Гость
Статьи
Странный случай на …

Странный случай на учебе...

Опоздала сегодня немного на лекцию, села на первое свободное место - рядом с парнем из параллельной группы. Спросила его еще: "можно?", сказал "можно!". И вот сидит он всю лекцию, отвернулся от меня, и дышит как паровоз(ну это я еще могу понять, может нос у него, например, не дышит), и еще дрыгает ногой..вот так всю лекцию сидел и дрыгал..как-то так неприятно было...как будто ему со мной сидеть рядом неприятно, но вот непонятно только почему..странный вообще какой-то..

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ага, очень странно сидеть на лекции и не с девицами болтать о ерунде а преподавателя слушать... Нуууу очень странный случай на учебе!!!

По мотиву "сумерек"
#2

Автор, он на самом деле никакой не парень из параллельной группы, а кровожадный вампир, кот. мечтает упиться вашей кровью)

Эмили
#3

Напоминает книгу Сумерки ))) Забыла автора:))

#4

теперь вовремя будете приходить на лекции? ))))

Гость
#5

Мож он просто стеснялся :)

Гость
#6

может от вас воняло

Kiska
#7

У меня вчера так было точь в точь)))) Я решила, что он на меня возбудился. Тоже всю лекцию хрюкал и ногой дрыгал

Арбузя
#8
Эмили

Напоминает книгу Сумерки ))) Забыла автора:))

Стефани Майер. Точно :).

Арбузя
#9

А вообще, согласна с Kisk'ой :) Очень похоже на то, что парень возбудился)

Лина
#10

вообще-то да, похоже что парень возбудился и чувствовал себя неовко. вот и нервничал.

Л@пуля
#11

хD девушка, да вы встретили Эдварда Каллена, радуйтесь))))))))))

Рупрeхт
#12

А мож ат тибя, автар, проста ваняла чем?

единственная
#13

просто вы напомнили ему меня... а меня он любит.

#14

Да...тема глубокомысленная... а это точно в инсте было? По теме в детском саду:)

Гость
#15

он тя захотел,афтар.опоздай на следующую лекцию,сядь с ним опять рядом и отдайся ему прям на парте после пары.

Лилит
#16

НАДО БЫЛО СЕСТЬ ЕМУ НА КОЛЕНКИ))

Гость
#17

вампир!

Гость
#18
Лилит

НАДО БЫЛО СЕСТЬ ЕМУ НА КОЛЕНКИ))

тогда б поняла, чо он ногой дёргает))

авторша, он дрыгался - ирекцию стряхнуть хотел, непонятливая! он же запросто раскусил, что ты спецом опоздала, чтоб с ним усестца.

Гость
#19

да-да, он вампир, а отвернулся, потому что от вас чесноком несло :))

#20

Кажись я эту темку читала 3 месяца назад уже)))

Белокурая Бестия
#21

Да просто у него нервный тик - может, он не выучил чего или вас стеснялся?

Валерия
#22

Если вы хотите реально похудеть, а
не просто терять время на обманки(сама обожглась пару раз!). Смотрела теле-передачу с
МАЛЫШЕВОЙ, так она советовала реально рабочий вариант, как избавиться в короткие сроки от лишних КГ. Причем все естественно, натурально и очень вкусно! Я скинула 8кг за 2 недели, одна подруга 5кг за неделю, а третья 7 за 2 недели. Все оказалось очень легко. До этого очень долго не могла похудеть.
Нашла информацию здесь на блоге: goo.gl/SpzBu4
Перейдите с блога на сайт заказа, сами посмотрите видео, где МАЛЫШЕВА рассказывает, об этом способе.
Девочки. удачи вам! Чуть что пишите мне на почту, мало ли будут вопросы izolyshkaz@gmail.com

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: