Гость
Статьи
Странный случай в …

Странный случай в дельфинарии.

Была недавно в дельфинарии и купалась с дельфинами, один из них посмотрел на меня и я почувствовала боль в голове, после чего дельфин телепатически стал разговаривать со мной, сказал что рад нашей встрече. Я так и не могу забыть этот случай, разве это возможно? Боюсь говорить кому нибудь, сочтут больной психически.

#

Натали
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, вы уверены, что это был не сон?

#2

Автор сошла с ума.

#3

Сначала изучите что такое ультразвуковые сигналы. Потом уже выдумывайте.

Гость
#4

Телепатия- удел инопланетян. Это были не наши дельфины.

Гость
#5

ахахах
привет шизофреникам!

Натали
#6
Жанна

Сначала изучите что такое ультразвуковые сигналы. Потом уже выдумывайте.

Как вы объясните что дельфин сказал мне что я секс и что грудь у меня большая и попросил привезти борщ в следующий раз?

Гость
#7

Простите, это смешной случай) может показалось, действительно бывает)) мне спросони что-то такое казалось в детстве, ещё может фантазёрка вы. Расскажите в любом случае врачу об этом, он проведет тест и скажет, может вы переутомились, или травму получили. А может и серьезное что-то.

Гость
#8
Натали

Как вы объясните что дельфин сказал мне что я секс и что грудь у меня большая и попросил привезти борщ в следующий раз?

Автор, все эти разговоры у вас в голове. Посетите психиатра.

Джигурда
#9
Натали

Как вы объясните что дельфин сказал мне что я секс и что грудь у меня большая и попросил привезти борщ в следующий раз?

Да, помню плавал я в дельфинарии в костюме дельфина недавно, и у всех ибабельных самочек просил борщ и подержаться за титю.

Гость
#10

Или вам это приснилось, или переклинило разово с переутомления (да это и средь бела дня иногда бывает, что занимаешься однообразными делами, а в голове уже какие-то как сонные образы возникают типа фразочек, потому что мозги уже засыпают частично) - или же у вас таки кукушечка слетела. Сейчас эти голоса в голове продолжаются или это был единичный случай? Если единичный - скорее переутомление и обрывки сна, если повторяется - нехорошо, идите к врачу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: