Гость
Статьи
Первая любовь... …
Обсуждение закрыто

Первая любовь... вернулась

Никогда бы не подумала, что со мной такое может произойти. А вот случилось же! На сайте одноклассников увидела свою первую любовь. Списались-счатились. Он женился, жену не любит и не скрывает этого. Уехал черт знает куда - в Волгодонск, на атомной АЭС работать. А я одна, и чувства как-то вернулись, но не самообман ли это? Он говорит, что по-прежнему любит меня одну. Но просит подождать, пока он сможет "подготовить почву, чтобы уйти"... Не хочет поступать как свинья. А как мне быть? Я понимаю, что может семья (какая бы она ни была) разрушиться. И я даже не уверена, что всё у нас сложится, хотя он клянётся и божится что любит. Как быть? я в шоке.

Анна
14 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

автор,как насчет вашего возраста,детей у обоих,как насчет того как вы выглядите

Anonymous
#2

бляатть, и все как один 100\% не любят жену

Romualdo
#3

Первая любовь это да :) Я вот тоже недавно вновь контакт восстановил со своей первой любовью. Все чувства вернулись (да и не уходили в принципе) :) Но тоже, куда я ее позову?) Она в Челябинске, я в Москве, оба студенты... вот тоже буду "почву готовить" :)

Гадёныш
#4

Эх, а вот люблю свою вторую любовь, а он меня не любит и не вспоминает.

Терра
#5

Волгодонская АЭС давно закрыта!!! У меня там тетя жила,тоже уезжала с мужем туда работать 25(!)лет назад.Уже лет 10 как вернулись обратно-негде стало работать...Где там Ваша первапя любовь работает-непонятно...может просто в городе где то ,не на АЭС...

Anonymous
#6

ёп, как за..бал этот чертов сайт

Анна-автор
#7

Может и не там - но что-то с атомной станцией такое связанное.
Что вас аноним10 так взбесило?

Anonymous
#8

нет не миша. а мой разжирел и выглядит отвратительно

Анна-автор
#9

Ну мой тоже немножко поправился - ну ему даже лучше стало. Да я понимаю, что всё это только эмоции. Как представлю что из-за меня может семья распасться - нет, спасибо, засунуть эту первую любовь надо подальше...

Anonymous
#10

У меня тоже первая любовь уехал в Волгодонск. Вашего как зовут?)))

Анна-автор
#11

Прям боюсь сказать - Миша мой... Ваш не Миша, я надеюсь? ;)
Мне 24 года, ему 25. В школе в одном классе учились. Сейчас оба институтов поназаканчивали, работаем. Я не замужем, детей нет ни у меня, ни у него. Он мне сказал, что всегда знал что его семью разрушить смогу только я. Но думал, что уже не встретит меня на своём жизненном пути, вот и выбрал себе, как сказал - не возлюбленную, а ЖЕНУ.

Брю
#12

"институтов поназаканчивали" :):):). **********Анна, я бы посоветовала не верить сразу и всему, что он говорит. Очень похоже на лапшу.

Anonymous
#13

Ой, меня тоже моя первая любовь 18 лет любит, конечно, когда я мало изменилась, почему бы не понастальгировать, самой приятно, но нельзя к этому серьезно относиться. Это миф.

Tanjushkin
#14

Не встречайтесь с первою любовью,
Пусть она останется такой -
Острым счастьем, или острой болью,
Или песней, смолкшей за рекой.

Не тянитесь к прошлому, не стоит -
Все иным покажется сейчас...
Пусть хотя бы самое святое
Неизменным остается в нас.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: