Гость
Статьи
Хочется сказать …

Хочется сказать свекрови что ее сын импотент

Вот что воображают о своих детях мамочки....... Познакомилась с парнем ему 35 , он москвич , вроде культурная семья. Мама там сидит на шее у мужа и сына туда же посадила. Зарплата у него минимальная , парень с ленцой, не приспособленный. Вообщем хочет жениться . Всего писать не буду но у него явные психологические и интимные проблемы. Маме своей сказал что жениться хочет , так она вся на Г изошлась. Мол как ее мальчик и жениться. Говорит как сложно жить мужчинам в семье за все надо брать ответственность))))) (особенно ее возьмет ответственность) Хотя сама всю жизнь эксплуатирует мужа зарабатывать на 4-х человек! Все время меня расспрашивает о моей семье, сколько я зарабатываю, не уволят ли меня с работы, есть ли у меня квартира. Короче постоянный допрос. а так хочется сказать да твой сын ни Х-ра не умеет по хозяйству+не зарабатывает+импотент +никогда девушки постоянной не было, Чего пристаешь , дура .

Автор
41 ответ
Последний — Перейти
да что вы говорите?!
#1

сама ты дура.

Гость
#2

Зачем вам такой умной такой дурак? Видимо ровню себе искали :)

Axaxa
#3

А что ты, такая умная, с этим импотентом делаешь?

Гость
#4
Автор

Все время меня расспрашивает о моей семье, сколько я зарабатываю, не уволят ли меня с работы, есть ли у меня квартира.

У меня свекровь - такая же гнилушка. Сама в жизни - полный ноль! Все что-то у меня выведать пыталась. Лучше бы детьми в свое время нормально занималась, высшее образование помогла получить.

Послала я ее в результате - сил терпеть не было.

Так что Автора очень даже понимаю.

Кость
#5

так скажите

Гость
#6

А зачем он вам?замуж приперло?

да что вы говорите?!
#7
Гость

А зачем он вам?замуж приперло?

кому она нужна то? только такому же дебилу как и сама

#8

А те, автор, скока лет то? Небось тридцатник? Тогда хватай и держи то что есть

sofka
#9
да что вы говорите?!

кому она нужна то? только такому же дебилу как и сама

А вы, видимо, свекровь... Откуда столько яду?

да что вы говорите?!
#10
sofka

да что вы говорите?!

кому она нужна то? только такому же дебилу как и сама

А вы, видимо, свекровь... Откуда столько яду?

в 25 лет нереально быть свекровью

да что вы говорите?!
#11

и не "тыкай" мне, свинья невоспитанная))

sofka
#12

Почему автор выбрала себе в спутники жизни такого мужчину, один вопрос. Но она нас спрашивает не об этом.

Так почему ж бывают такие противные свекрови? Почему они в своих любимых мальчиках-сыночках ну прям в упор не хотят замечать отрицательных качеств, хотя они есть у любого человека?

Материнская любовь, скажете? А кому они оказывают медвежью услугу, вы не задумывались? Именно благодаря таким мамашкам молодые люди не могут впоследствии нормально строить семейную жизнь.

Да что там семейную жизнь, просто отношения с девушками.

Гриб, он же Злой мерзкий колдун
#13

Разводка

Гриб
#14

Т.е. просто Гриб

Гость
#15

А зачем он Вам???????

Гость
#16

Вроде бы очевидно - на фиг такой? Однако ключевое слово "москвич". В любом другом случае давно бы расплевались. Видимо, в Москву надо?

Да ну?
#17

Не вам лезть в чужую семью со своим уставом. Начнем с того, что как могла/хотела/умела/считала нужным, так и воспитала. Вы, мадама, озаботьтесь воспитанием своих детей. Второе, он такой невоспитанный, дурак, импотент-ну так и ищите себе умного, эрудированного, богатого секс-гиганта. Какие проблемы? В третьих. С такими ужаснейшими ошибками на уровне второго класса богатый, эрудированный секс-гигант придет в ужас, вы для него, уж извините, люмпенша, которая "по фене ботает". Так что вывод, в первую очередь вытащите бревно из своего глазика, а там глядишь, и умные секс-гиганты подтянутся.

Гость
#18

Ну и не трать нервы, иди мимо. Зачем нищий импотент с маман на шее?! У меня подобное было. Но там секс был лучший в моей жизни парень красавец, хорошая работа. Но маменькин сынок. От нее не соглашался съехать ни за какие коврижки. А жить в ней я не смогла бы. Она меня мягко скажем не любила. У него до 35 никогда не было ни брака, ни дувушки более чем на 1 год! Так и не смогла его от мамы отлепить, как ни старалась. Ушла, вышла замуж, живем отдельно, счастливо. Но иногда тоска берет по тому парню(( Любила(

#19
sofka

Почему автор выбрала себе в спутники жизни такого мужчину, один вопрос. Но она нас спрашивает не об этом. Так почему ж бывают такие противные свекрови? Почему они в своих любимых мальчиках-сыночках ну прям в упор не хотят замечать отрицательных качеств, хотя они есть у любого человека? Материнская любовь, скажете? А кому они оказывают медвежью услугу, вы не задумывались? Именно благодаря таким мамашкам молодые люди не могут впоследствии нормально строить семейную жизнь. Да что там семейную жизнь, просто отношения с девушками.

есть противные свекрови, есть противные тещи.......

Интересно, почему нет противных свекров и тестей????????

Это, очевидно, женская прераготива быть противными:о)

Я не беру в расчет "противных" с членами и дуплами:о)

#20
Гость

Вроде бы очевидно - на фиг такой? Однако ключевое слово "москвич". В любом другом случае давно бы расплевались. Видимо, в Москву надо?

Очевидно:о) Другой смысловой нагрузки этого "тандема" НЕ ПРОСМАТРИВАЕТСЯ.:о)

Гость
#21
Гостюг

Интересно, почему нет противных свекров и тестей????????

Кто вам сказал, что их нет? У меня был просто отвратительный свекр, а вот свекровь - душка))))

Гость
#22

думаете, свекрови не все равно, как стоит хрен у ее сына?

а вот вы что делаетет с ним рядом? Пытаетесь повторить свекровушку, присесть на шею ее сыну?

ukrainka2
#23

Автор, так у вас же нет свекрови!! Чего лезть с рассказами?

но пасаран
#24

сама тожде когда нибудь станешь свекровью

Гость
#25
но пасаран

сама тожде когда нибудь станешь свекровью

Не факт, я вот только тещей буду.

Гость
#26

И зачем вам такое сокровище?

#27
Гость

И зачем вам такое сокровище?

И я о том же... всю жизнь так с ним промучаетесь. В таком случае лучше быть одной

#28
Карлсон

А те, автор, скока лет то? Небось тридцатник? Тогда хватай и держи то что есть

Если бы у тебя был такой член, как на аватре,ты бы не сидел на женсокм форуме,дорогой.

Мяу
#29

Автор, а с чего вы взяли, что данная тетка вам свекровь? Ее "сисечник" вроде пока на вас не женился. А что импотент, обязательно ей скажите, пускай она с ним по врачам побегает, должен же кто-то здоровьем этого инфантила заниматься, сам-то он не сумеет.

Фиона
#30

Сама дура.

Гость
#31

Будь я твоей свекровью, у*бала б тебя с ноги, автор. Семью ты ненавидишь, сына тоже. ***, спрашивается, ты лезешь?

#32

Какой замуж,если вы так про него так думаете?!!Зачем??Мой любимый далеко не идеальный,но самый лучший на свете.

Племяш
#33

Хочется сказать свекрови что ее сын импотент.

Во, ***, идея!

А чой-та ты тольки своей свекрухе? Эт уж не по делу! Ты и чужим свекрухам тож докладай, как у ихних пацанов на тебе стоить. Эт знать всем и завседа пользительно.

Автор
#34

Да не собираюсь замуж за него. просто предложил, а я не знаю как отделаться.....и при этом его мамаша достает она ведь не знает что и как у нас. Все думает ее душечка самый лучший в мире. Вот муж у нее ("свекрови" очень положительный) А про москвича я написала чтобы показать место действия. Мне в москву не надо я в ней уже давно))))

Автор
#35

оставляю такое чудо москвичкам в 5-м поколении как и он)))))

Гость
#36

Автор, девушка вы большая и знаете, наверное, что от места действия потенция мужика и адекватность свекрови зависят мало, но вот у вас место действия что-то "перещелкивает", раз называете. А то, что оставляете - это правильно, по вашему тексту нечего вам в этой семье джелать, да видимо и не светит многого. Москвички 5-го поколения тоже бывают "с приветом", вот может с другой и сложится.

Автор
#37

гость 36 спасибо это точно

алла
#38
Карлсон

А те, автор, скока лет то? Небось тридцатник? Тогда хватай и держи то что есть

да хватать и держать-то не за что...придурок убогий

алла
#39

автор ну на *** спрашивается тебе сексуальный инвалид.. тикай ты от этого убожества а не маме рассказывай.

алла
#40
Карлсон

А те, автор, скока лет то? Небось тридцатник? Тогда хватай и держи то что есть

судя по твоей картинке - ты сам импотент. нормальный такую *** не выставит.

Юлия
#41

у самой такая же ситуация, мне 26, мужу 32. Поначалу вроде бы ничего, хоть и слабая эрекция, но была,а теперь совсем плохо...врач сказал, что это от чрезмерного курения. принимает перед сексом таблетки типа виагры, но разве это выход? конечно я ему изменяю, а что делать.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: