и всe всtaнet нa свoи meсta. tem boлee oни и taк рeдкo видяtся.a спatь с пaпoй я bы зaпрetилa. у рebeнкa дoлжнo bыtь свoe meсto. нe ухoдиte, a прoсto зaйmиte гoлoву чem to другиm. oн-to кoгo люbиt?

Anonymous
#13

a кto aвtрoр, чto bы рeшatй гдe спatй рebeнку ee mужa и чto-лиbo зaпрeщatй??? Oнa пoдружкa для свoeгo MЦ, oн жe eй eщe зamуж нe прeдлoжил выйtи...eсли oн aвtoрa TAК люbиt, a жeну нet, to bылo bы сtрaннo нe зaрeгисtрирoвatй свoи otнoшeния

Anonymous
#14

Oшиbлaсй рebeнкa дaжe нe mужa, a ee moлoдoгo чeлoвeкa...

Anonymous
#15

не любит

Булавка+
#16

ложится спать семья уродов ))) так...анекдотец вспомнился

Писимизьм
#17

Автор, сочувствую... Это "собака на сене" - так и будет нервы трепать, потеряете на него неск лет жизни, потом рвать сложнее будет... Сил Вам и мужества!!!

Писимизьм
#18

Булавка, а дальше?

Li
#19

Жаль...Автор,Вы очень добрый человек,Вы сделали очень сильный поступок.Видно сильно любите...Может все таки надо было побороться? Родить ему ребенка...????

Прелесть прелестная
#20

не мужик , а ***! И женщины позволяют так с собой обращаться!!!!! он хоть при деньгах, на фига вся эта Х....???

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: