Гость
Статьи
Бывший парень не …
Обсуждение закрыто

Бывший парень не отпускает!

Встречалась с парнем,он был моим первым, была любовь, может и сейчас осталась, но скорее всего это былая привязанность. Были измены с его стороны, я не выдержала прекратила все. Потом поняла что люблю, хотела начать все заново, но он сказала ищи другого человека, и будь счастлива!
Сейчас познакомилась с МЧ, очень заботливый, взаимная симпатия. Но тут объявился бывший, он меня не отпускает, как будто держит меня психологически. Так как общие друзья приходится пересекаться. Он знает что у меня появился кто-то. И он бесится от этого, ведь он собственник. В компании наших друзей постоянно подкалываем друг друга, и ругаемся. А я не хочу что бы он вмешивался в мою жизнь! Он пройденный этап! Что сделать в сложившейся ситуации?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Светлана
#1

Забыть и вычеркнуть можно только сменив компанию ваших общих друзей на ту, в которую он не вхож. Понимаю, это не просто. Но преследовать он вас будет долго.

Вадим
#2

3, так забывай и вычеркивай) подкалывает улыбайся. на любую подъ..ку есть равнозначный ответ. Главное хотеть отвечать

777999777
#3

У тебя появился хороший молодой человек, а на этого забей.у меня был такой случай и я многое потеряла.

Anonymous
#4

Глaвнoe, с bывшиm никaкoгo выяснeния otнoшeний. Пусtь пoдкaлывaet, нe ругaйteсь и с ниm в спoр нe всtупaйte. Ирoничeски улыbaйteсь и moлчиte...Эtиm Вы дaдиte пoняtь, чto ужe никaких эmoций, ни пoлoжиteльных, ни otрицateльных , oн в Вaшeй дужe ужe нe рoждaet.

Александр-77
#5

Выработайте в себе...равнодушие к бывшему.Не обращайте на него внимания и не реагируйте на его слова и т.д.Своим равнодушием Вы....растопчите его.Проверено.

Светлана
#6

8, который А-77. На себе проверено? Вот почему вы на женском форуме. Наяву никто не внемлет.

Груша
#7

автор, то, что он вас как проигравший "собственник" подкалывает, это понятно. а вы-то его зачем? уж постарайтесь, будьте выше, сдержанее, равнодушнее... игнорируйте его подколы

Anonymous
#8

Груша права, зачем ведетесь на подколы? Ни в коем случае не возобновляйте с ним отношений, люди такого склада мстят за отвергнутость.

Автор
#9

Я это понимаю, но мне сейчас очень тяжело морально, никто толком не понимает. Советуют поговрить с ним, а я не хочу, хочу лишь забыть его и вычеркнуть из своей жизни!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: