Гость
Статьи
Кажется на МЧ порча
Обсуждение закрыто

Кажется на МЧ порча

ситуация такова:
С мЧ знакомы уже 2 года. Есть притяжение, интерес к друг другу , но живём в разных населённых пунктах потому не можем себе позволить видеться часто. У каждого своя жизнь, свои заботы. Романтика и дружба и вообще вроде как всё хорошо,но случилось нечто странное. Недавно договорились о совместном ужине у меня дома , он долго собирался , планировал - приехал , свечи шампанское.. -
Суть проблемы в том что как только он уехал , я почувствовала себя нестерпимо плохо , не спала всю ночь ....на следующий день- состояние как будто чумное какое- то. Вобщем 3 дня я маялась - ходила как неприкаянная. Потом вроде улеглось.Потом я уехала а когда он позвонил мне 8 марта с поздравлениями , у него был очень больной голос , простывший , уставший . И вдруг я заболела по-настоящему , хотя девушка я крепкая , сильная , пью витамины веду здоровый образ жизни , 5 лет ни болячки ни инфекции. А тут температура , насморк и очень плохое самочувствие. Мы очень хорошо друг к другу относимся , с большим уважением и интересом. Но вот эта фигня осенила меня буквально вчера вечером , а что если на нём какая нибудь порча? А вдруг я как то это отражаю?
Просто я очень чувсвительна ко всякой этой биоэнергетике,может ли быть такое или я сама надумала?

Ева
19 ответов
Последний — Перейти
Li
#1

Автор,че меньше Вы будете запариваться по поводу всякой там порчи-тем лучше будете себя чувствовать."Вера в болезнь-есть болезнь".Но это все лечится.Церковью.Сходите,исповедуйтесь,причаститесь-и все пройдет.Церковь многим помогает..

Li
#2

5.Слышали.Просто Автор малость не про то думать решила:)Если каждый насморк на порчу списывать..:))Просто батюшка в церкви ой как доступно все объяснит,раз и навсегда:)

Родики
#3

Скорее больше похоже, что это н порча, а парень на вас приворот сделал. Вот вы и мучаетесь, когда его рядом нет. Поговорите с ним честно. А вообще может быть и самовнушение. Правильно говорят - сходите в церковь.

Anonymous
#4

я фигею, дорогая редакция. Лечите грипп и не придумывайте ерунду. А то так можно трояки в школе, опаздание на автобус итд порчей оправдывать...

Anonymous
#5

разводка

Smile
#6

11 А если в рак, СПИД и сифилис не верить, это по-вашему гарантия, что этими болезнями никогда не заболеешь????? Ну вы, блин, даете!!!!!!!!!! ))))) Деревня, чесслово!

Smile
#7

нет, я слышала о других случаях, когда не верили и умирали молодыми )))))

Мортиция Аддамс
#8

Обычный грипп, может, слышали? Наступает очень резко, ваш мч вам принес бациллу гриппа. Из-за этого вы говорите, что с ним тяжело общаться? Тем более он и сам заболел. Пожалейте друг друга и лечитесь. Сейчас самая эпидемия, у нас полофиса сейчас валяется с гриппом. Через недельку пройдет. И не говорите глупости. Весна иногда приносит промокшую обувь, сопли и кашель, а не только цветы и поцелуи...

Scorpionsha
#9

По-моему, на Ваших мозгах лежит порча. Ищи причины в другом!

Ева
#10

что бы коротко и понятно . Люди , он мне нравится , но мне от общения с ним реально хреново...Он жених завидный, и внешне очень привлекателен- может ли это быть какая то колдовская пакость?

dakotha
#11

шизoй пaхнet...

Ева
#12

девушка ...шизо это Вы. У меня всё нормально. Просто есть проблема , потому и прошу совета. Тупые комментарии с оценкой личности в игнор сразу отправляю.

Anonymous
#13

какая порча? какая церковь? о вирусе гриппа не слышали?

OMLETTA
#14

temnii les...........

Родики
#15

8."НЕ порча"

Anonymous
#16

согласна с ответами выше. Вы сами себя накручиваете. Ли очень правильно сказала "вера в болезнь - и есть болезнь". то же самое про порчу.

Anonymous
#17

13, так и есть. Слышали о случаях, когда все само проходило? Только от того, что не веришь в болезнь!

Li
#18

Smile,Вы,по-моему,не совсем понимаете это высказывание.Причем тут СПИД и тд:)))))))) Имеется ввиду излишняя мнительность человека,которая принимает форму болезни.

Ева
#19

Спасибо вам всем конечно , за то что приняли участие в обсуждении моей проблемы. Сейчас столько об этом всём говорят в СМИ, что невольно начинаешь всё это примерять на себе и в реалиях.Может конечно я сама всё это надумала , с другой стороны девочки , вот нет его и нет болячек...это не грипп -совершенно.На второй день болезни уже прихожу в себя, но при том что он мне очень нравится - какая то преграда существует у меня в желании с ним общаться. Поймите правильно , уважаемые .....этот человек мне очень небезразличен. У нас не просто страсть. У нас очень искренняя чистая дружба и доверие. НО вот с какого то момента я начинаю даже осознавать , что даже не хочу слышать его голос по телефону , когда он звонит, стараюсь закончить побыстрей разговор... в любом случае -это не разводка

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: