Гость
Статьи
Первая любовь, он …

Первая любовь, он вернулся за мной, что делать?

Прочтите очень прошу.История такая когда я училась еще в школе, мне нравился парень, я была в него влюблена, но он был старше меня и не обращал внимания.Потом он уехал в другой город и я про него забыла. Но он вернулся года через 3 по чему не знаю, закончил 11 класс в моей школе, я была на тот момент в 9 классе. Тогда то мы и познакомились. Мы были вместе год. Любовь была безумная, но он собирался уезжать учиться далеко ему давали очень хорошие шансы и возможности на будущее но в другом городе очень далеко. Плакали оба. Я уехать с ним не могла хоть он и звал вместе учиться. Но я то только 9 окончила да и родители не отпускали переживали. Сначало мы виделись раз два в неделю потом все реже. Потом он вообще ушел в армию и остался по контракту. Вот Так и разошлись наши дорожки на 6 лет. Я очень долго не могла его забыть. Долго была одна. Потом встретила парня, влюбилась, но не Так как любила того, у нового мч оказалось есть ребенок от первого брака,алементы кредиты. Сначало мы жили хорошо потом все хуже. Живем вместе с ним 4 года. Думала разойтись, но боялась пожалеть и что будет хуже. Вот и превыкла,Но и чувства какие то есть хоть обид на него больше.

настя 22
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2

Стивен Кинг "Иногда они возвращаются"......

АВТОР
#3

ПРОДОЛЖЕНИЕ
>Появился он. Моя первая любовь. Нашел в соц сети меня. Спрашивал как я что я. Говорит Так и не забывал. Семьи нет потому что служба. Армия, подчиненные,работа.
Скоро возвращается в город и хочет увидится. Говорит если бы я была одна забрал бы меня и больше не отпускал никогда. Зацепил меня он очень. На миг показалось что и не забывала его совсем. С другой стороны я живу с парнем уже долго и превыкла к нему. Но не семьи не детей он не хочет. А тот все это хочет и говорит я все для того что бы мы были счистливы сделаю. У него свою квартира хорошая работа и он очень воспитан. А у моего настоящего ничего нет и он бывает меня материт и поднимает руку когда пьяный. Ни к чему не стремиться.
Не знаю что делать, как быть.Может я запуталась или не могу отличить привычку от любви или кого из них я люблю если оба важны?осталось 3 месяца и он сдесь.

Гость
#4
Гость

И?

я
написала что было дальше в ответах.

Гость
#5

Честно все прочитала даже не знаю что и сказать. Вижу тебе самой надо разобраться в себе. Ясно что твой бывший не какой то снова вернувшийся ***** тупо тем более вы Растались не по своей воле. Но твой настоящий полный аут! Я бы с таким не жила. У тебя видно большая привычка к нему.

Гость
#6

история та еще романтичная по такой фильм надо, не завидую тебе. Но я бы выбрала бывшего. Вот если бы ты сказала что он тебя кинул а потом приполз это другое.

Гость
#7

Всё понятно и очевидно вроде бы. НО! можно сказать,что бывшего молодого человека Вы уже не знаете. Невозможно не измениться за такое время.Тем более на этапе взросления,становления. Подумайте. Попробовать можно. Но я бы с ним сразу никуда не поехала. Пусть уж себя покажет. а там видно будет. А то уедете и будете по гарнизону сопли мотать.От своего настоящего однозначно уходить. (материт,пьёт,бьёт)

Гость
#8
Гость

Всё понятно и очевидно вроде бы. НО! можно сказать,что бывшего молодого человека Вы уже не знаете. Невозможно не измениться за такое время.Тем более на этапе взросления,становления. Подумайте. Попробовать можно. Но я бы с ним сразу никуда не поехала. Пусть уж себя покажет. а там видно будет. А то уедете и будете по гарнизону сопли мотать.От своего настоящего однозначно уходить. (материт,пьёт,бьёт)

Я не боюсь за бывшего не получится и ладно действительно долго не виделись и он подтверждает это. Может увидим друг друга и поймем все точно. Меня тревожит другой факт я не могу уйти от настоящего меня ничего не держит но не могу, толи я боюсь толи привыкла к нему. Но чувства давно уже не те как будто любовь прошла но чуть чуть порой где то отдает.

Гость
#9

сколько вам лет ?

АВТОР
#10
Гость

сколько вам лет ?

22 мне
настоящему мч 27
бывшему 24

Гость
#11

я бы вам посоветовала составить таблицу их качеств плюсов и минусов но правильно тут сказали он мог изменится.

АВТОР
#12
Гость

я бы вам посоветовала составить таблицу их качеств плюсов и минусов но правильно тут сказали он мог изменится.

да я не спорю он мог измениться, но в плане семьи, у бывшего родители воспитанные очень адекватные по поведению. Да и он сам никогда меня не обижал даже, ну за год и три месяца, я с ним горя не знала, вот именно в плане воспитания даже. А у настоящего родители могут при мне поливать друг друга грязью и матами, от того и он меня материт потому что думает что это нормально! Пыталась бороться не помогает он считает что он прав. Сначала раскаивается потом сходит в гости к своим родителям послушает как они на матах общаются и опять по новой.

Гость
#13

одно в голове не укладывается зачем вы терпите настоящего мч он *****похоже еще тот? Я бы давно уже ушла от такого еще и с алементами ладно бы мужик был нормальный!

Гость
#14
Гость

одно в голове не укладывается зачем вы терпите настоящего мч он *****похоже еще тот? Я бы давно уже ушла от такого еще и с алементами ладно бы мужик был нормальный!

Я не знаю, сначало наверно терпела потому что любила сильно, потом со временем начала любовь угасать а чувства какие то все равно остались, он мне родной человек стал, привыкла к нему за 4 года не представляю как я буду одна без него и больше его не увижу. Хотя нет влечения в этом плане к нему уже,

Гость
#15

вы то гость то автор я теряюсь в ответах! Одно я поняла точно толи я чего то дурная то ли вы автор дурная! Он вам родной он вас не возбуждает вы его не хотите! Он вам что родной то как брат уже стал или как друг? Дак тогда подавно уходить надо но вы не можете. Я вас не понимаю кто обьяснит ? ? ?

лысая пыса
#16

Ну запуталась девочка нет что бы помочь ей!!!!! Тетки напали!

Гость
#17

Настюха, ну ты комедию тут понаписала!
Вышла я на мороз в босоножки обутая,то-ли холодно мне,то-ли я e6анутая.
-
-
Василий.

АВТОР
#18
Гость

Настюха, ну ты комедию тут понаписала!
Вышла я на мороз в босоножки обутая,то-ли холодно мне,то-ли я e6анутая.
-
-
Василий.

Комедия не Комедия я не знаю как мне быть почему я от этого человека не могу уйти. Если у нас в отношения полная опа

Гость
#19

Потому что ты амеба раз все это терпела 4 года совсем гордости нет ?

Гость
#20
АВТОР

Комедия не Комедия я не знаю как мне быть почему я от этого человека не могу уйти. Если у нас в отношения полная опа

Настюха,эту ж*опу ты сама допустила,а теперь хочешь чтобы местные е6нутые тетки за тебя ее решили.Усилия надо самой прилагать чтобы в жизни все чики-пуки было,а не валяться на диване пузом кверху и ждать что кто-то за тебя все сделает.
-
-
Василий.

АВТОР
#21
Гость

АВТОР
Комедия не Комедия я не знаю как мне быть почему я от этого человека не могу уйти. Если у нас в отношения полная опа
Настюха,эту ж*опу ты сама допустила,а теперь хочешь чтобы местные е6нутые тетки за тебя ее решили.Усилия надо самой прилагать чтобы в жизни все чики-пуки было,а не валяться на диване пузом кверху и ждать что кто-то за тебя все сделает.
-
-
Василий.

я не спорю что сама, я была глупа влюбленна в него, и он казался хорошим таким, а потом показал себя настоящего, вот только я уже к нему привыкла теперь и уходить тяжело. А то что жизни у меня с ним не будет Так это я и поняла давно. Сказал бы мне кто это года 4 назад.

Гость
#22

может ты все таки любишь этого долбанутого своего ?

АВТОР
#23
Гость

может ты все таки любишь этого долбанутого своего ?

может и не люблю уже Так но какие то чувства остались.

Гость
#24
АВТОР

я не спорю что сама, я была глупа влюбленна в него, и он казался хорошим таким, а потом показал себя настоящего, вот только я уже к нему привыкла теперь и уходить тяжело. А то что жизни у меня с ним не будет Так это я и поняла давно. Сказал бы мне кто это года 4 назад.

Настюха,до чего-ж ты т*у*пая.Что посеешь то и пожнешь.Строить самой надо жизнь свою а не ныть.Растолковывать лень тебе,ной дальше.
-
-
Василий.

кира
#25

как можно любить такого?
Из выше сказанного 1. Он алименщик и кредиторщик
2. Он тебя материт
3. Поднимает руку когда пьяный ( потом поднимет когда трезвый )
4. Семья его. Посмотри на них он хочет жить как его родители а ты хочешь ?
5. 4 года вместе где дети семья ? Ты молодая еще но все равно
пока 5 причин что я увидела для меня это уже былы бы много ! ! Думай у тебя есть три месяца еще ! ! !

Гость
#26

она его наверно любит все таки .

Гость
#27

Какие подчиненные? Он же не офицер,прапорщик,наверное. Хата служебная) Мартышка безграмотная ему не помешает,определенно. Солдата куда ни целуй,везде ж...

АВТОР
#28
Гость

Какие подчиненные? Он же не офицер,прапорщик,наверное. Хата служебная) Мартышка безграмотная ему не помешает,определенно. Солдата куда ни целуй,везде ж...

Квартира у него своя ! ! ! Когда мы были вместе она у него уже на тот момент была. Ну это Так к сведению.

АВТОР
#29
АВТОР

Квартира у него своя ! ! ! Когда мы были вместе она у него уже на тот момент была. Ну это Так к сведению.

К тому же он вообще очень обеспечен но как видишь суть не в том даже если бы у него не было квартиры своей а просто работа ситуация бы не изменилась он хороший человек сам по себе при чем тут его обеспеченность.

Гость
#30

Начали уже обсуждать у кого что есть. В чем она мартышка без грамотная у нее два мужика на выбор просто она понять не может что один явно дурак а она к нему приклеелась . Родной он ей стал. Напали на девку

Гость
#32

Ну с сегодняшним мужчиной полюбому расходиться пора. Он просто прожигает твою молодость, ведёт себя как свин. Ты зачем-то терпишь. Руку поднимает, тоже терпишь. Сейчас с ним расставайся. Три месяца наслаждайся свободой, успокой нервы. Приедет тот, пообщайся, может и вправду вас ожидает хеппи энд! А может и нет. Но в любом случае, от свина уходи, с ним не семьи, ни стабильности, ни достатка, ни поддержки, ни нежности. Или ты ждёшь залёта от него, чтоб волочить жалкое существование, чтоб дитё было несчастно наблюдая пьянки и побои мамы. Чтоб тебе не на что памперсов купить было. Уходи прям сегодня. И вообще о какой любви здесь вообще речь? Любовь - это доброе созидательное чувство, наполненное нежностью. А у вас песнь о жертве и тиране или дуэт терпилы и гопника.

АВТОР
#33
zlovlad ru

Автор, просто возьмите лис бумаги и напишите вопрос "Что меня держит в отношениях с этим мужчиной (имя вашего настоящего) сейчас?"
и перечислите ответы

Превычка, воспоминания о том как все хорошо начиналось, боязнь пожалеть, боязнь что буду по нему скучать, страдать, да и вообще весь этот переезд и сбор вещей тяжело для меня.

Гость
#34
Гость

Ну с сегодняшним мужчиной полюбому расходиться пора. Он просто прожигает твою молодость, ведёт себя как свин. Ты зачем-то терпишь. Руку поднимает, тоже терпишь. Сейчас с ним расставайся. Три месяца наслаждайся свободой, успокой нервы. Приедет тот, пообщайся, может и вправду вас ожидает хеппи энд! А может и нет. Но в любом случае, от свина уходи, с ним не семьи, ни стабильности, ни достатка, ни поддержки, ни нежности. Или ты ждёшь залёта от него, чтоб волочить жалкое существование, чтоб дитё было несчастно наблюдая пьянки и побои мамы. Чтоб тебе не на что памперсов купить было. Уходи прям сегодня. И вообще о какой любви здесь вообще речь? Любовь - это доброе созидательное чувство, наполненное нежностью. А у вас песнь о жертве и тиране или дуэт терпилы и гопника.

Гость

Ну с сегодняшним мужчиной полюбому расходиться пора. Он просто прожигает твою молодость, ведёт себя как свин. Ты зачем-то терпишь. Руку поднимает, тоже терпишь. Сейчас с ним расставайся. Три месяца наслаждайся свободой, успокой нервы. Приедет тот, пообщайся, может и вправду вас ожидает хеппи энд! А может и нет. Но в любом случае, от свина уходи, с ним не семьи, ни стабильности, ни достатка, ни поддержки, ни нежности. Или ты ждёшь залёта от него, чтоб волочить жалкое существование, чтоб дитё было несчастно наблюдая пьянки и побои мамы. Чтоб тебе не на что памперсов купить было. Уходи прям сегодня. И вообще о какой любви здесь вообще речь? Любовь - это доброе созидательное чувство, наполненное нежностью. А у вас песнь о жертве и тиране или дуэт терпилы и гопника.

Спасибо за ваш ответ, все четко и по теме. Лучше месяц по нему пострадать после разрыва, чем всю жизнь с ним.

Яничка
#35

Автор, ну с нынешним конечно все кончено, будущего у Вас нет точно, посмотрите на ваши отношения со стороны- это тупик. Вы в 22 года гробите себе жизнь, я думаю ситуация будет с ним только ухудшаться. Что касается школьной любви- встретьтесь с ним, пообщайтесь, посмотрите сколько времени прошло, какой он, кто он, но не бегите сразу за ним. Если у него к вам чувства остались, он чуть-чуть подождет, приедет за вами еще раз))) А если нет, терять Вам нечего. Лучше быть свободной, чем с алкоголиком и издевателем. Автор, я вам советую подумайте о себе, вы еще так молода. Уверена точно, надо уходить от нынешнего. А с этим время покажет. Удачи Вам!

Гость
#36
АВТОР

zlovlad ruАвтор, просто возьмите лис бумаги и напишите вопрос "Что меня держит в отношениях с этим мужчиной (имя вашего настоящего) сейчас?"
и перечислите ответы
Превычка, воспоминания о том как все хорошо начиналось, боязнь пожалеть, боязнь что буду по нему скучать, страдать, да и вообще весь этот переезд и сбор вещей тяжело для меня.

Страдать??? Что, без п.и.з.д.ю.л.*****.й как без пряников?

Гость
#37

Я не поняла как он вернулся если вы его 6 лет не видели? И почему вы решили что он не глухо женат и вы ему не сдались, или я пропустила чего.

Гость
#38

Д,У,Р,А, иди к тому,кто хочет сделать тебя счастливой!!!

мудрая гопница
#39

Автор, я бы рискнула. Что тебе терять? Мужика-грубияна да ещё и с ребенком, кредитами, алиментами. Задай себе вопрос, хочешь ли ты с ним жизнь строить? Я думаю нет! От вредных привычек избавиться нелегко, но тебе всего 22, не ломай себе жизнь и не трать на эти штаны лучшие годы жизни. Тебе судьба знак делает, так и ты иди навстречу!

Гость
#40

Ответ написан в ваших словах! Бегите ! Поднимает руки! ***** просто! Вы вообще что ли себя не уважаете!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: