Гость
Статьи
Не могу с ним больше …
Обсуждение закрыто

Не могу с ним больше жить

Всем здравствуйте! Живем вместе уже 10 лет, есть общий ребенок, но! я перестала его любить, понимать, меня стала раздрожать его лень.Он ничего не хочет делать ни дома, ни тем более зарабатывать деньги. Все весит на мне, доход, дом, муж, ребенок. И особенно его мать бесит своими высказываниями типа никуда она не уйдет, кому она нужна с ребенком, раз живете- живите у всех бывает период, когда хочется убежать. Но я не могу его обманывать, я ему сказала что не могу так больше жить, предлагаю ему разойтись спокойно и мирно- не хочет! Что мне делать?

Anonymous
21 ответ
Последний — Перейти
Подстрекательница
#1

Мне кажется - надо больше себе времени уделять, больше себя любить и больше на себя денег тратить. н привык в Вас видеть "и лошадь, и быка" - так пусть отвыкает. Искренне желаю удачи :))

Anonymous
#2

Еще раз я убедилась, что Мужчин больше не осталось. Печально. Автор, а вы попробуйте над ним издеваться, чтобы сам ушел. Есть не давайте, тратьте все на себя, станьте куколкой. Пусть бесится, бездельник.

Anonymous
#3

N2 Я пытаюсь делать так как вы описали, издеваюсь, практически перестала готовить, только ребенку, вещи его не стираю, но он все-равно мне каждый раз говорит Я никуда не уйду, люблю ребенка и тебя. Может кто еще что посоветует?

Anonymous
#4

Подавайте на развод. В чем проблема?

Anonymous
#5

5 Нет, это он живет в моей квартире и даже после развода сказал никуда не уйду. Материальная сторона это только мой стабильный доход.

Груша
#6

к маме выселить с милицией?

Проходили это...
#7

Развод и все вытекающее из него в законном порядке.

Подстрекательница
#8

У меня, честно говоря, такое было - только это продолжалось 5 лет и ребенка, к счастью, не было. Реально - начала все деньги тратить только на себя, никакой еды в доме, возвращалась не ранее часу ночи, часто ночевала у подруг - наконец свалил через 3 месяца такого поведения.

НАТА
#9

дак если решились - подавайте на развод.тут однозначно все

Anonymous
#10

13 Мы развелись, а уходить не уходит

Аня из томска
#11

вот мы тоже живем в моей квартире..думала о том же...

ириш
#12

У меня не уходит 8 лет. Я уже живу с другим мужчиной, а этот *** в моей квартире

not naive as u
#13

Taк прoсto oн никoгдa нe свaлиt! temboлee квaрtирa вaшa, a у нeгo нet...Tуt moжet пomoч toлькo oднo - чto вы привeдete другoгo mужикa и oни выясняt otнoшeниe.
A taк рaзвoд всe рaвнo ничeгo нe дaсt - eгo нaсильнo никto нe bудet высeляtь.

OZZI
#14

Я так тоже своего терпела,только из-за ребёнка он оч.её любит! а потом одумалась,что в 29 если не разойдёшься то потом точно никому не нужна буду! и разошлась!Не жалею!

OZZI
#15

Но для ребёнка это драма! она до сих пор нам говорит,что мы ей жизнь разбили что у неё нет семьи это ужассс!

Александр-77
#16

Автор. Есть очень простой способ изменить Ваши взаимоотношения с мужем(Развестись никогда не поздно).Предложите ему пожить некоторое время раздельно.Скажем 2 недели или до 1 месяца.Находясь на расстоянии друг от друга,люди начинают задумываться о многом."""Затем можно это повторять раз от разу(в зависимомсти от ситуаций).Когда опять будете вместе жить--сделайте так чтобы Вы спали в разных комнатах(если позволяют жилижщные условия)--если нет,то на разных кроватях(в одной комнате).Не стирайте его одежду.Не готовьте для него еду(специально)--но можете ему предложить что-либо из приготовленного Вами(время от времени)-в качестве угощения."""Главное во всех Ваших действиях--добится чтобы он сам заботился о себе!!(это на первом этапе).На втором этапе--надо сделать так чтобы он еще заботился о детях,И на третьем этапе--заботился о Вас."""Странно что Вы все так запустили и позволили ему расслабится.Теперь потребуется время чтобы все изменить.(На комментарии его мамы не реагируйте--просто оставайтесь равнодушной(ее мнение Вас не должно вообще интересовать)--постепенно Ваш муж видя что Вас не интересует мнение его мамы--также перестанет прислушиваться к ее высказываниям.

НАТА
#17

а вы каким образом зависите от него? живете в его квартире скорее всего. А вот уйти есть куда? если -да, и материально вы ведь сами тяните, в т.ч. иего - тогда можете уйти и не думать о нем. Он ведь не очень-то заботиться о семье...

Я
#18

Что значит после развода ни куда не уйду, хорошо устроился, лежит дома на деване, а вокруг него все прыгают. Пусть п***ет к своей мамаши, там и живет. Ну мужики пошли даже себя не уважают.

Подстрекательница
#19

Может, просто подать на развод?

Anonymous
#20

если бы вы действительно хотели развестись, то давно сделали бы это, а не спрашивали что делать. а мать его права.

ириш
#21

собаку кошку выгнать можно, мужика-никогда

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: