Гость
Статьи
Он разводится. Что …
Обсуждение закрыто

Он разводится. Что делать?

Мы много лет знакомы, отношения были разные - сходились, расходились. И огонь был, и злость была. После очередной ссоры дороги наши расходятся,мы прекращаем общение на несколько лет, у меня своя жизнь, он женится. Брак его продержался меньше года, он разводится. И вот он появляется на моем пороге с цветами. Я теряю голову. Скажите мне: 1. он ищет партнершу для реабилитации после брака? 2. Как реагировать на его общение с бывшей женой? 3. Если я поверю в то, что я - любовь всей его жизни - я буду полной дурой?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Он всего 2 недели как развелся. Не кажется ли вам, что ему надо бы побыть одному да подумать о том, о сем, а не заваливать меня звонками и приглашениями? Или я слишком прагматична?

Anonymous
#2

автор всякое бывает, друг моего мужа женился по огромной любви, лет 5 они жили, она изменяла, она предпочла карьеру, он прощал, купили квартиру, ремонт и т.д, короче угождал и питал надежды, но она сказала уходи, развлд и точка, он потерял всё совместно нажитое, ушел в никуда, жаниться зарекся, да и любил еще ее и вот через 3 месяца познакомился с девушкой, встречи, жить стали сразу, она беременнет и они женятся, он про все забыл и счастлив, открыл бизнес,купил машину, снимают дом, прежняя жизнь осталась позади, хотя он сам не верил что все наладится

Vista
#3

автор, если мужчина только что развелся, то на протяжении полугода все его отношения будут остановками на пути к нормальным полнофункциональным отношениям.

Автор
#4

Друзья говорят: мы всегда знали, что вы созданы друг для друга. Родители говорят - не нужен он тебе. Я в полной растеряности...

тигра рогатая
#5

1. он ищет партнершу для реабилитации после брака? - скорее всего ДА 2. Как реагировать на его общение с бывшей женой? Как на неизбежность 3. Если я поверю в то, что я - любовь всей его жизни - я буду полной дурой? Да, однозначно. Но если не поверите - всю жизнь потом будете мучаться "а вдруг"ом и,возможно, кусать локти. Вы-то сама как к нему относитесь? И причем здесь мама и ваши друзья??? срочно начинайте думать что вы хотите а чего хотелось бы избежать, и как это сделать :)) а маму оставьте в покое. мамы-друзья все примеряют на себя. Вы же не маме мужа ищете, не правда ли? а себе. вот только своим мнением и интересуйтесь.

Anonymous
#6

╧ 12 - самый мудрый пост. Он смог прожить без вас не месяц, а несколько лет! Это срок. А вернулся, потому что не сложилось с новой женой. Мужики не могут быть одни. Утешение находят быстро. Чем искать кого-то неизвестно где и начинать отношения с нуля, почему бы не вернуться к бывшей? Грустно, но посмотрите на вещи здраво

Автор
#7

В общем я так понимаю, что ответы на мои вопросы я получу только со временем. Не принять его - значит просто испугаться. Принять - значит рискнуть.

Рашель
#8

Если Вы его любите и верите в то, что можете с ним ужиться, то думаю стоит попробывать.

Aбизян
#9

Думаю, что в любом случае не стоит его с распростёртыми объятьями встречать - скорее всего, ему просто жить негде или не хочется самому готовить и убираться. Хотя всё бывает. Если на самом деле вы - его любовь всей жизни, то никуда он не денется, пусть потерпит немного.

Anonymous
#10

Надежды юношей питают )) Мы хотим верить в то во что верим. Падаем правда ооочень больно, но ведь это фигня, да, автор? ))

Автор
#11

Нет, это не фигня. Была б фигня - я б уже валялась с ним в ванной и пила шампанское. А я пока думаю головой.

котя
#12

Не торопись,очень похоже на то,что МЧ банально не может быть один.

Мишка на севере
#13

Автор, чего только в жизни не бывает. А вдруг он и правда тосковал по вам, забыть не мог? Ну что вы теряете, если просто побудете с ним, присмотритесь, прочувствуете себя?Ну убудет от вас, что ли? Знаете, однажды я тоже мучалась подозрениями: слишком уж быстро роман раскручивался. Грызли сомнения, постоянно анализировала, поделилась сомнениями с подругой, а она сказала "Ну сколько можно ждать от жизни только ударов? Рсслабься и получи удовольствие" я так и сделала, был красивый роман. Я теперь так поступаю, потому что верю себе и своим мозгам.

Anonymous
#14

Meня boльшe beспoкoиt нe to, чto oн рaзвёлся, a to, чto вaши otнoшeния кoгдa-to сoшли нa нet...Знaчиt нe нужны вы bыли друг другу, рaз у кaждoгo bылa свoя жизнь...Сtoиt ли рeaниmирoвatь??? Двaжды в oдну рeку...A bылa ли рeкa? Moжet boлoto?

Вадим
#15

я бы не стал безоговорочно верить. Вполне возможно что живя с супругой он как бы потерял все более менее интересные контакты...флиртовать времени не было любовницу завести тоже не успел...а оказавшись вне брака вспомнил о вас как о пристани. Я пессимист))) Может конечно наоборот брак был ошибкой и тока в браке он понял что вы вся его жизнь)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема