Гость
Статьи
Что мне …
Обсуждение закрыто

Что мне делать???помогите!!!

Один парень признался мне в любви,предложил встречаться.Я отказала потому что любила другого уже около 1,5 года.Та любовь была безответной,и я решила забыть о ней,начала более теплые отношения с парнем который меня любит.Мы целовались,ходили вместе гулять,тепло друг друга называли,а точнее это продолжается и по сей день.Но я поняла что не хочу этих отношений,т.к даже не влюблена в него!!Помогите,как мне быть??Если я откажу ему то сделаю ему очень-очень больно!он говорит что жить без меня не может.И друзья меня не поймут,все будут на его стороне,да и выглядеть как стерва я не хочу,типа помоторосила и бросила.Как мне быть???

Anonymous
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Позже ты будешь ***, потому что встретишь своего парня, а этого бросишь или будешь ему изменять.

Anonymous
#2

Что теперь всю жизнь с ним быть - жалея? А как же настоящая взаимная любовь? А потом к старости будете говорить, что он "загубил" вам молодость!:)))

ябланя
#3

Была у меня такая подруга, как ты. Тоже всех своих парней жалела, в итоге встречалась с тремя одновременно :) И каждый день жаловалась, какая она бедная и несчастная, потому что в неё все влюбляются :):) Мда...Сколько б я ей не обьясняла, что никто не прыгнет с моста от конца отношений, она ничего не хотела слушать :)

Anonymous
#4

что же вы будете с человеком из жалости? лучше дайте себе и ему возможность найти свою половину.

Anonymous
#5

на мнение друзей вообще не надо обращать внимание, это не их дело лезть в чужие отношения. а парень цел будет, ничего с ним не случится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: