Гость
Статьи
Расстались с парнем. …

Расстались с парнем. Нужно его как-то забыть

Встречались с парнем 6 лет. Расстались месяц назад. Тогда и был наш последний разговор. Расстались по его инициативе и постарались расстаться очень мирно. Несколько причин было во-мне, но и у меня были некоторые обиды на него. Я надеялась, что мы сможем это вместе как-то исправить, но нет. Он сказал, что дружит с другой. Просто дружит и пока ничего большего, но расстаться хочет. Еще сказал, что знает ее давно. Дружил с ней до знакомства со-мной. О ней я ничего не знала. Да и когда расставались, тяжело было задавать какие-либо лишние вопросы. А теперь мучаюсь в догадках: Может он с ней раньше встречался? А может он пытался забыть ее со-мной? А любил ли он меня? Во всяком случае, желаю ему только счастья.
Мне нужно его как-то забыть. Принять тот факт, что теперь он в прошлом. А у меня ощущение такое, будто я шла по главной дороге, а потом свернула на тропинку. Поэтому стала идти медленно в надежде вернуться обратно. Хотя пора строить свою дорогу...

Девчат, расскажите , есть ли крепкие отношения? Может кто видел таких людей, которые и любят друг-друга давно и все вместе могут преодолеть не расставаясь?

Автор
1 ответ
Последний — Перейти
Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: