Гость
Статьи
Как реагировать на …
Обсуждение закрыто

Как реагировать на такое отношение?....

Договорились вечером встретиться. в обед звонит и говорит, что не получится, видите ли у знакомого ДР. Заявляет в ультимативном тоне. И такое уже не в первый раз. Противно, обидно, что с этим делать?!

Сvета
12 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

забить и пойти на вечеринку с подругой!

Виктория
#2

А я не понимаю зачем отменять встречу, если можно на ДР к другу сходить вместе с девушкой...

Неопытная
#3

Да.Согласна с 6.Почему вместе не ходите на дни рождения...

Anonymous
#4

6 - А друг девушку звал?

НАТА
#5

что ж это за друг, если вчера он о ДР не знал и не помнил...потому стрелку с вами хотел забить. какое-то странное стечение обстоятельств- безразличие что-ли и к вам, и возможно к другу.

ЛОЛИТА
#6

поступай с ним так же

Жаннэт
#7

Да вечно они так поступают, я обычно позже обязательно отомщу ;) Назначу встречу, опишу её восхитительным тоном и обламаю в последний момент...Иихиихихииии))))

Anonymous
#8

С женщиной ведут себя так, как она сама позволяет.

Anonymous
#9

У меня тоже такое было. Целый день его ждала, звонил каждый час говорит, что вот вот закончит дела, вот вот заедет.Позвонил в 10 вечера, сказал что едет в мою сторону (я уже собралась, естественно, жду), перезванивает через 10 минут и говорит, что его пригласили на день рождение, теперь он едет к приятелю загород.Я была в бешенстве!
на следующий день встретились, спрашивает, как я провела вечер. Я ему в красках рассказала, что якобы мы с друзьями (мужского пола) ездили в ресторан, а потом играли в боулинг, было очень весело, даже хорошо, что вот так получилось:))Больше таких выпадов с его стороны не было:)

Anonymous
#10

ну и дура

Anonymous
#11

А в каком тоне надо заявлять? Отпрашиваться что ли?:)) Он вас уведомил. Все в порядке. "Видите ли" знакомый посмел родиться в этот день.:) Все нормально, праздник у человека, его пригласили, вас уведомили. Успокойтесь.:)

Anonymous
#12

мудаки..у меня товарисч тоже так пост.поступает..но в душе очень трепетно и нежно ко мне относится..просто холостяк и карьерист по натуре.Поэтому я у него на втором месте..и я так поняла,что больше,чем на любовника он и не претендует, а хотелось бы..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: