Гость
Статьи
Любовный треугольник:(
Обсуждение закрыто

Любовный треугольник:(

Доброго утра.
Долго не решалась, но.. Хочу попросить у вас совета сама совсем уже во всем запуталась.
Почти 3 года я встречалась, практически жила со своим молодым человеком, мы довольно-таки часто выясняли отношения, последний раз, 24 февраля поссорились очень сильно, он был виноват. Раньше я делала ошибку в том, что всегда первой шла мириться, в этот раз все по-другому.
Случайно познакомилась с другим, думала, погуляю, отвлекусь, но какое там.. Мы встретились с ним 4 марта и с тех пор практически не расставались. Влюблен, все время уговаривает меня остаться, зовет жить с собой. Очень эмоционален, родился 3 марта, мы, получается, встретились практически в день его рождения. По-моему, он на самом деле влюблен, у меня таких, как он, раньше не было - когда берет меня за руку дышит так тяжело, задыхается, дрожит, его как будто бьет током. Поднял мою самооценку очень хорошо, я начала чувствовать себя самой-самой, мне постоянно повторяется, какая я классная. как ему со мной хорошо, какое у меня все красивое, целует пальцы, полностью боготворит.
Теперь о моем первом: он знает о том, что я сейчас с другим, я думала, разозлится, пошлет меня куда подальше, а он.. Он дает мне время подумать, с кем я останусь. Говорит, что очень любит, что я всегда была для него идеалом, а скрывал это лишь потому, что хотел, чтоб я постоянно стремилась к лучшему, зовет замуж. Он тоже мартовский, но эмоции его запрятаны очень глубоко, нежность показывает не так часто, как хотелось бы. Скоро его ДР, я тоже приглашена.
Сейчас я разрываюсь буквально на части - я никак не могу решить, с кем же мне остаться, впервые у меня такой любовный треугольник, но, что самое удивительное - я ничего ни от кого не скрываю, все по-честному.
Есть подозрение, что первый, хоть у него и была возможность подумать и начать дорожить нашими отношениями, опять примется за старое, как только я вернусь к нему, опять начнется критика с его стороны. которая меня очень ранит. Со вторым я ощущаю себя настоящей принцессой, но сказка ведь не может длиться вечно, мне хоть и приятно, но иногда не по себе становится, да и простой он такой..
И я не хочу делать ни одному из них больно.

Олька
17 ответов
Последний — Перейти
странный
#1

Первая сказка уже провалилась..
зачем возвращаться если второй есть?
Аж дрожжит?- точно влюблен
чего тут думать?
просто расставаться надо тоже уметь..

Anonymous
#2

а первый может не простить Вам измены.

Anonymous
#3

детка, давай с чистого листа со вторым!

странный
#4

2 плевать на бывших, довыеживался..
не простит?, а кто его спрашивает?

Anonymous
#5

Я бы на втором акцентировала внимание. Первый - что... раз ссоры, да еще партнер тяжел на компромиссы (с ваших слов, вы идете мириться первой), то вряд ли что радужное светит. А вот второй вариант - да. Чистый лист, свежие отношения и эмоции... ИМХО, на это делать ставку надо.

Anonymous
#6

старая любовь, всегда сильнее новой,
вам нужно побыть одной какое-то время, и ваше сердце само подскажет к кому стремится

Ahava
#7

Автор, а вы хотя бы одно из них любите? если да, то с тем и оставайтесь. если нет, рекомнедую тщательнее присмотреться ко второму, а если обох....то я вам сочувствую....

это я)
#8

Я бы однозначно со вторым осталась бы! Эх, где бы такого найти? Да еще и Рыбы, класс!

сосулька
#9

Да вы не любите ни первого, ни второго. Первого трудно бросить, потому что вы к нему уже привыкли(3 года все-таки). А второй- вас привлек только своим отношением,тем что дал вам понять, что вы самая-самая(видимо к вам так раньше никто не относился). Вообщем, чувства у вас бесспорно есть к обоим, но любви я не заметила, просто жалость,поэтому и боитесь им сделать больно! Удивляюсь, что первый отнесся совершенно спокоино к тому, что есть второй. Останетесь с ним--может вас осудить и припомнить в будущем! Что-то мне говорит, что вы все равно больше к первому склоняетесь.

Anonymous
#10

хотя с другой стороны первого Вы уже знаете достаточно, а второй - кот в мешке.

Олька
#11

Он знает о том, что я сейчас с другим. Мы готовы все забыть и начать с чистого листа.. сердце все равно к нему рвется... Не знаю, что делать.. Поспешила я.. А нового жалко, он такой ранимый...и с ним так спокойно в быту.

это я)
#12

Олька ну раз ты мазохистка и тебе инетереснее там, где сложнее, то вперед. В итоге ни того, ни другого не будет, т.к. первому чейчас важно просто, чтобы ты его предпочла, он не простит измены. Ему сейчас важно его задетое самолюбие, что ЕГО предпочли еще кому-то и не более!

Anonymous
#13

не принимайте решения сейчас! Живите так, на День Рождения не идите, но поздравьте смс. Если любит, то будет завоевывать, а если решит, что раз не пришла, значит конец- ну значит не так уж вам и нужен...а что сейчас вы можете решить? время покажет...

Anonymous
#14

Если он задыхается, то у него одышка, то есть сердечная недостаточность, либо ишемическая болезнь сердца.

Сопляк с дубинкой
#15

Хек. Я был некоторое время таким вот "вторым", и могу ответственно сказать: не любите Вы его. Иначе бы не говорили ничего. Нормальная девушка как поступает? - Она ничего не говорит "второму" и потихоньку избавляется от "первого". В любом другом случае, от "первого" она избавляться не хочет. Не мучайте "второго", должно же у него быть нормальное счастье в личной жизни.

Цыпушка
#16

спорим через время тебя твой второй прям бесить начнёт и ты поймёшь , что и первого уже не любишь)) ибушь думать, чо теперь одной чтоли???

Олька
#17

Вернулась я к первому. Он не припомнит мне ничего - т.к. выяснилось, что сам за это время трахался с какой-то замужней телкой. Второго очень жалко, он мне был очень дорог, надеюсь, все у него будет хорошо. А первый вроде как начал больше дорожить нашими отношениями, очень изменился в лучшую сторону, хочет жениться, постоянно повторяет, что любит - раньше этого практически не дождаться было... Вопрос в том, надолго ли..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: