Гость
Статьи
Кружки коллег с …
Обсуждение закрыто

Кружки коллег с надписями типа "моей дорогой зайке...я тебя люблю!" или "люблю тебя со всеми недостатками"...

Зачем вообще такие кружки люди приносят на работу, как думаете? Ведь это вроде что-то личное, интимное. Может ради прикола заказать кружку с надписью "Ты суперская телка! Люблю лизать твою киску", принести на работу и посмотреть на реакцию коллег:)))

Anonymous
17 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

а они поверят, что вы ради прикола? Вы ж им не верите)

Anonymous
#2

)))))))))))

Anonymous
#3

Складывается впечатление, что на работе люди занимаются чем угодно только не работой.

Anonymous
#4

складывается впечатление, что люди на работе не далёкие

Anonymous
#5

Celuj moju koshku, med! :D

Anonymous
#6

классная надпись!!! автор сделайте, я серьезно! я бы оценила креатив!!! кул!! а так наверное греет их это в рабочие будни, а еще может и не думают об этом, ну *** из дома выносят)))

Хрюка
#7

Ну неужели не понятно зачем? Чтобы в моменты грозовых бурь начальства, унылой рутины, плохого настроения и т.д. вспоминать любимого человека, который собственно и презентовал кружку

Anonymous
#8

У меня на работе нет времени, чтобы обратить внимание на то, из чего коллеги пьют кофе или чай. Помню, что у одного кружка ярко-зеленая и на ней что-то написано, но чтобы вчитываться, а еще и себе всякие пошлости на чашке писать...

Samum
#9

Офисный планктон с ума сходит, ёпть.)))

Anonymous
#10

Мдаааа, вот у автора проблема так проблема!!!!

Anonymous
#11

я люbлю tebя

Ласка
#12

Анонимус 14, спасибо.

Субъективная
#13

Не спиТСЯ

Anonymous
#14

как зачем??? а зачем дома держать их? дома у меня сервиз из которого все пьется, а такие чашки у меня не вписываются в кухонный гарнитур шоли... на работе у меня чашка "самый красивый зам.нач. отдела", правда мне подарили ее на 8 марта сотрудники, вот она на работе и осталась. мне кажется на работу выносят, то что лишне дома, а не для того что бы покзать что-то личное, интимное!

Груша
#15

автор, вас на работе недостаточно загружают

Зёбра
#16

автор, хороший слоган. продайте какому-нибудь пароизводителю кружек))))))))))

Субъективная
#17

Народу прикольно-это понятно. А вам-то чего не спиться? Не понимаю, какая разница кто из чего пьет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: