Гость
Статьи
Мой сын ведёт себя как …

Мой сын ведёт себя как ребенок

Моему сыну 18 лет и он совсем не ведёт себя как взрослый,молодой парень. Проблема заключается в том, что он не приносит в дом деньги,он не ухаживает за собой дома ходит в рваной одежде и ночью сидит и орет матом на всю квартиру. Ведёт себя как маленький мальчик , игнорит меня когда я его о чем-то прошу. Я ему говорю что он взрослый парень так пусть и ведёт себя соответственно ,на что он мне матери своей показывает неприличные жесты. Он кривляется постоянно,хуже ребенка. Вот что с ним делать? #семья

Тамара
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"не приносит в дом деньги"

В смысле вам не отдает, или в подъезде прячет?

#2

Все мы хотим оставаться детьми. Лучше не стоит так злится, а понять

Гость
#3

РАЗВОДКА

#4
Гость

РАЗВОДКА

Точно. А я не догадалась

Гость
#5

А нас то откуда знать? Это ж ваш сын, сами таким воспитали ))

Гость)
#6

Конечно тут и речь о воспитании, и о внимании в раннем детстве. Учили что и как делать? Отец в семье есть? В таком возрасте мало что может помочь, может к психологу?, главное чтобы к чему плохому не пришёл, а там уже колония. Раз с матерью так себя ведёт. Всыпать бы ему ремня за такое!

Яна
#7

Мы все взрослые дети

Гость
#8

Что вложили, то и получили, ни больше, ни меньше

#9
Яна

Мы все взрослые дети

Да так и есть

Гость
#10

Для Вас нормально чтобы маленький мальчик ходил в рваном, игнорил взрослых, орал ночами матом? то есть он 18 лет все это делал, а Вы ждали пока само пройдет! ну ждите теперь пока постареет.

Гость
#11

А по шее?

ГоСтЬ_Я
#12

А че он матом то на всю квартиру орет, форум вуман ру чтоли читает ?

Тамара
#13
ГоСтЬ_Я

А че он матом то на всю квартиру орет, форум вуман ру чтоли читает ?

Он в ноуте зависает и играет в какую-то игру Я хз. Мне на работу надо утром я ему говорю что мне надо выспаться вон не слышит

#14

Не кормить...

Гость
#15
Тамара

Он в ноуте зависает и играет в какую-то игру Я хз. Мне на работу надо утром я ему говорю что мне надо выспаться вон не слышит

Танкист значит.
Гусеница сбита - движение не возможно.
Артoблядь или что - то подобное выкрикивает?!

#16

А какие деньги в 18 лет он должен приносит в дом? Он учиться должен, или в армию идти. Пока не получит образование, он вам ничего не должен.

Кореш гигант мысли
#17

Это результат родительского воспитания

Гость
#18

Рос без отца?

#19

Перестать его обеспечивать, как ребенка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: