Гость
Статьи
не могу больше жить

не могу больше жить

не могу больше жить. очень плохо мне. в душе пустота. постоянно плачу. не вижу смысла в жизни. от меня ушел муж. Я НИЧЕГО БОЛЬШЕ НЕ ХОЧУ

да что вы говорите?!
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Девушка, вам, конечно, сейчас все слова до лампочки.

Кратко: ЭТО НЕ КОНЕЦ.

А причина?

Гость
#2

Причину ухода можете назвать?

да что вы говорите?!
#3

я не знаю этой причины. он мне ничего не стал объяснять. да и какая разница. вам просто хочется потешить свое любопытство. понимаю..

Кость
#4

ушел один, придет другой.

другой автор
#5

а я застукала моего будущего мужа за флиртом с другими (((

давайте плакать вместе, мне тоже очень плохо (

Мик
#6

Автор,

Вы же не думаете, что Вы единственная, от кого муж ушёл, или что нет женщин, которые ушли сами.

Вы же не думаете, что Ваша боль незнакома остальным, например, мне.

да что вы говорите?!
#7
Мик

Автор, Вы же не думаете, что Вы единственная, от кого муж ушёл, или что нет женщин, которые ушли сами. Вы же не думаете, что Ваша боль незнакома остальным, например, мне.

я думаю, что знакома. но как вы справились? мне реально жить не хочется

другой автор
#8

почему мы женщины такие дуры, вечно нам надо кого-то любить? а мужчины любят сильнее себя ((

Гость
#9

вам просто хочется потешить свое любопытство. понимаю..

Нет. Просто от причин зависит - отдаление это ли уход временный.

От меня уходили и это было к лучшему.

хана
#10

а когда он ушел? я вас, автор, на форуме постоянно видела в нормальном настроении...

да что вы говорите?!
#11
Гость

вам просто хочется потешить свое любопытство. понимаю.. Нет. Просто от причин зависит - отдаление это ли уход временный. От меня уходили и это было к лучшему.

он сказал что не вернется ко мне. так что это не временный уход. а причина одна - разлюбил. или не любил вообще

Мик
#12

7,

когда на нас накатывает что-то очень серьёзное, мы можем поступать по-разному. Есть те, кто максимально сбрасывает с себя возможные нагрузки. А есть те, кто поступает противоположным образом.

Как Вы чувствуете, Вы будете отсыпаться - отлёживаться, или Вам будет ближе нагрузить себя по возможности сильнее?

да что вы говорите?!
#13
хана

а когда он ушел? я вас, автор, на форуме постоянно видела в нормальном настроении...

)))))))) по-вашему, сейчас у меня "нормальное" настроение?

как говорится, НЕ ВЕРЬ УЛЫБКЕ ОН-ЛАЙН :)))))))))))

да что вы говорите?!
#14
хана

а когда он ушел? я вас, автор, на форуме постоянно видела в нормальном настроении...

)))))))) по-вашему, сейчас у меня "нормальное" настроение?

как говорится, НЕ ВЕРЬ УЛЫБКЕ ОН-ЛАЙН :)))))))))))

да что вы говорите?!
#15
Мик

7, когда на нас накатывает что-то очень серьёзное, мы можем поступать по-разному. Есть те, кто максимально сбрасывает с себя возможные нагрузки. А есть те, кто поступает противоположным образом. Как Вы чувствуете, Вы будете отсыпаться - отлёживаться, или Вам будет ближе нагрузить себя по возможности сильнее?

я не хочу ни того, ни другого. что бы я не делала, все равно думаю о нем и плачу

хана
#16

я вот сейчас тоже развожусь, тяжело было мес 3 назад, а сейчас наплевать!

Гость 1
#17

Я молилась. Потом мы встретились случайно - увидела другими глазами, еще сон плохой снился, и хорошо, что он ушел.

Замуж пока не вышла, но счастлива.

Все впереди.

Я сейчас лучше, чем была. Уверенней, мудрее.

Мик
#18

Автор,

Вы учитесь, Вам нужно ходить на работу?

Синица
#19

Сочувствую. Автор, дайте себе время поплакать, отведите точное время, например, неделю. Плачьте, прокручивайте всё, выпустите эмоции. Но как только выйдет срок, больше не позволяйте себе этого, нагрузите себя делами, работой, чем угодно, так, чтобы приходить и падать. Займитесь самосовершенствованием, собой, своей внешностью, в общем, поднимайте самооценку.

да что вы говорите?!
#20
Мик

Автор, Вы учитесь, Вам нужно ходить на работу?

я в отпуске была. через пару дней выхожу

хана
#21

вам надо развеяться, сходите с друзьями в ночной клуб и т.п.

Мик
#22

20,

Поверите мне, если скажу, что смерть родителей - более сильный удар, чем уход любимого, но не любящего Вас человека? Что его смерть была бы сопоставима с утратой родителей?

ля ля фа
#23

автор, я пол года рыдала, а теперь думаю какая же дура, такой урон своему здоровью нанесла. А теперь мне так хорошо, вокруг новые мужчины голова кружится на ком бы остановится. Поверьте так и будет! я тоже тогда думала все конец, тупик, оно вон как бывает.Но порыдать можно, себя любимую пожалеть, но только не долго, а то от слез морщины и нос распухает.

гость
#24

автор, я развелась в январе этого года....ревела полгода....если бы мне кто сказал, что в ноябре у меня будет любовник, который будет по мне сходить с ума...я бы не поверила....так что все впереди.как ни банально, время лечит все...

лена
#25

время не лечит,время учит жить с этой болью

хана
#26

23, 24, вот вот я тоже плакала-плакала, думала даже обратно сойтись (было колебание у мужчины), а потом решила - а ну его нах, и вот сейчас - новенький МЧ, да такой, что и бывший и в подметки не годится))

Мик
#27
лена

время не лечит,время учит жить с этой болью

да, Лена, но всё же время преподав урок, уходит и уносит с собой нашу боль и кусок нашей жизни. Это и есть наша плата за урок жизни.

гость
#28

27

+1...боль остаётся в прошлом

когда очень больно, то сложно поверить, что это пройдет....

я всё ревела и ждала, когда он "одумается", извинится и вернется....А сейчас думаю, как хорошо, что он не вернулся....иначе я бы не была так счастлива сейчас...

Так что автор, берите себя в руки и живите дальше.Боль пройдет...и хорошее будет впереди

Мик
#29

28, Гость,

новые отношения лучше, чем возобновлённые старые, потому что они чисты, в них нет горечи потери, хоть бы и временной. Потеря есть потеря. И я тоже считаю: уходя - уходи.

Гость
#30

автор, это ваши ответы на этой ветке?

http://www.woman.ru/relations/men/thread/3933494/

люлю
#31

и я...(((пойду транки глотать...может полегчает...

Выхухоль
#32

Автор, по теме:

согласна с постами из которых следует что наши следующие мужчины лучше предыдущих. это факт. а значит это уже как минимум одна причина отложить моральную кончину и подождать:)

как справится и пережить именно сейчас - это *** как сложно, но поверьте, ВСЕ кто уже это пережил говорят себе- какого фига я так долго страдала, недели вполне хватило бы, остальное рвемя страданйи потрачено впустую.

Вполне конкретные советы:

- не давайте волю мыслям. вообще не думйте на тему мужа, отношений. Это легче желать общаясь с людьми. Лучше с теми с кем интрересно. В одиночестве мысли просто сжирают. Избегайте одиночества сейчас

- скажите себе, что сейчас страдания это временно. это вынужденная мера и это надо принять как простуду или плохую погоду и просто пережить. чтобы было не жалко зря потраченного времени, тсавим цель. несложную. н например накачать пресс. и даже если вас рвет на части от желания пореветь. вы ревете, но идете и качаете пресс. Это та самая ваша стабильность на этот период.

- и честно. обрадуйтесь что он ушел. говорю по опыту- когда не видите чела- вам уже вдвое легче. Мозгоиметельство каждый день ввиде ссор, или ощущения холодности - это *** как выводит из состояния равновесия. А у вас можно сказать версия лайт.

- ну и немножко попозже, когда подотпустит можно заняться поиском филосовского взгляда на жизнь.

люлю
#33

мне предпочли футбол...

я
#34

Прям читаю и поражаюсь, как с душой к Автору отнеслись. Обычно тут "понимание" редко встретишь. Сама сейчас переживаю расставание, тоже тяжело, хотя с каждым днем потихоньку отпускает...

Красивая и нежная невеста С.
#35

*Мозгоиметельство каждый день ввиде ссор, или ощущения холодности - это *** как выводит из состояния равновесия* Как вы правы Выxуxоль :( сама уже четвертый месяц застряла в страданияx, а еше как назло НИ ЕДИНОЙ ДУШИ рядом, чтоб поговорить, куда-нибудь сxодить - абсолютное одиночество. Занялась эзотерикой, повышением самооценки, и можно сказать, что в 2009 году я родилась заново! Эx, знать бы мне все это много лет назад, почему все эти книги не пришли ко мне тогда? Но я рада, что xоть сейчас есть сдвиги, иначе бы всю жизнь упорствовала в своиx негативныx паттернаx, так что нет xуда без добра. Мой экс, получается, подарил мне себя, и я все-равно лйблю его за это!

Шоколадный батончик
#36

Видите, автор, у всех по-разному. Кто-то отряхнулся и идет дальше, а кто-то годами страдает. Я из тех, кто отряхнулся. И вам советую. Поплачьте, погорюйте (кстати, после слез становится легче и лицо красивее почему-то. видимо, очищается от чего-нибудь лишнего. как после дождя летом). Потом придумайте себе дела. Лично я в такой же ситуации пошла в автошколу и затеяла перепланировку в квартире. Оба дела увенчались успехом, попутно отвлекая на какое-то время от грустных мыслей. А новые ухажеры практически сразу атаковали, пришлось еще выбирать, кто лучше. Правда-правда!

Удачи вам!

Дама в пижаме
#37

мозгоёПная разводка

Бес
#38
Дама в пижаме

мозгоёПная разводка

+100

Стр@нный
#39
люлю

мне предпочли футбол...

нашли с чем сравнивать..

Мышь линялая
#40

Эй, автор и ей подобные, читаем сюда: http://www.pobedish.ru/main/who

Гость
#41

Автор собирите свои последние силы. Придет время и это пройдет.

divain
#42

Я думала заболел кто-то серьезно или умер кто-то из близких. А тут всего-навсего муж ушел. Не успеешь оглянуться -придет другой, а все прошедшее покажется страшным сном.

Снова я
#43

Все это проходили, ОЧЕНЬ было тяжело, жить не хотелось. Выбирала разные способы, как покончить с собой. Не сделала этого, слава Богу. Теперь вспоминаю свои мысли с ужасом - из-за этого убожества могла бы не найти своего второго и любимого мужа. Потерпите немного, все образуется. Будет очень плохо сначала - найдите себе какое-то увлечение. Я тогда увлеклась фотографией - есть сайты в инете очень интересные. Кучу интересных людей встретила в просторах инета, а потом встретила и своего будущего мужа. : ) Сейчас понимаю: все что ни делается - все к лучшему. Не ушел бы от меня муж, я бы не встретила своего любимого.

Гость
#44
лена

время не лечит,время учит жить с этой болью

Ну почему же? Еще как лечит, теперь я думаю: "Ну и дура я была! " Честно! )))) А ведь ребенку было всего 2 года, и не работала я тогда.

да что вы говорите?!
#45

спасибо всем за поддержку. я все понимаю но таааак больно заходить в квартиру и знать что его там нет.

патологоанатом
#46
да что вы говорите?!

я не знаю этой причины. он мне ничего не стал объяснять. да и какая разница. вам просто хочется потешить свое любопытство. понимаю..

Значит любопытство потешить? А зачем вы тогда на форум пишите? Сообщить нам что мы безжалостные, любопытные твари? Да, это так!

Лично мне вас ни капли не жалко. Одного вашего вышескопированного поста достаточно, что бы понять почему от вас муж ушел.

Потому что вы считаете, что все кругом вам должны и все кругом перед вами виноваты, а вы белая и пушистая.

Гостья
#47

Автор, да на форуме 50% (если не больше) женщин, от которых уходили мужья. И я не избежала этого. Вначале кажется, что земля ушла из-под ног, но потом как-то все приходит в норму. И появляется ... новая Любовь. И благодаришь Бога, что во-время отвел от тебя "не твоего" человека.

сакура
#48

тю, один ушел второй придет, что не делается, все к лучшему

лю-лю
#49
Стр@нный

нашли с чем сравнивать..

так мы расстались!

Agapornis
#50

Блин, в такие темы всегда страшно заходить, кажется, что автор заболел какой-то ужасной болезнью или изнасиловали... А тут "муж ушел". Да, влюбленность сводит людей с ума.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: