Гость
Статьи
Помогите сделать …
Обсуждение закрыто

Помогите сделать правильный выбор

Девочки, ситуация такова. До 11 класса я жила в крупном городе, потом по семейным обстоятельствам переехала в маленький городок, который мне очень не нравится. Здесь я встретила своего МЧ, закончила университет, вечернее отделение. Сейчас мне 23 года. Месяц назад переехала жить к своему парню, работаю два года на нормальной работе, с зарплатой нормальной для нашего городка, моя мама и отчим живут в том самом крупном городе. Проблема состоит в том, что я не хочу жить в этом городке и, кажется, не хочу всю жизнь прожить со свои МЧ, а ехать в свои родной город очень страшно, ни жилья, ни работы, с родителями жить точно не буду, придется снимать квартиру. Со своим МЧ тоже никак не разберусь, по характеру он нормальный, любит меня, заботливый, не гуляет, не изменяет, в быту тоже никаких проблем нет, но я поняла, что мне практически не о чем с ним говорить и живем мы скучной, неинтересной жизнью, и самое дурацкое, что я стесняюсь его, стесняюсь его профессии, он работает на стройке, хотя зарабатывает хорошо. Еще меня раздражает как он есть, прям терпеть не могу, и вообще как ведет себя с людьми, он не груб, но незнаю как сказать, неотесан чтоли слегка. Вот я и думаю, бросит здесь все, уехать и начать все с начала, либо у меня и так все нормально. Я знаю скажу сейчас меркантильную вещь, но это навеяно жилищными проблемами, у моего МЧ своя квартира и я боюсь, что уехав от него я всю жизнь проживу в одиночестве и на съемной. Извините, немного сумбурно, может посоветуете что-нибудь?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Вытерпеть то смогу, просто страшно, да и с парнем что делать незнаю :(((

Лина
#2

Что делать? - отпустить парня, не любите, так зачем это совместное проживание и Вам и ему? А большой город, это всегда больше возможностей. И пожить для начала у мамы всегда можно, даже если отчим не в восторге. Я бы на Вашем месте спросила у мамы, готова ли она Вас принять. А там можно и квартиру искать, если найдете работу.

DST
#3

Добро пожаловать во взрослую жизнь! :)

Автор
#4

Спасибо :))

DST
#5

А если серьезно, то вы должны рассчитывать свои силы. Никто, кроме вас, не знает - можете вы что-то сделать или нет. Думаете, что можете, готовы потерпеть, если что? ВПЕРЕД. Я так же когда-то уехал совсем в другую страну, где у меня даже знакомых не было :) А вы говорите - другой город...

Sirnon
#6

Ндяяяя. А о чувствах МЧ вы подумали?
Вы не разберетесь в своих чувствах, живете скучной жизнью. А может он думает что Вас все устраивает и боиться что-то поменять. Если Вам так все это тяжело. Ну поговорите с ним. Дело то житейское (с) Малыш

Anonymous
#7

А чего бояться. Я вот живу 4 года на съемных в Европе и ничего, хотя у меня в Беларуси своя новая была, там брат сейчас живет. Зато полмира объездила, образование хорошее получила, встретила любимого МЧ, у него тоже своей квартиры нет, но мне пофиг, даже лучше, меньше проблем при переездах. Зарплата позволяет снимать себе однушку, после свадьбы возьмем ипотеку. Вот отработаем сейчас контракт в Голландии и куда-нибудь еще рванем, мне, например, в Автралии немного пожить хочется.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: