Гость
Статьи
Отношения с мужем …

Отношения с мужем после рождения второго ребёнка

Родила второго через два года после первого и отношения с мужем не те, как раньше. Родила два месяца назад, кормлю. Сегодня пришли первые месячные после беременности и я сорвалась. Мы должны были поехать к зубному, у меня полетели все пломбы ещё после первого ребёнка и не лечила, думала я докормлю и залечу. Он сказал быть готовой через полчаса, я сказала что готова просто кормлю маленького. И проходит полчаса или час я не знаю, прихожу а он в компьютере работает. Спрашиваю едем или нет, а он такой спокойный не знаю я тебе сказал ты видео не хочешь ехать и мы уже опоздали. Обычно он сам подгоняет все собирает, а тут просто сидел и все. Закончилось все тем, что я сказала что готова, уже да собрать сумку прихожу а он все в той же позе сидит и в ус не дует. Вчера я ему пожаловалась что он не дал купить малышу зимний комбез в магазине, сказал дорого, должны в инете посмотреть дешевле.а вчера гуляли было холодно в одних одеялах неудобно и неприлично ну я и расстроилась и высказала что уж на комбез нормальный мы заработали. Вот с тех пор думаю мне мстит, с утра злой. Я разбила себе руку об стену, ущипнула его, незаметно от детей ударила в плечо несколько раз, у меня истерика. Он сидел и никуда не собирался, а сама я не могу доехать, ребёнка грудью надо кормить. Вот что делать как сохранить трепетные отношения? Раньше его никак не могла обозвать, а сейчас про себя козлом называла и шёпотом, не знаю слышал или нет... сказала у него говняный характер. мне так плохо и стыдно перед детьми что я не знаю как дальше им жить с такой матерью помогите умоляю жещины кто в браке в любви и согласии много лет!

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

лечить послеродовую депрессию

Гость
#2

Всего лишь 2 месяца прошло после родов, вы просто еще не вошли в ритм, все устаканится, если до этого было хорошо. Я второго решилась родить на 10м году совместной жизни, по большой любви. Ребенок замечательный родился, муж хотел, а после родов первые полгода отношений можно назвать только адом (хотя муж помогает во всем).Сейчас ребенку 9 месяцев, стало налаживаться. И у Вас ритм жизни изменился, надо перетерпеть, Себя в обиду не давать, но и не истерить. Высказались мужу СПОКОЙНО и в сторону проблему и занимайтесь своими делами. Потихоничку начинайте худеть, приводить себя в порядок и больше в мыслях позитива. Пусть пока будет ровно, потом все нагоните. Мужчины далеки от того, что значит покормить грудью, во время собраться с ребенком. Идеальная картинка семьи с грудным ребенком только в рекламе))

Гость
#3

Да вы просто лентяйка! Не воспринимайте как обиду! Вы что правда думаете, что женщины кормящие грудью из дома не выходят?! Сцедитесь и идите! Просто ищите причины. Легче с дырками ходить. А комбинезон можно и без мужа купить, зима на дворе, ребёнка в зиму тем более рожали, это вообще одна из первых вещей в приданном должна была быть!

Гость
#4

послеродовой депр
начните с себя

Гость
#5

Бить мужчину не надо , потому что он просто даст пощечину в ответ однажды и вы окажетесь в очень унизительном положении . Словами только диалог

Гость
#6

Хватит кормить грудью. Я в данный момент на стороне мужика. Представляю четвёртый год дома чокнутая баба с гнилыми вонючими зубами, с вечно отвисшими сиськами, воняющая молоком и потерянная во времени и пространстве. Совсем *** героини материнской шизофрении

Гость
#7

в чем проблема? яяя.....яяя....яяя..... у вас семья!

Гость
#8
Гость

Хватит кормить грудью. Я в данный момент на стороне мужика. Представляю четвёртый год дома чокнутая баба с гнилыми вонючими зубами, с вечно отвисшими сиськами, воняющая молоком и потерянная во времени и пространстве. Совсем *** героини материнской шизофрении

молоко не воняет во-первых.
а во-вторых. он её не в лотерею выиграл. Он сам на ней женился. и сделал ей двоих детей. тоже сам. Никто ему руки не заламывал

Гость
#9

Автор, держитесь , все будет хорошо, возьмите себя в руки и не портите семью!

Автор
#10

спасибо за советы и мнения. Я думала меня раскритикуют. Врача перенесли и съездили, друг с другом разговариваем по необходимости, на руке огромная шишка и синяк, надеюсь трещины нет, а синяк прям на кисти. Мне хочется, чтобы он хоть подошел и позаботился, я ему показала, что разбила руку, но он не подойдет.

Автор
#11

у меня и раньше были такие всплески до детей, с рождением первого и с решением проблем они ушли. Теперь опять я на него налетела. Я боюсь он не простит меня или просто будет дальше игнорировать, а в такие моменты помешательства мне нужно понимание и поддержка. Он же опять все выкрутит так, что я останусь виновата.

Юлия
#12

Автор,у меня приятельница и не такое проходила после рождения 4го ребенка!🚼🚼🚼🚼
Сколько живет с супругом,столько думает уйти к другому,а дети рождаются и рождаются.
Мы ее ,как подруги,успокаиваем ,говорим чтоб ценила мужа,он у нее очень положительный и терпеливый))
И вам терпения,детки растут,будьте мудрой мамой,незаводитесь по пустякам.

Гость
#13
Гость

молоко не воняет во-первых.
а во-вторых. он её не в лотерею выиграл. Он сам на ней женился. и сделал ей двоих детей. тоже сам. Никто ему руки не заламывал

Это кормящим мамкам кажется, что не воняет)

Автор
#14

муж пришел с работы, мы все вчетвером легли на кровать, он меня обнял и сказал, что сильно любит и что мы навсегда вместе и я от него не отделаюсь, что бы я не сделала он все равно любит. и на нас ползал старший ребенок, младший кричал рядом, а я заплакала от счастья. это лучшее, что он мог сказать.......

Старая Кукрыникса
#15
Автор

муж пришел с работы, мы все вчетвером легли на кровать, он меня обнял и сказал, что сильно любит и что мы навсегда вместе и я от него не отделаюсь, что бы я не сделала он все равно любит. и на нас ползал старший ребенок, младший кричал рядом, а я заплакала от счастья. это лучшее, что он мог сказать.......

Зубы он вам хоть вылечил? Или так и ходите с кариесом?
А то 3.14здеть о "люблютрамвайкуплю" - не мешки таскать.
Завтра вы попросите его на базар сходить мешок картошки принести, так он будет сидеть в компе глухой и немой, типа, не царское дело, "баба сама должна". А у вас ребёнок на титьке....

Автор
#16
Старая Кукрыникса

Зубы он вам хоть вылечил? Или так и ходите с кариесом?
А то 3.14здеть о "люблютрамвайкуплю" - не мешки таскать.
Завтра вы попросите его на базар сходить мешок картошки принести, так он будет сидеть в компе глухой и немой, типа, не царское дело, "баба сама должна". А у вас ребёнок на титьке....

сходили, зубы долго лечить, следующую встречу назначили. Продукты он и так покупает. Цветы принес

Гость
#17
Автор

сходили, зубы долго лечить, следующую встречу назначили. Продукты он и так покупает. Цветы принес

Мы за вас рады, мужа больше не изводите

Автор
#18
Гость

Автор
сходили, зубы долго лечить, следующую встречу назначили. Продукты он и так покупает. Цветы принес
Мы за вас рады, мужа больше не изводите

Спасибо

Вера
#19
Гость

Это кормящим мамкам кажется, что не воняет)

А вас видимо мужик родил)

Гость
#19

Я считаю что в любых семейных отношениях нужен компромисс. Необходимо с забой и пониманием относится друг к другу, уважать мнение партнера и все проблемы решать вместе. К сожалению когда родители выясняют отношения, то дети отходят на второй план. Они не получают той заботы и любви, которая им необходима. Когда мысли родителей забиты такими проблемами, то всегда страдают дети. Начиная от ссор и скандалов и заканчивая разводами и разделом имущества. Берегите детей, дети - наше будущее.

Гость
#20

Здравствуйте,как сейчас обстоят ваши дела?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: