Гость
Статьи
Как быть? не могу …

Как быть? не могу больше жить с мужем после рождения третьего ребёнка

Здравствуйте не могу больше жить с мужем после рождения третьего ребёнка изменился полностью ведёт себя как шизофреник, постоянно срывается на детях орет потом как тишина и как-будто нечего не было , не знаю как быть уже ушла жить в свою квартиру с детьми пришел извинялся стал жить с нами и опять сегодня так мало того ещё и кровать сломал я выгнала а он уходить не хочет #брак

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так оставьте ему детей и скатайтесь в отпуск. Побалуйте себя, посмотрите как он взвоет от 3оих детей. Он себя так ведет, привлекая внимания, как бы это делал маленький ребенок истерик, он понимает, что в семье из 3ех детей, он теперь в рейтинге любви на 4 месте

Гость
#3

Надо мужа на место ставить,а то если просто терпеть ,психологическая травма и будет от его поведения,особенно у детей.

Гость
#4

Как, так взял и подпортился ?
Поговорите по душам с мужем , вы же близкие друг для друга люди , сходите к семейному психологу.
Ради тех же деток .

Гость
#5

Рожайте четвертого, он обязательно поменяется

Гость
#6

У нас так же, только я как Ваш муж 🤣 истерики, ор, все бесит, бедный муж, если сбежит-пойму

#7

А вы 4 родите, сразу все наладится🤣

#8

Может ему лекарства какие-нибудь успокоительные пропить?

Гость
#9

Жаль его, совсем из него шизофреника сделала. Или ты за такого выходила? Тогда вопрос логичный, зачем?

#10

У мужа нервный срыв возможно, надо было выдержать паузу месяц-два, чтобы успокоился.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема