Гость
Статьи
Бывший муж снова …

Бывший муж снова женился, а мы с сыном так и не нашли никого...

Развелись 3 года назад, жили плохо, скандалили постоянно. В браке прожили год. Ребёнку сейчас 4. Как выглядит его отец он естественно не помнит, он к нам не приезжает, не звонит и не пишет, не интересуется нами вообще никак. Недавно узнала что он женился. Конечно на душе нехорошо. Грустно. А с другой стороны нет гарантии, что они будут жить лучше, чем жили мы. А я все 3 года одна, воспитываю своего ребёночка, люблю его больше жизни!Надеюсь что когда-нибудь и мы будем счастливы в полноценной семье...Девочки, у кого такое было? Как вы это пережили? Ваша жизнь потом наладилась?

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот что вы страдаете?ребенка видели от кого рожаете. Надо было сына папаше отдать, и устраивать свое счастье. А так-это женская доля в рашке. Разведенка с ребенком-неликвид.

Гость
#2
Гость

Ну вот что вы страдаете?ребенка видели от кого рожаете. Надо было сына папаше отдать, и устраивать свое счастье. А так-это женская доля в рашке. Разведенка с ребенком-неликвид.

вот я можно сказать разведенка с ребенком) по себе могу судить, что большинство мужчин это не отпугивает. после того как я родила ребенка, я постоянно с кем-то в отношениях и если и расстаемся, то расстаемся мы как правило по моей инициативе.

но я такая девушка, я всегда была интересна мужчинам.

Гость
#3
Гость

Ну вот что вы страдаете?ребенка видели от кого рожаете. Надо было сына папаше отдать, и устраивать свое счастье. А так-это женская доля в рашке. Разведенка с ребенком-неликвид.

а вообще, по вашему посту, по вашему сленгу и по тому, как вы стремитесь сделать больно человеку, которому и так сейчас нелегко, про вас уже все понятно. уж лучше быть разведенкой с ребенком, чем таким вот озлобленным и недолюбленным человеком, как вы.

Гость
#4
Гость

вот я можно сказать разведенка с ребенком) по себе могу судить, что большинство мужчин это не отпугивает. после того как я родила ребенка, я постоянно с кем-то в отношениях и если и расстаемся, то расстаемся мы как правило по моей инициативе.

но я такая девушка, я всегда была интересна мужчинам.

Ну отношение(встречаемся-расстаемся) - это одно. А вот официально выйти замуж и чтобы твоего ребенка усыновили или удочерили - это совсем другое.

гость
#5

Автор, тут все от Вас зависит. У меня знакомая с ребенком, их тоже муж бросил, точнее они даже никогда расписаны и не были. Так она как увидела приличного мужика, вцепилась в него мертвой хваткой и через полгода женила на себе. Уже два года живут, ребенок его папой называет. Она сама некрасивая и толстая, но считает себя королевой, и муж ее уверен, что на королеве женился. Короче не отчаивайтесь и берите быка за рога!

Гость
#6
Гость

Гостьвот я можно сказать разведенка с ребенком) по себе могу судить, что большинство мужчин это не отпугивает. после того как я родила ребенка, я постоянно с кем-то в отношениях и если и расстаемся, то расстаемся мы как правило по моей инициативе.

но я такая девушка, я всегда была интересна мужчинам.

Ну отношение(встречаемся-расстаемся) - это одно. А вот официально выйти замуж и чтобы твоего ребенка усыновили или удочерили - это совсем другое.

вот-вот. это разные вещи...

Гость
#7
гость

Автор, тут все от Вас зависит. У меня знакомая с ребенком, их тоже муж бросил, точнее они даже никогда расписаны и не были. Так она как увидела приличного мужика, вцепилась в него мертвой хваткой и через полгода женила на себе. Уже два года живут, ребенок его папой называет. Она сама некрасивая и толстая, но считает себя королевой, и муж ее уверен, что на королеве женился. Короче не отчаивайтесь и берите быка за рога!

у автора так не получится, она нытик...сидит и сопли пускает, ах нас с сыночкой бросили, ах мы бывшему мужу не нужны. я уверена, что и когда он ещё не был бывшим, автор ему не нужна была!но нет же, надо было рожать ребенка, не смотря на скандалы...жесть!

Гость
#8

Автор, я прожила 15, он женился через неск. мес.

Ребенку нашему было 7. И 7 лет я одна воспитываю ребенка.

Ни о каких замужах речи нет.

Гость
#9
Гость

Автор, я прожила 15, он женился через неск. мес.

Ребенку нашему было 7. И 7 лет я одна воспитываю ребенка.

Ни о каких замужах речи нет.

вот это больше похоже на правду. реальность, она жестока, знаете ли...так что спускайтесь на землю, растите сына, а мужик-тут уж как получится. но не обольщайтесь.

Гость
#10

Реальность это то, что мы себе организуем. У меня варианты замужа были. Но ребенок был категорически против. Против и сейчас.

Я на конфликт идти не хочу.

Тина
#11

Автор, да какая Вам разница кто как потом замуж вышел)) у Вас синдром какого то там месяца, когда тянет к бывшим. Переживете, это синдром не страшный) Выкиньте из головы весь неликвидный бред про разведенок и одиночек, и заполните освободившееся место чем нибудь полезным. Вы прекрасная мама, не парьтесь Вы над ерундой. Щас полезут к Вам " доброжелатели". Надо Вам замуж - выйдете. Не порите горячку, наслаждайтесь вольной жизнью с любимым ребенком то))

Анна
#12
Гость

ГостьАвтор, я прожила 15, он женился через неск. мес.

Ребенку нашему было 7. И 7 лет я одна воспитываю ребенка.

Ни о каких замужах речи нет.вот это больше похоже на правду. реальность, она жестока, знаете ли...так что спускайтесь на землю, растите сына, а мужик-тут уж как получится. но не обольщайтесь.

Я после развода 3,5 года прожила одна с ребенком ( развелась в 22, в то время как бывший уже жил в ГБ с дамой. Он был в полном шоколаде по сравнению со мной. А сейчас - наоборот. Я в 25 лет встретила второго мужа, живем шестой год, женаты официально 4,5 года. Все хорошо, я сейчас беременна вторым ребенком. Нам всего хватает, отношения хорошие. сына принял как своего, обеспечивает нас, так как моя зарплата маленькая.

И таких примеров в моем окружении несколько.

Бейб
#13

А вам точно мужик в доме нужен? и ЗАЧЕМ ОН ВАМ В ДОМЕ? Может, гораздо приятнее и выгоднее встречаться на стороне, нежели снова впрягаться в отношения, где жена - слуга, а муж - король? Вообще, не понимаю, зачем женщине муж, после неудачного брака? Гораздо лучше иметь красивого любовника..для тела, души..кармана..удовольствия)

Сима
#14
Гость

Ну вот что вы страдаете?ребенка видели от кого рожаете. Надо было сына папаше отдать, и устраивать свое счастье. А так-это женская доля в рашке. Разведенка с ребенком-неликвид.

Да не только в России. Причем тут страна? Я много лет прожила в Шотландии и скажу. Да, разведенки с детьми или матери-одиночки находят здесь мужчин быстрее и легче, чем в России, но каких мужчин? Эти мужчины - тоже разведенцы, бросившие своих детей, часто нескольких от разных женщин. Сходятся они легко, но и разбегаются тоже легко. Этим мужикам все одно, что своих детей бросить, что чужих. У одной знакомой моей дочери за 12 лет жизни 5 отчимов сменилось, причем 3 из них оставили ей еще по сестричке.

Красота! Вот бы и нам в России побольше таких!

гость
#15

я раньше начитавшись вумана, считала что разведенки- неликвид, но вот в соц. сетях смотрю на своих знакомых, выходят таки девушки с детьми повторно и гораздо удачнее, чем в первый раз, но они а) красивы или хотя бы очень ухожены б)с характером в) любимое дело\профессия

Гость
#16
Сима

Да не только в России. Причем тут страна? Я много лет прожила в Шотландии и скажу. Да, разведенки с детьми или матери-одиночки находят здесь мужчин быстрее и легче, чем в России, но каких мужчин? Эти мужчины - тоже разведенцы, бросившие своих детей, часто нескольких от разных женщин. Сходятся они легко, но и разбегаются тоже легко. Этим мужикам все одно, что своих детей бросить, что чужих. У одной знакомой моей дочери за 12 лет жизни 5 отчимов сменилось, причем 3 из них оставили ей еще по сестричке.

Красота! Вот бы и нам в России побольше таких!

вот

Я согласна абсолютно.

Чего на штаны вестись. Нормальных мужиков мало, но они есть.

Торопиться не надо. Пусть ребенок подрастет и сама автор мозгов понаберется.

Отношения не равно счастливая жизнь.

Алиса
#17

14.Зато в Шотландии нет такого демографического кризиса как у нас))

Гость
#18

капец всей Европе скоро вместе с вашей Шотландией.Только Россия будет жить хорошо, и весь мир признает её скоро духовным дидером.

Осталось недолго.

Гость
#19

Дидером это по россиянски))))))

Лялька
#20

три года сидеть одной, сколько вам лет, мне было 30 и двое детей 4 и 1.5, я ни куда не ходила и через 4 месяца уже появился мужчина, а три года страдать по не понятным отношениям это уж слишком...

звезда мишлен
#21

"мы с сыном" точно никого никогда не найдут. потому что такой странный объект никому не нужен. сын ваш точно не участник этого поиска. уберте его из этой конструкции и дело пойдет на лад. ищите себе мужа, на не кого-то там "нам с сыном".

я не говорю, что надо променять ребенка на член, но искать отца ребенку дело бесперспективное. ваш вариант - это мужчина, который примет вашего ребенка как ребенка своей жены. этого часто вполне достаточно для нормальной жизни.

Птица-небылица
#22
звезда мишлен

"мы с сыном" точно никого никогда не найдут. потому что такой странный объект никому не нужен. сын ваш точно не участник этого поиска. уберте его из этой конструкции и дело пойдет на лад. ищите себе мужа, на не кого-то там "нам с сыном".

Вот-вот, тоже резануло глаз! Автор, меняйте свое отношение и сына, как посоветовали, уберите из поисков. У него есть Вы, этого ему достаточно. а мужчину ищите себе, а не ему!

Гость
#23

Грусть Ваша не очень понятна. Жили плохо, к Вам и ребенку мужчина был равнодушен. Вы вышли замуж за человека, с которым не могли найти общий язык. Родили ребенка, стать мужу интересной тоже не смогли. При этом Вы умудряетесь 3 года грустить о чужом Вам человеке. А теперь еще одна фантазия - поиски мужчины вместе с сыном. Такого не бывает! Полюбит Вас, тогда может полюбить и Вашего сына. Наоборот не будет!

Карина
#24

не надо думать о том, как у него с новой женой сложится. не ваше это дело. как Бог даст, так и будет

о себе подумайте! не озирайтесь на прошлое! всё у вас обязательно наладится! так всегда происходит рано или посздно после разводо или других неприятностей.

то, что ребёнком не интересуется-ему воздастся! вам обидно, что он вас с ребёнком игнорирует и это понятно. но с момента развода прошла же не 1 неделя!

всё наладится! верьте в себя и свои силы. обязательно встретите мужчину, который полюбит вас обоих! не торопитесь с этим. присматривайтесь и не думайте о жизни бывшего мужа. он вычеркнул из жизни ребёнка!! так что вы тем более должны вычеркнуть такого папашу из своей!удачи вам!!

Гость
#25
Сима

Да не только в России. Причем тут страна? Я много лет прожила в Шотландии и скажу. Да, разведенки с детьми или матери-одиночки находят здесь мужчин быстрее и легче, чем в России, но каких мужчин? Эти мужчины - тоже разведенцы, бросившие своих детей, часто нескольких от разных женщин. Сходятся они легко, но и разбегаются тоже легко. Этим мужикам все одно, что своих детей бросить, что чужих. У одной знакомой моей дочери за 12 лет жизни 5 отчимов сменилось, причем 3 из них оставили ей еще по сестричке.

Красота! Вот бы и нам в России побольше таких!

А вы как хотели? Для проблемных женщин проблемные мужчины.Ровня,как говорится.А то сами с проблемами в виде детей,а хотите беспроблемного мужчину,не имеющего детей и мат.,жил. проблем. Извините,но это вариант для незамужних и бездетных девушек. Они еще не прошляпили свой шанс на создание семьи с 0.А разведенкам придется брать уже со "вторичного" рынка жениха.

Катя
#26
звезда мишлен

"мы с сыном" точно никого никогда не найдут. потому что такой странный объект никому не нужен. сын ваш точно не участник этого поиска. уберте его из этой конструкции и дело пойдет на лад. ищите себе мужа, на не кого-то там "нам с сыном".

я не говорю, что надо променять ребенка на член, но искать отца ребенку дело бесперспективное. ваш вариант - это мужчина, который примет вашего ребенка как ребенка своей жены. этого часто вполне достаточно для нормальной жизни.

Это хороший совет, но я почему то уверена, что он уйдет в никуда. И от этого грустно.

Катя
#27
Гость

СимаДа не только в России. Причем тут страна? Я много лет прожила в Шотландии и скажу. Да, разведенки с детьми или матери-одиночки находят здесь мужчин быстрее и легче, чем в России, но каких мужчин? Эти мужчины - тоже разведенцы, бросившие своих детей, часто нескольких от разных женщин. Сходятся они легко, но и разбегаются тоже легко. Этим мужикам все одно, что своих детей бросить, что чужих. У одной знакомой моей дочери за 12 лет жизни 5 отчимов сменилось, причем 3 из них оставили ей еще по сестричке.

Красота! Вот бы и нам в России побольше таких!

А вы как хотели? Для проблемных женщин проблемные мужчины.Ровня,как говорится.А то сами с проблемами в виде детей,а хотите беспроблемного мужчину,не имеющего детей и мат.,жил. проблем. Извините,но это вариант для незамужних и бездетных девушек. Они еще не прошляпили свой шанс на создание семьи с 0.А разведенкам придется брать уже со "вторичного" рынка жениха.

Бред сивой кобылы.

Гость
#28
Катя

Бред сивой кобылы.

По существу что-то есть сказать?

Катя
#29

Автор. Мужчины, вообще любые, не любят грустных женщин. Они, конечно, сильные, способные решать проблемы и т.п. Но царевна-несмеяна, три года страдающая по бывшему мужу...Да фиг знает, я бы тоже не ввязывалась. Мужчины любят, когда глаза светятся, на лице улыбка и виден характер, который не раскис от выходок предыдущего самца. Никто вообще не собирается быть клоуном и отдуваться за предыдущего мужа, после которого вы потеряли интерес и веру в мужчин. Потому как неблагадарное это дело, из болота тащить бегемота.

Катя
#30
Гость

По существу что-то есть сказать?

Если конкретно вам, то могу сказать - не засирайте себе мозг какими-то штампами, и тем более не навешивайте их другим.

Лолита
#31

нехер выходить замуж по причине залета, вначале тащат в загс в пузом, потом ноют что все плохо. Ясное дело пожил и развелся, трахавшись он не планировал жить с тобой пожизненно.

Лолита
#32
Сима

Да не только в России. Причем тут страна? Я много лет прожила в Шотландии и скажу. Да, разведенки с детьми или матери-одиночки находят здесь мужчин быстрее и легче, чем в России, но каких мужчин? Эти мужчины - тоже разведенцы, бросившие своих детей, часто нескольких от разных женщин. Сходятся они легко, но и разбегаются тоже легко. Этим мужикам все одно, что своих детей бросить, что чужих. У одной знакомой моей дочери за 12 лет жизни 5 отчимов сменилось, причем 3 из них оставили ей еще по сестричке.

Красота! Вот бы и нам в России побольше таких!

+1000000000000

Гость
#33

второй брак у мужчин всегда лучше. тем более нельзя сравнивать женщину и мужчину. у вас на руках ребенок, а он свободен, как птица. только алименты, этим женщин не особо напугаешь, для них важнее, чтобы мужик к бывшей и ребенку не таскался.

чувачёк
#34
Гость

вот я можно сказать разведенка с ребенком) по себе могу судить, что большинство мужчин это не отпугивает. после того как я родила ребенка, я постоянно с кем-то в отношениях и если и расстаемся, то расстаемся мы как правило по моей инициативе.

но я такая девушка, я всегда была интересна мужчинам.

Ты всегда была ддура. Если найдётся алень, который будет содержать твой прицеп - радуйся. Мужчинам она интересна...Ржака. Тя поимеют и идут дальше. Идиётка. Некоторых даж жисть не учит. Скачи дальше...

чувачёк
#35
Гость

второй брак у мужчин всегда лучше. тем более нельзя сравнивать женщину и мужчину. у вас на руках ребенок, а он свободен, как птица. только алименты, этим женщин не особо напугаешь, для них важнее, чтобы мужик к бывшей и ребенку не таскался.

+100. Надо было думать автору головой. А теперь будет волосы на попе рвать...Такого мужика, который будет хорошо относиться к прицепу, ещё нуна поискать.

Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#36

На алименты подать. Он все равно не приходит, так что нет смысла пытаться сохранить отношения.

чувачёк
#37

Содержать своего ребёнка мужик обязан так или иначе. Если не будет платить алики - ничего с ним не поделаешь.

чувачёк
#38

Как правило БЖ сами лезут в халупу. А потом ноют, что отец ребёнком не занимается. Я например ни за кем не бегаю. Не хотите, ну и буй с вами. Как то так.

Шкатулка
#39
звезда мишлен

"мы с сыном" точно никого никогда не найдут. потому что такой странный объект никому не нужен.

+100

Слово в слово мои мысли после прочтения заголовка. Но, как уже говорили выше, совет пропадет даром. При таком подходе им не смогут правильно воспользоваться, даже если и захотят.Тут вон одна говорила, что замуж не вышла, ибо ребенок против, а конфликтовать она не хочет. Или отказаться от собственной жизни, или конфликт. По-другому не умеют. Грустно смотреть.

Гость
#40

Автор, на фига вам замуж?

Cын есть - живите, воспитывайте сына и радуйтесь.

Встретите кого-нибудь - хорошо, если нет - что жизнь закончится?

я после развода для себя решила, выращу и воспитаю детей, а уже потом личной жизнью буду заниматься) и у мужчин моей возрастной категории тоже дети вырастут, чтоб поменьше проблем с бывшими женами и детьми. Так и сделала.

Екатерина
#41
Гость

Ну вот что вы страдаете?ребенка видели от кого рожаете. Надо было сына папаше отдать, и устраивать свое счастье. А так-это женская доля в рашке. Разведенка с ребенком-неликвид.

так и дала бы по зубам за неликвид!!! Автор, не переживайте, все у вас хорошо будет. Ищите мужа себе, знакомьтесь, не зацикливайтесь на одном ребенке. Он потом женится и вы одна останетесь, а вам это надо?

Я тоже развелась 3 года назад, и сейчас не одна!!! Удачи вам.

Екатерина
#42
чувачёк

Гостьвот я можно сказать разведенка с ребенком) по себе могу судить, что большинство мужчин это не отпугивает. после того как я родила ребенка, я постоянно с кем-то в отношениях и если и расстаемся, то расстаемся мы как правило по моей инициативе.

но я такая девушка, я всегда была интересна мужчинам.Ты всегда была ддура. Если найдётся алень, который будет содержать твой прицеп - радуйся. Мужчинам она интересна...Ржака. Тя поимеют и идут дальше. Идиётка. Некоторых даж жисть не учит. Скачи дальше...

Тебе что на уроке рисования скучно стало и ты сидишь в интернете?

Гостья
#43

в России бабы стремятся срочно родить от первого попавшегося епаря и пузом в загс его затолкать, место того чтобы развиваться и строить карьеру, зарабатывать имущество и познавать жизнь.

когда эта традиция себя изживет, тогда и наладится все у русских баб

Гостья
#44
Гость

второй брак у мужчин всегда лучше. тем более нельзя сравнивать женщину и мужчину. у вас на руках ребенок, а он свободен, как птица. только алименты, этим женщин не особо напугаешь, для них важнее, чтобы мужик к бывшей и ребенку не таскался.

вот еще одна проблема русских баб - неразборчивость в мужиках. то что он не таскается к своему ребенку говорит о нем только то что он дер*мо собачье, иван не помнящий родства. Ну куда там Клаве сделать выводы, она и сама хочет по граблям побегать, ума то кот накакал

чувачёк
#45
Екатерина

так и дала бы по зубам за неликвид!!! Автор, не переживайте, все у вас хорошо будет. Ищите мужа себе, знакомьтесь, не зацикливайтесь на одном ребенке. Он потом женится и вы одна останетесь, а вам это надо?



Я тоже развелась 3 года назад, и сейчас не одна!!! Удачи вам.

Точно не одна. С тараканами в голове не скучно. Хи...хи...

#46

Про "неликвид", "разведенка с прицепом" и т.п. Была мельком на сайте антивумана, они спецом пишут здесь гадости, чтобы девушки ещё больше расстроились. Это оттуда сюда горка неудачников перекатила, потому что им там друг другу сопли вытирать неинтересно. Так что не слушайте )))

Гость
#47
Гость

Ну вот что вы страдаете?ребенка видели от кого рожаете. Надо было сына папаше отдать, и устраивать свое счастье. А так-это женская доля в рашке. Разведенка с ребенком-неликвид.

Поганое словечко. Неликвид она только среди зеленых ни разу не женатых. Жалеть особо не о чем, соответственно, что она у какого-то сопляка Васи под маминой юбкой не котируется. А мужчины ее возраста и старше скорее всего с таким же опытом и детьми.

Найдет себе такого же с ребенком и будет все хорошо.

Гость
#48

я тоже разведенка с ребенком... проблем с мужчинами не было, только вот и любви у меня к ним не было, хотя встречальсь и оч хорошие мужчины... Но, как говорится не все сразу, и встретила я такого же сумашедшего как сама...

если верить и стремиться, то все получится... жалеть себя не надо.. двигаться вперед... Удачи вам..

Гость
#49
Гостья

в России бабы стремятся срочно родить от первого попавшегося епаря и пузом в загс его затолкать, место того чтобы развиваться и строить карьеру, зарабатывать имущество и познавать жизнь.

когда эта традиция себя изживет, тогда и наладится все у русских баб

ой, как правильно сформулировано! однако не будет этого никогда, так как развиваться, учиться и работать труднее чем пузом в загс толкать

Гость
#50
Гость

я после развода для себя решила, выращу и воспитаю детей, а уже потом личной жизнью буду заниматься) и у мужчин моей возрастной категории тоже дети вырастут, чтоб поменьше проблем с бывшими женами и детьми. Так и сделала.

Иногда кажется, что Дункан Маклауд существует...