Гость
Статьи
Муж всё съел

Муж всё съел

Дурацкая привычка у мужа, изредка так бывает, купит мне тортик, или шоколадку, я кусочек съем, с надеждой, что потом ещё чайку попью или на утро но он все съедает сам, в итоге я кусок а он весь торт почти, а покупал типа мне.)))))) #брак

Маня
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мой тоже так делает.Ужасно бесит.И говорила уже ,все бестолку,понимает что не правильно,но все равно повторяет .Он один ребенок в семье,у него эгоизм,что все ему должно быть,делится не превык.

Гость
#2

это он о тебе заботится чтоб не растолстела!

Маня
#3
Гость

это он о тебе заботится чтоб не растолстела!

)))))) я наоборот хочу парк кг набрать

#4
Гость

Мой тоже так делает.Ужасно бесит.И говорила уже ,все бестолку,понимает что не правильно,но все равно повторяет .Он один ребенок в семье,у него эгоизм,что все ему должно быть,делится не превык.

А сколько лет мужу, что он до сих пор ребенок в вашей семье? 🤷🤦

Елена
#5

Любит кушать

Гость
#6

И ? В чем проблема с мужем поговорить ?

#7

Эгоист, вот и все
Когда мы любим, мы думаем о близком человеке

Лентяй Диванушко
#8

Я так тоже умею.😁 ВСЕ БАБЫ МНЕ ДОЛЖНЫ!!!111

Гость
#9
Roshen

А сколько лет мужу, что он до сих пор ребенок в вашей семье? 🤷🤦

28

#10
Гость

28

Это взрослый мужчина, а не ребенок ! В таком возрасте уже сами родителями становятся...

Сливочное масло 💛
#11

Пусть покупает сразу два

Гость
#12
Гость

Мой тоже так делает.Ужасно бесит.И говорила уже ,все бестолку,понимает что не правильно,но все равно повторяет .Он один ребенок в семье,у него эгоизм,что все ему должно быть,делится не превык.

Бред. Это не зависит от того, сколько в семье детей было ))
Я старшая в многодетной - так я та ещё эгоистка потому что полжизни с няньках была, да делилась со всеми ))

Гость
#13
Roshen

Это взрослый мужчина, а не ребенок ! В таком возрасте уже сами родителями становятся...

Так мы родители.

#14

не *** жрать торты ибо будешь толстая и он тя любить не будет

#15

Вы смотрите а то станет толстым и не красивым, как и подавляющее большинство мужиков.
На самом деле это не смешно Автор. Я не знаю чего вы это в юмор принимаете.

Лентяй Диванушко
#16
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

Вы смотрите а то станет толстым и не красивым, как и подавляющее большинство мужиков.
На самом деле это не смешно Автор. Я не знаю чего вы это в юмор принимаете.

Кто успел тот и съел)) Сама виновата что зазевалась.

Гость
#17

А котлет с жареной картошкой и квашеной капустой дома в достатке? Может он тортик от безисходности сьедает.

Гость
#18

Пишите записку, выкладывайте сверху на коробке с тортом: "Мой подарок, больше половины не съедать"!!! Потом привыкнет.

#19

А купить мужу торт или испечь религия не позволяет?

#20

Кишкоблуд обыкновенный.

Гость
#21

Автор, у меня похоже. Покупаю мужу бутылку водки. Он стопку выпьет с надеждой, что завтра еще стопку выпьет. А я все за вечер допиваю. А покупала типа ему.

#22
Гость

Мой тоже так делает.Ужасно бесит.И говорила уже ,все бестолку,понимает что не правильно,но все равно повторяет .Он один ребенок в семье,у него эгоизм,что все ему должно быть,делится не превык.

А у меня наоборот, из старший из многодетной семьи. Вечно был голодный и без игрушек. Поэтому сейчас ест с бешеной скоростью, я не успеваю в салат нырнуть, а его уже нет. И ещё всякую фигню покупает, в детстве не наигрался. А я единственная в семье, но в крысу не ем.

#23

Мой такой же)я сладкое не очень,но иногда охота.приготовлю торт-через час нету,он с батей сожрёт.просила один кусочек мне оставитт-мимо ушей

Гость
#24

Главное ваш троглодит вам внимание удилил😀😀😀

Гость
#25

Заведите правило сразу делить тортик и забирать себе свою долю. И ешьте по кусочку, когда хотите.

#26
Гость

Так мы родители.

Ну а что толку, если вы до сих пор своего мужа называете ребенком и он так себя и ведёт

Гость
#27

Ну так пойди купи себе торт сама и ешь его

Гость
#28

Я сейчас в Гугле работаю, но я мастер боевых искусств, что выживание в гетто. Я способен выжить и против вооруженной банды и из-за 0 воли до еды. Прячь. Я не просил еду у золотых *** с родителями, принимая унизительную помощь, но дома я сладости пожираю, хотя стараюсь не есть сахар из-за вреда для мозга. Скорость восприятия — мой меч, как и скорость и сила ударов, а атака — лучшая защита. Хочешь — действуй. Не создавай окружающим проблемы соблазнами. Подарили желаемое самому — скушай и спрячь. Дело не только в эгоизме. Мороженное я на отдыхе с своими подругами из благополучных семей им купил, себе не имея денег. Умей принимать подарки, давая укусить и съедая, а не хвастаясь. В семье все общее, поэтому при моей ночевке можно было утром не обнаружить еды. В смешивании еды и подарков ты виновата.

Гость
#29

Во самомнение автор. С чего решила что муж покупает сладости тебе лично, а не вам обоим? Думаю он просто захотел торт вот и купил. Вы поели, он тоже. Торт кончился. Просто он больше вас и ест больше. Ну купите другой торт. Тоже мне проблема. Если торт общий почему после того как вы поели муж не имеет право тоже поесть? Торт который сам и купил. Ну не наедается он одним кусочком. Проблема из пальца высосана. Если так принципиально надо себе отрезать отдельно кусок, откладывать в контейнер и подписать мое не ешь. А так претензии необоснованны. Сьел человек из общего холодильника общее блюдо еще и виноват остался

Гость
#30
Замужняя

А у меня наоборот, из старший из многодетной семьи. Вечно был голодный и без игрушек. Поэтому сейчас ест с бешеной скоростью, я не успеваю в салат нырнуть, а его уже нет. И ещё всякую фигню покупает, в детстве не наигрался. А я единственная в семье, но в крысу не ем.

А у меня брат младший,родители всегда учили делиться,так и не понимаю как иначе.

Гость
#31
Roshen

Ну а что толку, если вы до сих пор своего мужа называете ребенком и он так себя и ведёт

Я не называю ребенком,я хочу сказать что он один рос в семье,и привык что все только ему.Егоист.

Гость
#32
Гость

Мой тоже так делает.Ужасно бесит.И говорила уже ,все бестолку,понимает что не правильно,но все равно повторяет .Он один ребенок в семье,у него эгоизм,что все ему должно быть,делится не превык.

Это не оправдание. Я тоже один ребёнок в семье, но совесть так сделать никогда не позволит. Бесстыжий ваш муж... покупал бы два или говорил, мол, это мне, но так и быть отщипни пару крошек, любимая.

Гость
#33
Гость

Это не оправдание. Я тоже один ребёнок в семье, но совесть так сделать никогда не позволит. Бесстыжий ваш муж... покупал бы два или говорил, мол, это мне, но так и быть отщипни пару крошек, любимая.

Бывает что и попробовать ввобще не успеваю.Говорила что это не хорошо,а без толку.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: