Гость
Статьи
Южная Америка или …
Обсуждение закрыто

Южная Америка или Россия?!!

Девушки, хотелось бы услышать Ваше мнение на такую тему: я живу в Латинской Америке, замужем, мы с мужем оба молодые и жизнь пока не обустроена в бытовом плане. Дело в том, что не можем определиться …

Она...
54 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Fermina Daza
#51

Автор! в основном все участницы форума могут продполагать что случится с вами и вашим мужем в россии, а я могу рассказать реальную историю. У меня был мол человек из южной америки, который приехал пожить в москву на пару-тройку месяцев. В итоге остался на 4 года, мы поженились, он выучил русский, нашел себе прекрасную работу, связанную с развитием бизнеса в южной америке и испании. Обратно на родину возвращаться не хочет - криминал! Да и денег сейчас в россии можно заработать на порядок больше чем где бы то ни было

Клякса
#52

Кстати, мой муж тоже не переваривает США и американцев, он там учился и работал достаточное время,они ведь думают, что за границей США вообще жизни нет, они же пуп земли, но их так воспитывают с детства. Вообще, он у меня очень русофил, все время говорит, что хотел бы быть русским, смешной.

она...
#53

Сколько людей, столько примеров и мнений. За английский мужа даже и не боюсь, он почему-то по-английски шпарит лучше быстрее и грамотнее чем по-испански, сама бы подумала что он жил среди англоговорящих всю жизнь.

Anonymous
#54

У моей сестры муж марокканец, из Франции, живут в Москве. Знакомых у него много таких же, как и он, тоже живут в Москве без проблем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: