Гость
Статьи
Расстались с парнем, …

Расстались с парнем, как забыть?

всем привет!) вот такая история.. встречались с мч 2 года, сначала он долго добивался, а мне было на него всё равно.. затем начали встречаться, у меня к нему появились чувства, он был у меня первым..но в отношениях было много ссор, он был любителем потусить, выпить..мне это жутко не нравилось.через год отношений я практически перестала уделять ему внимание..и он ушел, мы расстались..я не писала, не звонила..потом узнаю что через месяц он закружил с другой..всё это произошло по пьяни, периодически он приползал ко мне со словами о том, как сильно он меня любит, мы "мирились"..так вот, после этой ситуации мы помирились, я как дуpa поверила что все это было лишь с дурной пьяной головы..провстречались ещё ровно год..всё было хорошо, жили душа в душу, были иногда мелкие ссоры..и ровно через год такая же история..я узнаю о его периодическом общении на пьянках с той девушкой, с которой он сходился когда мы расстались, о его общении с другой девушкой, о его поцелуях на вечеринке с третьей..принимаю решение расстаться, собираю его вещи( он жил у меня) и отправляю на 4 стороны..было очень тяжело и обидно.. на следующий же день после нашего расставания, он начал встречаться с той девушкой, с которой начал общаться в последние дни наших отношений(об этом я не знала, узнала только после расставания)..еще через пару дней я узнаю, что он повёз ее на проводы друга в армию, ещё через 2 недели она познакомила его со своими родителями..пару дней назад увидела их фотографии вместе, поцелуи и прочее.. у них вроде всё хорошо.. и по мне как будто прошлись...состояние ужасное..столько было от него красивых слов и обещаний, и что вместе навсегда, и что любит безумно..а тут вот так быстро сошелся с другой..как будто и не было этих 2 лет отношений..почему так? как быть? как забыть это всё?

Маруся
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо просто до ста досчитать и забыыыыть

Гость
#2

надо забыть

www.zaza68@list.ru
#3

Логично, что нужно забыть. Вопрос как??

Гость
#4

Автор, ну вы же амнезией не страдаете, значит вам надо поставить вопрос по-другому: не КАК забыть его, а как научиться жить в новых условиях. Вот и учитесь.
А вообще по вашей ситуации, то было бы ЧТО забывать. Можно подумать вы клад потеряли.

#5

Общайтесь больше и меньше сидите со своими мыслями наедине, и все пройдёт! )))

Гость
#6

меньше пить надо.раз. два. не история,а дом2. три.вы очень глупая,как и ваш мч

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: