Гость
Статьи
Расстались с парнем. …

Расстались с парнем. Как забыть его?

Рассталась с парнем 8 дней назад, встречались около года, не могу думать ни о чем и не о ком другом, кроме, как отношений с ним. Замкнулась, пишу ему и хочу вернуть, но он только грубит и отталкивает меня, он общается с двумя новыми девушками, а я так и живу прошлым. Чем заняться? Как забыть его? Уехала в другое место, отдыхать, думала, поможет. Но мыслей стало ещё больше. Что подскажете?

Катерина
5 ответов
Последний — Перейти
Юля
#1

Писать и звонить точно глупо. Бессмысленно. Время вылечит, поверьте

Яна, 25
#2

Просто забудь его и все. Как будто его не существовало. Неужели это так трудно? Не допускайте даже мысли о нем. Его нет. Все. Его не существует.

Гость
#3

Как надоели такие туппые темы.

Гость
#4

фууу, зачем вы ему пишите???!! Беее, как тряпка, чё хотите-то?! Ну вернется он к вам из жалости и чего? Этого хотите? Как можно так унижать свое достоинство, да лучше бы прорыдались недельку-другую в подушку, так, чтобы он не знал, и пошли дальше с гордо поднятой головой. Вот в таком случае, возможно и зацепили бы его своим превосходством, равнодушием и своей статью... А: "верниииись, я тебя люблю, пожааалуйста, не бросааай" - только бесите и вызываете жалость. Не позорьтесь!

Melissa11
#5

не пишите ему. Какого извините *****..*****..Р..А вы тут страдаете, а он там общается, кайфует? Я вам советую постараться его забыть, чем раньше, тем лучше.
И советы * погуляй, познакомься с другими и бла бла бла* тут естественно не помогут. Вы не перестанете страдать, пока не переживете, пока не прочувствуете всю эту боль. ее надо пропустить через себя)) У меня сейчас так же. И поверьте, только перестрадав у вас наступит облегчение, и не нужно доставать его звонками и смс. это его еще больше оттолкнет. Держитесь,мы с вами))))))))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: