Гость
Статьи
женская измена

женская измена

вопрос в основном к мужчинам. поделитесь пожалуйчта, приходилось ли вам сталкиваться с изменой любимого человека, что вы чувствовали, как поступали? смогли ли простить и забыть? как изменилось ваше отношение к девушке, жене?
__________________________________________
девушки, изменяли ли вы хоть раз? и что вас подталкнуло на этот шаг? узнал ли ваш парень/муж о вашей измене?

АЛЁНКИН
161 ответ
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Подтолкнуло плохое отношение мужа, жадность, эгоизм, ведь бывают и лучше мужчины.......кто-то изменяет чтобы самоутвердиться в собственных глазах, но это в основном к мужчинам, если женщина чувствует что её любят, вряд ли изменит!

пантера
#2

Да изменила,когда муж стал пить и избивать меня,до этго он у меня первый был и за 4 года ниразу ему не изменила,но то,что он избил меня,выбил зубы,в пьяном виде,теперь я развожусь,а нафик мне такой,ударил раз ударит и ещё,былоб за что,а то денег на водку не дала,вот и изменила,он догадывается,но не знает и нечего ему знать.

Anonymous
#3

Ищу в других то, что не может дать мне мой МЧ...

Anonymous
#4

Изменяла,до тех пор пока последний МЧ не узнал(то даже не измена была,а попытка),теперь понимаю,что оно того не стоит.Нужно дорожить отношениями,беречь их,потом ведь поздно будет.Изменяла, потому что считала,что это еще не мое и могу пропустить свою судьбу. Может так и должно было быть,я извлекла урок.

Ох, блин
#5

Я изменяла больше года - мне ОН запудрил капитально мозги, совратил, обосрал в моих глазах мужа как мог с целью, чтобы я с ним развелась и вышла замуж за НЕГО, благо пелена с глаз спала до того, как не натворила глупостей и муж не узнал, зато теперь на все 100\% понимаю - до чего же у меня золотой муж, этот хрен ему в подметки не годится!

Ох, блин
#6

что самое интересно, уже скоро год, как я разорвала отношения с ЭТИМ, а ОН все еще надеется на продолжение - УРОД!

Коллега
#7

Главное во время осознать, что это не твое и это неправильно. Былопризнался в любви одной даме, накатило так, что мочи нет. Мозгами понимал, что она не мое, и она мне не пара, и нужно на корню рвать отношения, сжигать все мосты, даже в ущерб хорошего отношения ко мне, с ее стороны. Что, собственно я и сделал! По прошествии нескольких лет понял, что не любовь у меня к ней была, а обычная блудливая страсть √ ни о чем не жалею, решение было верным и правильным!

Anonymous
#8

Изменяю, потому что не могу быть верной, видимо характер такой. Мне все время нужен какой-то экстрим, новые эмоции и ощущения. Без этого начинаю задыхаться... Замужем семь лет, из них последние два года изменяю мужу, причем на данный момент с двумя разными мужчинами. И живу в полной гармонии с собой и окружающим миром. Муж не знает, конечно.

Косс
#9

Как узнал, что моя жена изменяет, помню, чуть удар не хватил :( Организму сразу захотелось водки, в теле, не понятная не весомость, дышать - не надышаться, в висках пульсирует дикое чувство, - ОНА МЕНЯ ПРЕДАЛА! Хочется простить, ведь люблю же, но собственное достоинство, говорит мне, - ТЫ ЕЁ ПОТЕРЯЛ, НАВСЕГДА! Боль, обида и разочарование и серые краски, качинают преобладать.

Anonymous
#10

Косс, ох теперь я понимаю,что он чувствовал,мой.И от этого тааак больно становится.

Коллега
#11

Я благодарен Богу (не пафос), что тогда со мной случилось! Жизнь пошла совсем другим чередом!

МЦ
#12

Я простил но не забыл, простил потомучто сам виноват, своим поведением подтолкнул ее к этому.

марта
#13

косс помню мужу так же больно было( но я не изменяла,он так подумал)отпаивала его волокордином, коньяком,никогда не забуду его состояния на грани истерики и никогда не забуду своего состояния во время этого, больше не хочу! ужасно!

АЛЁНКИН
#14

Косс, и как сейчас складывается ваша жизнь? Какие отношения у вас с той женщиной?

Anonymous
#15

Чочи,что это значит?Те любимая бы не доставала?

Бывшая
#16

Изменяла, потому что он сам много много раз и постоянно изменял... уходил -приходил. хотя не не поэтому... Он хотел ребенка и как то просто намекнул от кого бы ребенок не был лишь бы был.. и он примет и главное что бы он не знал.ю Это сказал он! Вот и изменила с тем у кого были дети. Ребенка не получилось, но поняла что второй лучше.. по крайней мере знает, как себя вести. Хотя я год встречалась с обоими паралелльно. Мой бывший так и не узнал.. и до сих пор не соневаеться что я никогда меу не изменяла

Anonymous
#17

а я хочу это сделать... Потому что устала от невнимания со стороны мужа...

Anonymous
#18

Чочи,это вам так кажется.С любимой было бы еще сложнее,была бы боль внутри,от нее тяжело вылечиться.

МЦ
#19

Мужчина который любит должен прощать или нет? Как считаете?

Ох, блин
#20

Косс - я примерно так же представляю реакцию мужа, если бы он тогда узнал, как мне мерзко сейчас за себя, все это время (как разорвала отношения) ненавижу себя за измену...

Anonymous
#21

22,глупо зарекаться.

кота
#22

23,смотря как любит,какая гордость,сможет ли быть потом вместе и так же любить.

АЛЁНКИН
#23

Чочи, 19, ПОЧЕМУ ВЫ ТАК УВЕРЕНЫ, ЧТО ВСЕ ТАК ЛЕГКО И ПРОСТО БУДЕТ ВЫКИНУТЬ И ЗАБЫТЬ? ВЫ ЛЮБИЛИ КОГДА-НИБУДЬ?

Ох, блин
#24

МЦ, мне кажется, что он просто не сможет простить - сужу по себе - очень люблю мужа - но если когда-то изменит - не прощу, хоть и у самой рыльце в пуху...противно за себя...

АЛЁНКИН
#25

23, трудно сказать. это же предательство, как ни крути. и если измене есть оправдание, наверно простить все же можно, вот только как с этим дальше жить, обнимать и целовать человека, который предал, не представляю))

кота
#26

30,простить-не простить -это одно.Мы же говорим,что просто нелегко так все перечеркнуть у себя в душе.

Anonymous
#27

А если это просто ошибка? Тоже нельзя простить?

кота
#28

32,меня не простили,хоть и любил.Измены как таковой не было,но я наврала.Говорила,что каждый совершает ошибки,что ему я многое прощала(но не измену),что все поняла.Не простил.Ох,больно-то еще все вспоминать.

кота
#29

Чочи,тогда я вам завидую.Я девушка.Но моего брата недавно бросила та,которую он простил после измены.И я сама его успокаивала,знаю как он переживал.Головой понимал,что она недостойна его,а было больно,очень.Не дай Бог кому-то испытывать такое.

Anonymous
#30

34,У меня та же ситуация. Пытаемся как-то с этим жить, но все время вылезает! И ведь понятно, что любим, но ...

Anonymous
#31

Чочи, ошибка понялась сразу. И не потому, что козел оказался, а просто поняла, что это не мое.

МЦ
#32

Я живу спокойно, однако первое время было упомрачительно сложно осознавая что сам не изменял ни с кем и полностью прекратил всякое общение с женским полом. Затем успокоился и сейчас относительно спокойно, но легкое недоверие есть к сожалению, глаза и уши всегда на чеку.

Евлампия
#33

изменяю несколько месяцев. Брак давний, но даже хочу, чтобы муж узнал: тогда я с ним смогу развестись. Но сообщить не решаюсь - жалею его... От любовника в полнейшем восторге, не думала, что такие ощущения бывают. До сих пор не верю, что это происходит со мной...

котя
#34

Я изменила мужу после года брака,причём это была не просто интрижка,а полноценная связь на стороне.Это была моя отдушина и спасение на тот период жизни...Прошло 10 лет-мой бывший муж и бывший любовник пытаются активно учавствовать в моей жизни,но такой возможности у них уже никогда не будет.

Айва
#35

А я изменяю сейчас, оправдываю себя любовью. Хотя понимаю, что это такой бред... А муж скорее всего в курсе, но молчит. Это еще больше подстегивает.

Anonymous
#36

После 4-х лет стала изменять, потому что муж перестал уделять мне внимание. часто становился груб, невнимателен, трудно было допроситься от него любой мелочи, хотя точно знаю что любил и любит, просто привык что никуда не денусь, что должна всяким его принимать. Проблема в том, что влюбилась в того, с кем изменяю, и теперь вот разрываюсь меж двух огней, что делать не знаю.

Айва
#37

А по поводу легко или не легко забыть-простить, знаете, пару лет назад я узнала, что муж у меня не очень верный, кобель говоря по-русски, изменял много и со многими. До этого я всегда говорила ему и подругам, что если узнаю - уйду, убью, никогда не прощу. Узнала и остолбенела. Боль, страх. Простила. Тяжело только было еще пару месяцев, а когда боль прошла, я поняла, что с ней вместе и любовь прошла. Нельзя такое простить и забыть. Чувства уходят. Предательство никогда не забывается. Я жалею что не ушла сразу, только что уже об этом говорить...

АЛЁНКИН
#38

32, ЧТО ЗНАЧИТ ПРОСТО ОШИБКА. А ГОЛОВА НА ПЛЕЧАХ НА ЧТО. ТЕМ БОЛЕЕ, ЗА ОШИБКИ НАДО ПЛАТИТЬ!

Косс
#39

АЛЁНКИН, мы расстались. Пока я лежал в больнице, из-за своего алкогольного помешательства, она спокойно собрала вещи и ушла, так как понимала, что простить я её не смогу, хотя и пытался. Около года, я мучался не доверием ко всему женскому полу, пока не пришла моя сегодняшняя жена, которая просто увлекла собой и отвлекла от не приятных тем. С бывшей, мы отношения не поддерживаем (она живет в другом городе), поздравляет путем смс с ДР и НГ, со слов её подруг, очень жалеет, но в мою жизнь, не лезет. Зла на неё не держу и как выразился Коллега, жизнь и мое отношение к ней, кардинально изменилось.

АЛЁНКИН
#40

35, ЧОЧИ, А ВЫ ДОВЕРЯЕТЕ СВОЕЙ ДЕВУШКЕ? САМИ НИ РАЗУ НЕ ИЗМЕНЯЛИ?

Alex
#41

Муж не любит,мало внимания уделяет....
Вы, женщины,привыкли позволять себя любить,фактически мало что давая взамен.Я люблю своего мужа,но трахаюсь на стороне,НЕ ПРОТИВНО САМИМ!

Anonymous
#42

45, просто в какой-то момент стало как-то скучно, захотелось разнообразия, ну и...

Комва
#43

п

АЛЁНКИН
#44

сейчас уже возникает сомнение, кого же чаще можно уличить в измене: мужчин или женщин...

Anonymous
#45

Все хороши...

котя
#46

Алёнкин,ну сама подумай:мужчина изменяет женщине с женщиной,а женщина мужчине с мужчиной(при традиционном раскладе :) ),в результате 50 на 50.

Anonymous
#47

48 не противно!

Anonymous
#48

Ну а мужская измена!!!!!Что Вы о ней скажете?

АЛЁНКИН
#49

56, а что тут говорить? она была, есть и будет)) но лучше об этом не думать, и никогда этого не узнать!!!

Олюня
#50

Сегодня, оглядываясь на прошедший год, я сгораю от стыда. В самый страстный, романтический период с любимым мужчиной я умудрилась закрутить несколько пошлых параллельных романов, причём переспать сподобилась не только с любовниками, но также их друзьями и даже друзьями друзей. Если бы я не спалилась на одной из измен, так бы всё и продолжалось до сих пор. Но страх потерять любимого подействовал отрезвляюще. Уже 3 месяца я ему верна. После работы - домой. Все контакты на стороне оборвала бесповоротно. Такая вот история измены.