Гость
Статьи
Подскажите сайт …
Обсуждение закрыто

Подскажите сайт знакомств

Девушки, подскажите пожалуйста сайты знакомств. В итернете их много. Я прямо теряюсь, не знаю какой выбрать,потому что никогда на них не бывала. Спасибо

Заранее благодарная
65 ответов
Последний — Перейти
Bаcя
#1

prostitutki.ru

Anonymous
#2

А вася там постоянный клиент.

Юля
#3

А я пыталась на mail.ru познакомиться - там одни придурки были, типа Васи. С завышенной самооценкой, тупые и уродливые. Больше никогда в интернете не буду знакомиться.

Виталий
#4

4. Зря. У деловых людей мало времени на поиск девушки в реале, поэтому они тоже в интернете ищут пару себе иногда.

Милана
#5

знакомящиеся в интернете увлекаются больше процессам чем результатом

Аня
#6

Я пробовала познакомиться на сайте.(( И мне попадались или "придурки" , или женатые, которые хотят развлечься. И все они очень врали, например писали возраст лет на 10 моложе, а приходил дядя намного старше. Прибавляли себе рост.Про жену скрыть пытались. Не знаю, может я такая несчастливая. Зато после того , как я насмотрелась на придурков из интернета, так была рада, когда на ДР со своим МЧ познакомилась.

Виталий
#7

11. Не гадай - не ошибешься. Со своей женой тоже на сайте познакомился. С тех пор анкета давным-давно удалена.

Виталий
#8

11. Кстати, по твоему типажу видно, что МЧ у тя из подраздела "лириков", а это значит - будет активно стараться изменять. Так что лови изо всех сил, если не хочешь стать рогатой.

Кузькина Мать
#9

Автор, а Вам с какой целью знакомиться??? не плохой (очень даже хороший) сайт loveplanet.ru

Виталий
#10

16. Аня, живешь в виртуальном мире. Ау! Добро пожаловать в реальность. Она гораздо более грубая, чем твой виртуал. Но жить все таки надо в реале.

Аня
#11

Ты читать умеешь? Как раз,в виртуале на сайтах знакомств, обычно и сидят ненормальные МЧ или женатики. А я со своим МЧ в реале познакомилась))ни жены, ни б/жены, ни тараканов у него нет. А вот ты сейчас в виртуале. И вообще непонятно кто ты, может тебе 50 лет, ты старый, толстый и нищий, и с тремя детьми от прошлых браков, а девушкам ты можешь на сайте знакомств говорить совсем другое.

Виталий
#12

19. Виртуальный мир у тебя в голове. Ты сразу нафантазировала всяких гадостей про меня вообще из пальца. И успокоилась - "На его фоне - я очень классная!" Только, сорри, но ты выглядишь полной и безбашенной идиоткой, пытаясь судить без фактов, фантазируя на пустом месте целую вселенную и пытаясь убедить окружающих, что выдуманная тобою виртуальная вселенная - реальна.

Аня
#13

Директор ТС может тоже быть ненормальным, в этом случае. Пока деньги на свое лечение не пустит!!

Anonymous
#14

bhh

Аня
#15

Да, особенно идиотизма у некоторых мужчин на этой ветке.

Виталий
#16

27. Эх, Аня-Аня, все таки ты не выглядишь идиоткой. Нет. *** ты по сути. Помни - Бог идиотов не любит, Он им создает кучу проблем и ломает жизнь. Постоянно это помни.

Виталий
#17

"Не спорьте с дураками. Окружающие могут не заметить между вами разницы". bye-bye

Anonymous
#18

с именем виталий все мужики лохи и уроды, сколько ни встречала

Вадим
#19

Аня вам 15 или 17?

Anonymous
#20

Виталий,видать мальчики тебя на мужской сайт не зовут? Ну, посиди с девочками...

Anonymous
#21

а аня *** действительно))

Катюша
#22

Мне нравятся больше всего loveplanet.ru и flirt.ru. Большое количество пользователей, каждый день регистрируются много новеньких. На втором я познакомилась со своим мужем. Это "живые" сайты.

Катюша
#23

Кстати расскажу, как я с мужем познакомилась. Написал мне парень без фото, в каждом слове по 5 ошибок, но я все-таки ему позвонила, мы встретились. Пришла на свидание. Погуляли в городе, у него и денег-то с собой ни оказалось (как позже выяснилось он только получает зарплату, сразу тратит, что-нибудь из техники покупает, для Пк и др.)НО зато каким он оказался: зарабатывать за это время он стал неплохо, всю зарплату отдает мне, вместе решаем куда потратить, с ним очень интересно, "душа" компании, с ним даже пока до магазина дойдешь обсмеешься, научил меня готовить из теста, многое в готовке подсказывает, мы совсем не ссооримся, по дому делает всю ( я имею ввиду не стирку-глажку)-и всю сантехнику заменит, и бытовую технику починит, и когда в больнице я лежала-каждый день приходил. Вот вам и без образования! Хорошо, что я тогда не посмотрела на его ошибки и написала ему, а то так бы и не нашла свое счастье!

oleg
#24

Aниa нe идиotкa, a OБИКНOВEННAИA ДУРA, taких mнoгo, к сoшaлeниу

Аня
#25

Фу! Сразу видно где пишут никчемные мужчинки ( МЧ ЭТО назвать не могу) которые висят годами в интернете. Какое право вы мужчинки вообще имеете на женском сайте меня оскорблять? Что это, я и дура, и ***? А понимаю. Потому , что не стала связываться с вами, а встретилась в реальной жизни с нормальным МЧ. С которым мы любим друг друга!!! Зависть загрызла, мужчинки? У вас поэтому никакой девушки и нет, потому что вы гнилые и поганые по натуре. Вот и сидите такие дальше -одни и никому не нужные)))С вами если какая девушка и начнет вместе жить, или встречаться, то она вас все равно БРОСИТ И УЙДЕТ!!!Беситесь и общайтесь с нами только на вумане, это ваш удел)))

Anonymous
#26

Автор, зайдите на сайт "Вконтакте", этот сайт типа "Одноклассники", но там есть группы "Найти свою половинку "Одинокие сердца", можно познакомиться.

заранее благодарная
#27

Кузькина мать, Катюша спасибо вам! Мне с целью длительных серьёзных отношений. Просто на этом форуме прочитала, что многие познакомились через интернет и счастливы и даже кто-то поженился. Раньше я отвергала этот способ знакомства, но чужой опыт показывает, что и в сети полно адекватных молодых людей.Решила попробовать, только не знаю где зарегистрироваться, хочется именно "живой сайт".

Ingeborge
#28

Я познакомилась со своим молодым человеком на мейби.ру. Мне он больше остальных нравился. Там анкета в небытие не уходит через полчаса после регистрации.

Aбизян
#29

Аня, вам бы голову пролечить не мешало.

Катюша
#30

Но знаете, я встречалась практически со всеми, кто мне писал, при общении, именно при общении видно, какой человек, потому что при переписке бывало дело и до свадьбы доходило, а при встреча-была первая и она же последняя. Но я не обращала внимания на всяких типа "ищу госпожу", "тебя надо выпороть", а вот с остальными встречалась практически со всеми. Но вот когда я первый раз встретилась с мужем то поняла, что это именно мой человек, именно с первой минуты мне было с ним очень хорошо. Обычно думаешь о чем бы поговорить, что бы спросить, а тут все как то само собой получалось, так хорошо и свободно. Но на сайте я была около 1,5 лет, так что надо уметь и ждать. Но тот, кто ищет, тот всегда найдет. Удачи!!!

Anonymous
#31

rambler.ru

Anonymous
#32

Я с mужem пoзнaкomилaсь в инteрнete. Счaсtливу ужe нeскoлькo лet, живёm в Eврoпe. Ксtatи, кругom пoлнo русских жeнщин, кotoрыe taкжe нaшли сebe инoсtрaнных mужeй пo инteрнetу...Чem Вы хужe?Выbирatь нaдo с уmom... Глупoсtи гoвoряt, чto в инete toлькo сtaрикaшки и нищиe. Moй mуж mнe рoвeсник и дaлeкo нe beдeн....

Anonymous
#33

Аня,вы зря так на Виталия накинулись, вы первая начали в его огород камни кидать и отсюда естественно ответная реакция. Я лично на сайтах не знакомилась, но у меня есть удачные примеры таких знакомств, которые закончились свадьбой. Главно руки не опускать, если с первого раза не получается. А сайтов сейчас великое множество - и на любом из них можно встретить свое счастье.

Anonymous
#34

А я сразу указала: женатым, разведенным с детьми и любителям секса на 1- 2 раза меня не беспокоить. Зато лишь немногие стали писать...

Aman
#35

Hey girls! If you are 18-24 years old, e-mail me to aman27_2000@hotmail.com or add me to your msn account. My pics can be found here: http://www.enotalone.com/forum/attachment.php?attachmentid=1 970&d=1206165645http://www.enotalone.com/forum/attachment.ph p?attachmentid=1971&d=1206165651
(remove any spaces)

Aman
#36

http://www.enotalone.com/forum/attachment.php?attachmentid=1 970&d=1206165645

Aman
#37

http://www.enotalone.com/forum/attachment.php?attachmentid=1 971&d=1206165651

sela
#38

А у меня на одноклассниках какое-то нашествие желающих познакомиться, причем каждый пишет: "Извините,я понимаю, что это не сайт знакомств, но не смог пройти мимо...".Выделила троих, очень даже достойные люди оказались, интересные, свободные, успешные...при встрече не разочаровалась.Много конечно всякого "хлама", но надо фильтровать, я как-то по первым фразам вижу непотребных для меня мужчин.

Алекс
#39

У меня есть опыт знакомства в инете. Придурком себя не считаю. Но, каюсь, женат.

Anonymous
#40

Можно и на Одноклассниках и Вконтакте познакомиться и на mail.ru Мой Мир

Anonymous
#41

24open.ru

Виталий
#42

6. Есть такое дело. Однако тут от девушки зависит, чтобы отсечь людей в процессе.

Виталий
#43

4. Кстати, Юля. Все те "придурки", что ты наблюдаешь в интернете есть и в реале. Просто в реали они маскируются/мимикрируют, а в интернете предстают во всей красе. Согласисиь, ты бы дорого дала, чтобы знать, что у парня на уме. Интернет дает тебе такую возможность.

Виталий
#44

10. Почему-то на 90\% уверен, что твой МЧ через некоторое время тоже создаст анкету, где спишет себе 10 лет. :))))

Аня
#45

А ты по собственному опыту пишешь? Наверное, ты из таких женатиков, которые ищут дурочек!! Чтобы их обманывать и жен обманывать!

Аня
#46

И не надейся. А за рога ответит -рогами,только еще более красивыми. И после получения рогов МЧ будет послан в сад. Так, что учти, если у тебя жена нормальная, то и тебе наставленные ей рога с рук не сойдут.

Виталий
#47

14. Хи-хи-хи. Классная у вас там семейка, ржака. А по поводу меня - я "физик", а у физиков сексуальность сниженная, они девушкам не нравятся и соответственно - не изменяют.

Аня
#48

Мне все равно физик ты или лирик. Кстати такая классификация уже давно не применяется, ты очень старый. И вот человек ты с гнильцой -это видно. Поэтому если у тебя, правда, жена есть (или девушка) а это не плод твоей больной фантазии, мне ее жаль. Кстати, вообще-то , нормальные МЧ на женском сайте не сидят!Даже в период весеннего обострения у психов.

Виталий
#49

16. Кстати, а термин "нормальные мужчины" что означает? Директор торговой сети с оборотом в 150 миллионов/год - нормальный или нет? А он тут зависает часто.

Аня
#50

Ничего подобного! Нормальный МЧ не будет сидеть в интернете на женском сайте,а ты еще и женатый. Так, что это не фантазии из головы, тараканы у тебя есть.И они уже начинают выползать.