Гость
Статьи
Не могу так больше …

Не могу так больше жить

Не могу так больше жить! Муж ***, мало зарабатывает, есть маленький ребёнок, на данный момент я в декрете, живем у его матери. На все уговоры жить отдельно, отнекивается! А зачем когда мама рядом? А то что мне здесь не комфортно, что я просто как будто живу не своей жизнью, говорит терпи, а что делать! Уехать мне не куда, да и ребенка жалко. Вот что делать не знаю, терпеть всю жизнь ради ребёнка?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А как он заработает больше без блата и если так платят?

Гость
#2

раньше надо было думать

Гость
#3

Раз муж мало зарабатывает как вы представляете он будет оплачивать квартиру?

Гость
#4

Не понимаю, ты под наркотой что ли соглашалась размножаться в таких условиях? а теперь отпустило? Ты ж сама себе все это выбрала, и за мамсика ты почему-то побежала замуж аж бегом. Не нравится, меняй.

sdfgsg
#5
Гость

Не понимаю, ты под наркотой что ли соглашалась размножаться в таких условиях? а теперь отпустило? Ты ж сама себе все это выбрала, и за мамсика ты почему-то побежала замуж аж бегом. Не нравится, меняй.

Сложней с ребенком будет менять.

Автор, а отдельно неподалеку от мамы, по соседству?

Гормон роста
#6

на какие шиши, автор, вы отдельно жить собрались? Просыпайтесь, алё! Муж с трудом зарабатывает на содержание 3 человек. Свекровь дала вам крышу над головой и, вероятно, помогает хоть немного с малЫм и не тянет особо денег за продукты и коммуналку. Ребенок пока нуждается в вас каждый день. Может можно свои хотелки хотя бы на время притушить и не нарушать мир в семье? остальным ведь в этой ситуации тоже не легче, чем вам.

Гость
#7

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: