Гость
Статьи
Бывший муж снова …

Бывший муж снова женился, а я одна с ребёнком. Обидно.

Поженились по залёту. Через год развелись, он сказал что не готов к семейной жизни. Прошло 3 года, недавно узнала что он опять женился по залёту. Обидно как-то стало. С нами он не готов был, а сейчас готов чтоли? С нами он не общается вообще, делами ребёнка не интересуется. Хотя алименты перечисляются. Фотографии его свадебные видела в соц. сетях, счастливый, довольный. А я одна с ребёнком и не кому не нужна. Грустно...

автор
69 ответов
Последний — Перейти
Narrow
#1

Его нынешняя женщина ведет себя лучше, чем автоша.

Я.
#2

Ну он что-еще и на свадебных фотографиях должен быть с лицом мученика? Кто знает,что там скрывается за "счастливыми" фото......

Гость
#3

Текст написан в ожидании комментов "А не фиг было выходить по залету"

Гость
#4

а не фиг было выходить по залету. Не бы пожили сначала в ГБ, присмотрелись, что за мужчина - дак взамуж невтерпешь и "случайно" залетела - так ведь?

Гость
#5

Отдайте, на время, ребенка мужу и выражение лица на фото у него изменится.))))

#6

Автор, а где гарантия, что новой жене от то же самое через год не скажет? Радуйтесь, что быстро от него отделались.

ЧелЛов ★ ★ ★
#7
автор

Поженились по залёту. Через год развелись, он сказал что не готов к семейной жизни. Прошло 3 года, недавно узнала что он опять женился по залёту. Обидно как-то стало. С нами он не готов был, а сейчас готов чтоли? С нами он не общается вообще, делами ребёнка не интересуется. Хотя алименты перечисляются. Фотографии его свадебные видела в соц. сетях, счастливый, довольный. А я одна с ребёнком и не кому не нужна. Грустно...

А потому, что не надо было на него давить и вообще женить на себе мужиков по залету это жестоко, а тем более брать с них еще потом алименты.

Должен же ведь эмоционально благоприятный ассоциативный ряд, чтоб вон он как о вас подумал, так ему приятно, а не так подумал о вас и сразу "балин по залету", "балин алименты" и тоска сплошная.

_

саша
#8

автор,вы на полном серьезе завидуете казлу который даже вовремя вытащить не может и шлепает детей направо и налево?

гость
#9

ну через год он и ее бросит)) карма у него такая

саша
#10
ЧелЛов ★ ★ ★

А потому, что не надо было на него давить и вообще женить на себе мужиков по залету это жестоко, а тем более брать с них еще потом алименты.



Должен же ведь эмоционально благоприятный ассоциативный ряд, чтоб вон он как о вас подумал, так ему приятно, а не так подумал о вас и сразу "балин по залету", "балин алименты" и тоска сплошная.



_

стерилизация в помощь

краля
#11
автор

Поженились по залёту. Через год развелись, он сказал что не готов к семейной жизни. Прошло 3 года, недавно узнала что он опять женился по залёту. Обидно как-то стало. С нами он не готов был, а сейчас готов чтоли? С нами он не общается вообще, делами ребёнка не интересуется. Хотя алименты перечисляются. Фотографии его свадебные видела в соц. сетях, счастливый, довольный. А я одна с ребёнком и не кому не нужна. Грустно...

если б вы при разводе оставили ему ребенка, он бы сейчас был одинок, а вы замужем

ЧелЛов ★ ★ ★
#12
саша

ЧелЛов ★ ★ ★А потому, что не надо было на него давить и вообще женить на себе мужиков по залету это жестоко, а тем более брать с них еще потом алименты.



Должен же ведь эмоционально благоприятный ассоциативный ряд, чтоб вон он как о вас подумал, так ему приятно, а не так подумал о вас и сразу "балин по залету", "балин алименты" и тоска сплошная.



_



стерилизация в помощь

И как это улучшить ассоциативный ряд?

И не надо её стерилизовать из-за этого, надо только правильно принимать противозачаточные.

_

Гость
#13
Гость

Отдайте, на время, ребенка мужу и выражение лица на фото у него изменится.))))

Точно.

Гость
#14

А что вам мешало этот год варить мужу борщи, выглядеть как конфетка, заниматься домом и т.д.? Было бы ему дома комфортно, он бы не сбежал. И это ваша вина, что вы мужу домашний уют не создали. А та женщина видимо смогла. Вот и вся разница.

Гость
#15
краля

если б вы при разводе оставили ему ребенка, он бы сейчас был одинок, а вы замужем

Он бы его сплавил бабушке или в детдом и точно также был бы счастливо женат.

Бейб
#16
Гость

А что вам мешало этот год варить мужу борщи, выглядеть как конфетка, заниматься домом и т.д.? Было бы ему дома комфортно, он бы не сбежал. И это ваша вина, что вы мужу домашний уют не создали. А та женщина видимо смогла. Вот и вся разница.

Почти не встречала, чтобы от плохих хозяек уходили (особенно если они хорошие любовницы)..А вот от стряпушек вечных, с вечными хозяйственными вопросами в приоритетах - встречала..и не раз. Почему так..не знаете?

Хотейка
#17

[quote="ЧелЛов ★ ★ ★"]А потому, что не надо было на него давить и вообще женить на себе мужиков по залету это жестоко, а тем более брать с них еще потом алименты.

а делать женщине ребенка без брака не жестоко? сОВСЕМ ОКУЕЛИ, УРОДЫ

Гость
#18
Бейб

Почти не встречала, чтобы от плохих хозяек уходили (особенно если они хорошие любовницы)..А вот от стряпушек вечных, с вечными хозяйственными вопросами в приоритетах - встречала..и не раз. Почему так..не знаете?

В моем окружении мужики уходили либо от нехозяйственных, либо от запущенных (лишний вес и т.д.), либо от выносящих мозг.

Каждому мужчине нужно что-то свое. Безусловно, есть те, кто за хороший секс простит все))) Ну так автор видать и в этом была слабовата. Какой мужик уйдет от суперсексуальной женщины? То-то и оно.

Хотейка
#19
Гость

Он бы его сплавил бабушке или в детдом и точно также был бы счастливо женат.

Какие они все-иаки уроды

Дарагая
#20
Хотейка

А потому, что не надо было на него давить и вообще женить на себе мужиков по залету это жестоко, а тем более брать с них еще потом алименты.



а делать женщине ребенка без брака не жестоко? сОВСЕМ ОКУЕЛИ, УРОДЫ

А женщина не знает откуда дети берутся? Мужики козлы, согласна.

Но когда уже женщины поймут, что "Спасение утопающих≈ дело рук самих утопающих". Ведь от аборта или родов страдает женский организм, а не мужской. Значит вопросы контрацепции должны волновать женщин на 200%.

Хотейка
#21
Гость

А что вам мешало этот год варить мужу борщи, выглядеть как конфетка, заниматься домом и т.д.? Было бы ему дома комфортно, он бы не сбежал. И это ваша вина, что вы мужу домашний уют не создали. А та женщина видимо смогла. Вот и вся разница.

а что ему мешало заниматься ребенком, чтобы у нее было время выглядеть как конфетка. А убирать и готовить - это не только ее обязанности... Привыкли обслуживать мужиков

Хотейка
#22
Дарагая

ХотейкаА потому, что не надо было на него давить и вообще женить на себе мужиков по залету это жестоко, а тем более брать с них еще потом алименты.



а делать женщине ребенка без брака не жестоко? сОВСЕМ ОКУЕЛИ, УРОДЫ

А женщина не знает откуда дети берутся? Мужики козлы, согласна.

Но когда уже женщины поймут, что "Спасение утопающих? дело рук самих утопающих". Ведь от аборта или родов страдает женский организм, а не мужской. Значит вопросы контрацепции должны волновать женщин на 200%.

согласна, тоже девки бесят. Но разве вы не знаете, как мужики умеют толково разводить - я тебя люблю , хочу-не могу, мечтаю о ребенке, или просто снять презик незаметно... По-разному бывает

кузькина мать.
#23

автор, не расстраивайтесь так, потому что , как говорится , ещё не вечер. Наслаждайтесь свободой!

Хотейка
#24
кузькина мать.

автор, не расстраивайтесь так, потому что , как говорится , ещё не вечер. Наслаждайтесь свободой!

какая свобода???? у нее ребенок маленький. А вот у мужика-козла, свобода. Автор, сбагривайте ему на выходные ребенка, а сами гуляйте и отвлекайтесь. И быстрее личную жизнь наладите, и отдохнете и мужу бывшему сладко не будет...

ЧелЛов ★ ★ ★
#25
Хотейка

А потому, что не надо было на него давить и вообще женить на себе мужиков по залету это жестоко, а тем более брать с них еще потом алименты.



а делать женщине ребенка без брака не жестоко? сОВСЕМ ОКУЕЛИ, УРОДЫ

Естественный физиологический процесс, надо было предохраняться, чем она думала?

О уродки слышу!!!!

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#26
Дарагая

ХотейкаА потому, что не надо было на него давить и вообще женить на себе мужиков по залету это жестоко, а тем более брать с них еще потом алименты.



а делать женщине ребенка без брака не жестоко? сОВСЕМ ОКУЕЛИ, УРОДЫ

А женщина не знает откуда дети берутся? Мужики козлы, согласна.

Но когда уже женщины поймут, что "Спасение утопающих? дело рук самих утопающих". Ведь от аборта или родов страдает женский организм, а не мужской. Значит вопросы контрацепции должны волновать женщин на 200%.

Мужики не каздлы, тетки каздлы. В остальном все правильно.

А вообще, воспитанные тетки до свадьбы не сексються.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#27
ЧелЛов ★ ★ ★

ХотейкаА потому, что не надо было на него давить и вообще женить на себе мужиков по залету это жестоко, а тем более брать с них еще потом алименты.



а делать женщине ребенка без брака не жестоко? сОВСЕМ ОКУЕЛИ, УРОДЫ



Естественный физиологический процесс, надо было предохраняться, чем она думала?



О уродки слышу!!!!



_

О уродки слышу!!!! = От уродки слышу!!!!

Кто как обзывается, тот сама так называется.

гость
#28

Я сторонница при разводе отдавать ребенка бывшему мужу, Пусть устраивает свою жизнь, а я алименты буду платить и в гости приходить!

краля
#29
гость

Я сторонница при разводе отдавать ребенка бывшему мужу, Пусть устраивает свою жизнь, а я алименты буду платить и в гости приходить!

+1000. а то мужики понимаешь зажрались. ну я понимаю уйти можно если детей нет или дети взрослые, но когда дети маленькие уходить -это безотвественность

ЧелЛов ★ ★ ★
#30
гость

Я сторонница при разводе отдавать ребенка бывшему мужу, Пусть устраивает свою жизнь, а я алименты буду платить и в гости приходить!

Это не справедливо, многие тетки живут на шее у мужа, и их доход есть доход нового мужа, алименты 25% от ее зарплаты это может быть минимально от ее реальных доходов.

Нужно законодательно вводить алименты для теток с их новых мужей, как в некоторых штатах США, тогда и профилактика будет, будет думать головой прежде чем разводиться, если будет знать что снова замуж не выйдет, кому такое счастье нужно.

_

ЧелЛов ★ ★ ★
#31

несправедливо

гость
#32

некуй ноги раздвигать а потом печалиться. хотела деточку для себя? получила.

Гость
#33
Хотейка

а делать женщине ребенка без брака не жестоко? сОВСЕМ ОКУЕЛИ, УРОДЫ

Нет ничего уродливее тупой девахи, которая раздвигает ноги и не пользуется противозачаточными.

Дуры всегда думают - ну, вот, замуж явышла, теперь можно тупо сидеть и ждать у моря погоды...

Тина
#34

Автор, Вы все сделали и делаете правильно, кроме того, что сейчас расстраиваетесь из-за совершенных пустяков:) "опять женился по щалёту" - да Вы вчитайтесь в собственные слова, это ж апофеоз)) трижды возрадуйтесь и вперед! З.ы. и перемтаньте к бывшему в соцсети лазить, фиг бы с ним))

Тина
#35

Сорри за очепятки

Гость
#36

лётчица-залётчица...Так что вас огорчает? То, что вы никому не нужны, или то, что он кому-то спонадобился? Так и будете за ним следить всю жизнь.

Он вас, знаете, почему бросил? Потому что вы скучный человек, не глядя скажу и окажусь права.

Гость
#37

Автор, ваш пример другим наука.

Тина
#38

О, все такие довольные налетели, поклевать раненого)) гиены форума проводят выходной со вкусом))

Гость
#39

Мужыки казлы. Я тоже за то, чтобы оставять детей отцам. *** ли, жеребцы - пусть воспитывают. А мы красавицы свободные женщины, будет алименты от белой зп в 5 000 платить ))))

Maror
#40

Живёт дальше, а Вам исправно выплачивает алименты. Всё правильно делает. Или если Вы не умеете заново построить жизнь, ему тоже обязательно должно быть плохо?

Гость
#41

Ему обязательно должно быть плохо.. Предателей расстреливали во все времена

Ольга
#42

Т.е. другими словами, если б вы познакомились с мужчиной, у которого уже есть маленький ребенок и залетели б от него, а потом он на вас женился по залету, то в этом случае у вас больше счастья было бы?

Надо было удерживать его после свадьбы, а не доводить дело до развода.

Гость
#43

А вот мне всё равно , женится он или нет . Я счастливый человек !

Гость
#44
Гость

А вот мне всё равно , женится он или нет . Я счастливый человек !

Вот и умница. И автору того же желаем).

Maxima
#45
саша

автор,вы на полном серьезе завидуете казлу который даже вовремя вытащить не может и шлепает детей направо и налево?

ахахахах 5 баллов!

Гость
#46

Б/у с прицепом не нужны же.

Гость
#47
Гость

Мужыки казлы. Я тоже за то, чтобы оставять детей отцам. *** ли, жеребцы - пусть воспитывают. А мы красавицы свободные женщины, будет алименты от белой зп в 5 000 платить ))))

Да кому нужны ваши копейки? Это бабье за алики удавится.А мне ни копейки от ляди не надо. Пусть прыгает по членам. Ребенка сам воспитаю!!

лола
#48
ЧелЛов ★ ★ ★

ХотейкаА потому, что не надо было на него давить и вообще женить на себе мужиков по залету это жестоко, а тем более брать с них еще потом алименты.



а делать женщине ребенка без брака не жестоко? сОВСЕМ ОКУЕЛИ, УРОДЫ



Естественный физиологический процесс, надо было предохраняться, чем она думала?



О уродки слышу!!!!



_

Здохний

гость
#49

Не волнуйся. Опять разведется этот твой муж.

Гость
#50
Гость

Да кому нужны ваши копейки? Это бабье за алики удавится.А мне ни копейки от ляди не надо. Пусть прыгает по членам. Ребенка сам воспитаю!!

ты в теории тут звездшь?