Гость
Статьи
Не могу больше жить с …

Не могу больше жить с ребёнком

Так уж случилось, что 2 года назад я познакомилась с парнем, имея 4-летнюю дочь и будучи в разводе. Парень оказался очень перспективным и заманил меня работать в Китай. Там я прожила 2 года и приезжала домой лишь один раз на месяц, чтобы переделать визу. Ребёнок остался с моей мамой, мы созванивались каждый день по скайпу, я присылала деньги на ребёнка. Но за 2 года я полностью охладела к ней. Я по уши была влюблена в своего парня и хотела, чтобы мы жили все вместе зарубежом. Сейчас он не хочет и слышать об этом, ведь с детьми заграницей очень трудно, но ведь трудности везде бывают. Он говорит, что любит и хочет быть со мной, но не готов брать ребёнка жить с нами зарубежом. Я понимаю, что я ужасная мать и что бездетные пары молятся на появление ребёнка, но я действительно больше не хочу жить с дочерью. Сейчас ей 6, скоро в школу, а я морально совсем не готова снова осесть в бытовухе и жить в России, тем более, что есть шанс уехать снова работать зарубеж. С отцом ребёнка мы расстались очень плохо, он избил меня перед разводом. Дочка была очень желанная, я любила ее, но сейчас понимаю, что не хочу жить с ней и виню ее в том, что она мешает моему счастью. Да, нет ничего важнее детей, но такой любви у меня никогда не было и я не хочу ее терять... Расставаться с парнем не хочу, но и жить с дочерью тоже, замкнутый круг.

Автор
139 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нну, ок. Но именно поэтому ты должна перевязать трубы. Как на матери ты поставила на себе крест, ведь так?

Гость
#2

какие отношения у вашей мамы с дочкой?

Гога
#3

Молодец, что сказать, родила и выбросила,я бы ,на месте твоего парня,бежал бы от тебя, сломя голову.

#5
Гога

Молодец, что сказать, родила и выбросила,я бы ,на месте твоего парня,бежал бы от тебя, сломя голову.

Там парень такой же. Он тоже против ребенка. И против любых трудностей значит. Автор, будьте готовы, как только вы серьезно заболеете,залетите, постареете - вас точно так же выбросят.

Миланка
#7

Автор,делай так,как удобно и выгодно тебе.Поверь моему горчайшему опыту-ребенок вырастет и не оценит твоих жертв.Ты еще,наверное,очень молода,я так думаю.Устраивай свою жизнь,захочешь-еще родишь.Это намного луше,чем жить в России в нищете и срывать зло на ребенке,что из-за нее не можешь устроить себе жизнь.Поверь,я сама прошла через это и знаю о чем говорю.

Гость
#8

В старости и/или болезни такие как автор, выставленные своим еbарем, вдруг вспоминают что у них есть ребенок, уже взрослый, самостоятельный. И даже искренне удивляются почему ребенок не хочет содержать и поддерживать ее.

#10

Ты эгоистка!!!!

Гость
#11
Гость

В старости и/или болезни такие как автор, выставленные своим еbарем, вдруг вспоминают что у них есть ребенок, уже взрослый, самостоятельный. И даже искренне удивляются почему ребенок не хочет содержать и поддерживать ее.

вообще то дети не должны и не будут содержать детей) я тоже ребенок уже великовозрастный, наоборот с родителей деньги "подсасываю"

Гость
#13
Миланка

Автор,делай так,как удобно и выгодно тебе.Поверь моему горчайшему опыту-ребенок вырастет и не оценит твоих жертв.Ты еще,наверное,очень молода,я так думаю.Устраивай свою жизнь,захочешь-еще родишь.Это намного луше,чем жить в России в нищете и срывать зло на ребенке,что из-за нее не можешь устроить себе жизнь.Поверь,я сама прошла через это и знаю о чем говорю.

да, дети это потребляди по себе знаю... ничего они не ценят, я потому и заводить их не хочу

Гость
#14

никому не нужны чужие прицепы, автор зачем ты вообще рожала, почему тогда не абортировала???

Гость
#15
Гость

Разводка - не разводка, но тема жизненная. Была недавно новость, еще у Малахова ее обсасывали, как такая мамашка дочь в поликлинике оставила потому что ее парень не хотел чужого ребенка.

потому не надо бояться абортов, а то галдят галдят роди лучше и оставь аборт же хрех а дитка щасте, а потом сами же и осуждают когда она на вас ведется рожает а потом выкидывает, не вы разве орете роди аборт хрех??? а куда роди если ребенок не нужен?))Вы что? Я наоборот всегда отговариваю рожать и в самых ярких красках описываю ад, который начинается в декрете, мутации мужа в муда и пользу аборта.

Гость
#17
Гость

Разводка - не разводка, но тема жизненная. Была недавно новость, еще у Малахова ее обсасывали, как такая мамашка дочь в поликлинике оставила потому что ее парень не хотел чужого ребенка.потому не надо бояться абортов, а то галдят галдят роди лучше и оставь аборт же хрех а дитка щасте, а потом сами же и осуждают когда она на вас ведется рожает а потом выкидывает, не вы разве орете роди аборт хрех??? а куда роди если ребенок не нужен?))

на меня и на моих знакомых никто не орет. всем плевать, хочешь рожай, хочешь аборты делай. у каждого своя голова на плечах и каждый сам должен принимать решения и нести за них ответственность! нечего перекладывать ее на других. сделала аборт - не ной потом что мама заставила, если последствия появились в виде болячек и бесплодия. родила - не ной что общество заставило и куда теперь ребенка деть. а то все вокруг виноваты кроме вас самих.

#18
Автор

Так уж случилось, что 2 года назад я познакомилась с парнем, имея 4-летнюю дочь и будучи в разводе. хочу, но и жить с дочерью тоже, замкнутый круг.

Ну если вы сможете жить с сознанием того что вы бросили своего ребенка, променяли на "неземную любовь". То бросайте ее, если не сможете, то подумайте что вам важнее. Если мужику вы нужны, то он вас и с 10 детьми будет любить лелеять и холить а так.... А вдруг у вас в какой то момент здоровье откажет, то он вас так -же выбросит, потому как трудно за границей с больными.

Гость
#19
Гость

Разводка - не разводка, но тема жизненная. Была недавно новость, еще у Малахова ее обсасывали, как такая мамашка дочь в поликлинике оставила потому что ее парень не хотел чужого ребенка.потому не надо бояться абортов, а то галдят галдят роди лучше и оставь аборт же хрех а дитка щасте, а потом сами же и осуждают когда она на вас ведется рожает а потом выкидывает, не вы разве орете роди аборт хрех??? а куда роди если ребенок не нужен?))

на меня и на моих знакомых никто не орет. всем плевать, хочешь рожай, хочешь аборты делай. у каждого своя голова на плечах и каждый сам должен принимать решения и нести за них ответственность! нечего перекладывать ее на других. сделала аборт - не ной потом что мама заставила, если последствия появились в виде болячек и бесплодия. родила - не ной что общество заставило и куда теперь ребенка деть. а то все вокруг виноваты кроме вас самих.я аборты делала, бесплодию была бы рада, надо будет и еще сделаю виноватым не делаю никого, вот уж кто делает аборты они виноватыми не делают никого это точно)

Гость
#20
morina

Так уж случилось, что 2 года назад я познакомилась с парнем, имея 4-летнюю дочь и будучи в разводе. хочу, но и жить с дочерью тоже, замкнутый круг.

Ну если вы сможете жить с сознанием того что вы бросили своего ребенка, променяли на "неземную любовь". То бросайте ее, если не сможете, то подумайте что вам важнее. Если мужику вы нужны, то он вас и с 10 детьми будет любить лелеять и холить а так.... А вдруг у вас в какой то момент здоровье откажет, то он вас так -же выбросит, потому как трудно за границей с больными.вообще то что ему не нужен чужой ребенок это нормально, мне бы тоже мужик с довеском не нужен бы был, даже как то ревностно бы было, и к отношению если он заболеет и я от мужчины бы отказалась вообще никакого не имеет, просто вы такая *** никому не нужная да?))

Гость
#21

Оставьте дочь с бабушкой, если это возможно. Ребёнок тоже от вас отвык. У меня одноклассница тоже родила в студенчестве. Через год они разошлись. Ещё когда училась отвезла дочь матери, сейчас девочке уже 16 лет. Так она ее и не забрала. Так что это не новость.

Гость
#22
Гость


Разводка - не разводка, но тема жизненная. Была недавно новость, еще у Малахова ее обсасывали, как такая мамашка дочь в поликлинике оставила потому что ее парень не хотел чужого ребенка.

потому не надо бояться абортов, а то галдят галдят роди лучше и оставь аборт же хрех а дитка щасте, а потом сами же и осуждают когда она на вас ведется рожает а потом выкидывает, не вы разве орете роди аборт хрех??? а куда роди если ребенок не нужен?))Вы что? Я наоборот всегда отговариваю рожать и в самых ярких красках описываю ад, который начинается в декрете, мутации мужа в муда и пользу аборта.что то незаметно..

Гость
#23
Гость

Ну если вы сможете жить с сознанием того что вы бросили своего ребенка, променяли на "неземную любовь". То бросайте ее, если не сможете, то подумайте что вам важнее. Если мужику вы нужны, то он вас и с 10 детьми будет любить лелеять и холить а так.... А вдруг у вас в какой то момент здоровье откажет, то он вас так -же выбросит, потому как трудно за границей с больными.

вообще то что ему не нужен чужой ребенок это нормально, мне бы тоже мужик с довеском не нужен бы был, даже как то ревностно бы было, и к отношению если он заболеет и я от мужчины бы отказалась вообще никакого не имеет, просто вы такая *** никому не нужная да?))А как же куча москвичей провинциальных оставляет детей с бабушками и едет на заработки и так живет десятилетиями. И не зазорно, деньги же зарабатывать. Так и отвыкают от детей своих. А здесь по любви - значит отвратительно. А где отец девочки? Почему он спокойно живет? Не нужна ему дочь тоже.

Гога
#24
Елена Премудрая

Там парень такой же. Он тоже против ребенка. И против любых трудностей значит. Автор, будьте готовы, как только вы серьезно заболеете,залетите, постареете - вас точно так же выбросят.

Парню этот ребёнок-никто,а она-мать,йоп её мать,слов нет, одни.....

Гость
#25
Гость

и оставь аборт же хрех а дитка щасте, а потом сами же и осуждают когда она на вас ведется рожает а потом выкидывает, не вы разве орете роди аборт хрех??? а куда роди если ребенок не нужен?))

А предохраняться нормально, а не ппа - мозгов нет?

Гость
#27
Гость

на меня и на моих знакомых никто не орет. всем плевать, хочешь рожай, хочешь аборты делай. у каждого своя голова на плечах и каждый сам должен принимать решения и нести за них ответственность! нечего перекладывать ее на других. сделала аборт - не ной потом что мама заставила, если последствия появились в виде болячек и бесплодия. родила - не ной что общество заставило и куда теперь ребенка деть. а то все вокруг виноваты кроме вас самих.я аборты делала, бесплодию была бы рада, надо будет и еще сделаю виноватым не делаю никого, вот уж кто делает аборты они виноватыми не делают никого это точно)

У меня знакомы лет 10 назад сделала аборт потому что муж не хотел ребенка. Воспаление, обе трубы удалили. Муж ушел к беременной любовнице. Знакомая его винит, мол, заставил. Еще одна мать винит в своем аборте, типо та говорила куда тебе ребенок, молодая еще, тоже бесплодная, еще и гепатит занесли во время аборта. Все индивидуально, у всех разные организмы, разные ситуации. Никогда не знаешь какие последствия будут, поэтому всегда должен решать сам, чтобы не винить никого потом. Каждый сам должен решать и сам ответственность нести.

Гость
#28

Делайте как считаете нужным.Ребенок вырастит у него будет своя любовь, где матери нет места, так что устраивайте свою жизнь, не забывая про ребенка, можно высылать деньги, приезжать в гости.

Гость
#29
Гость

на меня и на моих знакомых никто не орет. всем плевать, хочешь рожай, хочешь аборты делай. у каждого своя голова на плечах и каждый сам должен принимать решения и нести за них ответственность! нечего перекладывать ее на других. сделала аборт - не ной потом что мама заставила, если последствия появились в виде болячек и бесплодия. родила - не ной что общество заставило и куда теперь ребенка деть. а то все вокруг виноваты кроме вас самих.я аборты делала, бесплодию была бы рада, надо будет и еще сделаю виноватым не делаю никого, вот уж кто делает аборты они виноватыми не делают никого это точно)

У меня знакомы лет 10 назад сделала аборт потому что муж не хотел ребенка. Воспаление, обе трубы удалили. Муж ушел к беременной любовнице. Знакомая его винит, мол, заставил. Еще одна мать винит в своем аборте, типо та говорила куда тебе ребенок, молодая еще, тоже бесплодная, еще и гепатит занесли во время аборта. Все индивидуально, у всех разные организмы, разные ситуации. Никогда не знаешь какие последствия будут, поэтому всегда должен решать сам, чтобы не винить никого потом. Каждый сам должен решать и сам ответственность нести.а у меня у одной подруге муж после родов через два месяца ушел, другие развелись через полгода после родов, а от третьей ушел к НЕБЕРЕМЕННОЙ девушке, восполение у них не от абортов было а от чего то другого, я кучу абортов сделала, и 0оть бы одно бы бы появилось восполение! вот где ваше восполение?? так и скажи что ты залетела родила и жалеешь об аборте, потому что ненавидишь нерожавших, это ваша бабская зависть))

Гость
#30
Гость

Ну если вы сможете жить с сознанием того что вы бросили своего ребенка, променяли на "неземную любовь". То бросайте ее, если не сможете, то подумайте что вам важнее. Если мужику вы нужны, то он вас и с 10 детьми будет любить лелеять и холить а так.... А вдруг у вас в какой то момент здоровье откажет, то он вас так -же выбросит, потому как трудно за границей с больными.

вообще то что ему не нужен чужой ребенок это нормально, мне бы тоже мужик с довеском не нужен бы был, даже как то ревностно бы было, и к отношению если он заболеет и я от мужчины бы отказалась вообще никакого не имеет, просто вы такая *** никому не нужная да?))Это нормально, но...Если вам не нужен мужик с довеском, то вы и не примите ухаживания такого человека. И отношения с ним строить не будете. Будете ведь искать мужика без детей, логично? А парня автора я не понимаю. Не нужна тебе баба с ребенком, так ищи такую, что без детей. А убеждать мать оставить своего ребенка жестоко. Хотя, автор сама хороша, нормальная мать послала бы такого мужика куда подальше. Или она ему сначала не сказала, что есть ребенок? Притворилась бездетной?

Гость
#31
Гога

Парню этот ребёнок-никто,а она-мать,йоп её мать,слов нет, одни.....

И что что мать? А где отец ребёнка? Если женщина родила - это не значит, что она раб этого ребёнка и ей жизнь свою в унитаз спустить? Она содержит ребёнка. А отец содержит?

Гость
#32
Гость

и оставь аборт же хрех а дитка щасте, а потом сами же и осуждают когда она на вас ведется рожает а потом выкидывает, не вы разве орете роди аборт хрех??? а куда роди если ребенок не нужен?))

А предохраняться нормально, а не ппа - мозгов нет? не все мужчины хотят предохраняться, и не каждой женщине гормоны подходят и презервативы рвуться часто, вы не знали?) причин множество почему не предохраняются..

Гость
#33
Гость


Ну если вы сможете жить с сознанием того что вы бросили своего ребенка, променяли на "неземную любовь". То бросайте ее, если не сможете, то подумайте что вам важнее. Если мужику вы нужны, то он вас и с 10 детьми будет любить лелеять и холить а так.... А вдруг у вас в какой то момент здоровье откажет, то он вас так -же выбросит, потому как трудно за границей с больными.

вообще то что ему не нужен чужой ребенок это нормально, мне бы тоже мужик с довеском не нужен бы был, даже как то ревностно бы было, и к отношению если он заболеет и я от мужчины бы отказалась вообще никакого не имеет, просто вы такая *** никому не нужная да?))Это нормально, но...Если вам не нужен мужик с довеском, то вы и не примите ухаживания такого человека. И отношения с ним строить не будете. Будете ведь искать мужика без детей, логично? А парня автора я не понимаю. Не нужна тебе баба с ребенком, так ищи такую, что без детей. А убеждать мать оставить своего ребенка жестоко. Хотя, автор сама хороша, нормальная мать послала бы такого мужика куда подальше. Или она ему сначала не сказала, что есть ребенок? Притворилась бездетной?так рспшки чаще всего и притворяются бездетными

Гость
#34
Гость

У меня знакомы лет 10 назад сделала аборт потому что муж не хотел ребенка. Воспаление, обе трубы удалили. Муж ушел к беременной любовнице. Знакомая его винит, мол, заставил. Еще одна мать винит в своем аборте, типо та говорила куда тебе ребенок, молодая еще, тоже бесплодная, еще и гепатит занесли во время аборта. Все индивидуально, у всех разные организмы, разные ситуации. Никогда не знаешь какие последствия будут, поэтому всегда должен решать сам, чтобы не винить никого потом. Каждый сам должен решать и сам ответственность нести.

а у меня у одной подруге муж после родов через два месяца ушел, другие развелись через полгода после родов, а от третьей ушел к НЕБЕРЕМЕННОЙ девушке, восполение у них не от абортов было а от чего то другого, я кучу абортов сделала, и 0оть бы одно бы бы появилось восполение! вот где ваше восполение?? так и скажи что ты залетела родила и жалеешь об аборте, потому что ненавидишь нерожавших, это ваша бабская зависть))А зачем делать кучу абортов? Не хотите детей, так предохраняйтесь, 21 век на дворе. Понимаю, всякое случается, женщины делают аборты. Но, когда это превращается в систему, кроме того, этим даже гордятся, это явно у человека отклонения. Нормальная женщина на аборт как к парикмахеру бегать не будет. Не хочешь детей, так предохраняйся.

Гость
#35
Гость

А предохраняться нормально, а не ппа - мозгов нет? не все мужчины хотят предохраняться, и не каждой женщине гормоны подходят и презервативы рвуться часто, вы не знали?) причин множество почему не предохраняются..

а, так это вы, которую мама-абортница с климаксом спутала? не признала сразу, богатой будете.

Гость
#37
Гость

У меня знакомы лет 10 назад сделала аборт потому что муж не хотел ребенка. Воспаление, обе трубы удалили. Муж ушел к беременной любовнице. Знакомая его винит, мол, заставил. Еще одна мать винит в своем аборте, типо та говорила куда тебе ребенок, молодая еще, тоже бесплодная, еще и гепатит занесли во время аборта. Все индивидуально, у всех разные организмы, разные ситуации. Никогда не знаешь какие последствия будут, поэтому всегда должен решать сам, чтобы не винить никого потом. Каждый сам должен решать и сам ответственность нести.а у меня у одной подруге муж после родов через два месяца ушел, другие развелись через полгода после родов, а от третьей ушел к НЕБЕРЕМЕННОЙ девушке, восполение у них не от абортов было а от чего то другого, я кучу абортов сделала, и 0оть бы одно бы бы появилось восполение! вот где ваше восполение?? так и скажи что ты залетела родила и жалеешь об аборте, потому что ненавидишь нерожавших, это ваша бабская зависть))

правильно пишется "воспАление". вы под кабинетом, когда очередной аборт будете делать и своей очереди ждать, полистайте учебник русского языка

Гость
#38
Гость

А предохраняться нормально, а не ппа - мозгов нет?

не все мужчины хотят предохраняться, и не каждой женщине гормоны подходят и презервативы рвуться часто, вы не знали?) причин множество почему не предохраняются..10 лет предохраняюсь презервативами, еще не один на порвался. Берите качественные изделия. А, если ваш мужик считает, что уж лучше вы аборт сделаете, чем он, бедный и несчастный резинку оденет, так, может, гнать этого мудака в шею? Нормальный мужчина от предохранения не откажется. Даже и ему так спокойнее. А ваш, видимо, знает, что вам на аборт сходить раз в три месяца-плевое дело, не любит вас и не жалеет, поэтому, конечно, не парится.

Гость
#39
Гость

а у меня у одной подруге муж после родов через два месяца ушел, другие развелись через полгода после родов, а от третьей ушел к НЕБЕРЕМЕННОЙ девушке, восполение у них не от абортов было а от чего то другого, я кучу абортов сделала, и 0оть бы одно бы бы появилось восполение! вот где ваше восполение?? так и скажи что ты залетела родила и жалеешь об аборте, потому что ненавидишь нерожавших, это ваша бабская зависть))А зачем делать кучу абортов? Не хотите детей, так предохраняйтесь, 21 век на дворе. Понимаю, всякое случается, женщины делают аборты. Но, когда это превращается в систему, кроме того, этим даже гордятся, это явно у человека отклонения. Нормальная женщина на аборт как к парикмахеру бегать не будет. Не хочешь детей, так предохраняйся.

Это не нормальная женщина, это местная сумасшедшая. Ее здесь называют "мадам обратно не сунешь"

Гость
#40
Гость

а у меня у одной подруге муж после родов через два месяца ушел, другие развелись через полгода после родов, а от третьей ушел к НЕБЕРЕМЕННОЙ девушке, восполение у них не от абортов было а от чего то другого, я кучу абортов сделала, и 0оть бы одно бы бы появилось восполение! вот где ваше восполение?? так и скажи что ты залетела родила и жалеешь об аборте, потому что ненавидишь нерожавших, это ваша бабская зависть))А зачем делать кучу абортов? Не хотите детей, так предохраняйтесь, 21 век на дворе. Понимаю, всякое случается, женщины делают аборты. Но, когда это превращается в систему, кроме того, этим даже гордятся, это явно у человека отклонения. Нормальная женщина на аборт как к парикмахеру бегать не будет. Не хочешь детей, так предохраняйся.

Это не нормальная женщина, это местная сумасшедшая. Ее здесь называют "мадам обратно не сунешь"потому что зляться на правду сказанную, кому приятно залетным и родившим слышать в свой адрес что ребенок это навсегда и обратно его уже не сунуть, по этому и бесятся;)

Гость
#41
Гость


А предохраняться нормально, а не ппа - мозгов нет?

не все мужчины хотят предохраняться, и не каждой женщине гормоны подходят и презервативы рвуться часто, вы не знали?) причин множество почему не предохраняются..10 лет предохраняюсь презервативами, еще не один на порвался. Берите качественные изделия. А, если ваш мужик считает, что уж лучше вы аборт сделаете, чем он, бедный и несчастный резинку оденет, так, может, гнать этого мудака в шею? Нормальный мужчина от предохранения не откажется. Даже и ему так спокойнее. А ваш, видимо, знает, что вам на аборт сходить раз в три месяца-плевое дело, не любит вас и не жалеет, поэтому, конечно, не парится. вообще то у меня не один мужик и не предохраняться самой приятнее а презервативы убивают ощущение и кстати смотря какое строение полового органа мужчины, на одном любовники рвались даже самые качественные дюрекс всегда на другом самые дешевые не рвались, а гнать только из за того что человек не предохраняется глупо... он может меня в чем то другом устраивает с ним приятно интересно и он мне нравится внешне, у вас с мужчинами и поклонниками я вижу напряг потому вы на них такая злая мужененавистница?)

Гость
#42
Гость

У меня знакомы лет 10 назад сделала аборт потому что муж не хотел ребенка. Воспаление, обе трубы удалили. Муж ушел к беременной любовнице. Знакомая его винит, мол, заставил. Еще одна мать винит в своем аборте, типо та говорила куда тебе ребенок, молодая еще, тоже бесплодная, еще и гепатит занесли во время аборта. Все индивидуально, у всех разные организмы, разные ситуации. Никогда не знаешь какие последствия будут, поэтому всегда должен решать сам, чтобы не винить никого потом. Каждый сам должен решать и сам ответственность нести.а у меня у одной подруге муж после родов через два месяца ушел, другие развелись через полгода после родов, а от третьей ушел к НЕБЕРЕМЕННОЙ девушке, восполение у них не от абортов было а от чего то другого, я кучу абортов сделала, и 0оть бы одно бы бы появилось восполение! вот где ваше восполение?? так и скажи что ты залетела родила и жалеешь об аборте, потому что ненавидишь нерожавших, это ваша бабская зависть))

правильно пишется "воспАление". вы под кабинетом, когда очередной аборт будете делать и своей очереди ждать, полистайте учебник русского языкаа вы его листали перед тем как выводок рожать по залету только потому что абортхрех а дети лицемерно растиражированное счастье?)) да воспОленья у меня ни разу не было, пусть вас перекосоебит от злости и зависти..и от знакомых рожалок уходили сразу после родов, а вы рожали чтобы мужика пузом в загс затолкать да?

Гость
#43
Гость

А предохраняться нормально, а не ппа - мозгов нет? не все мужчины хотят предохраняться, и не каждой женщине гормоны подходят и презервативы рвуться часто, вы не знали?) причин множество почему не предохраняются..

а, так это вы, которую мама-абортница с климаксом спутала? не признала сразу, богатой будете.
а вы та которая рожает чтобы детьми пустоту душевную заполнить?) недаром говорят...чем страшнее женщина.тем больше у нее детей...:-)

Гость
#44
Гость

Это не нормальная женщина, это местная сумасшедшая. Ее здесь называют "мадам обратно не сунешь"потому что зляться на правду сказанную, кому приятно залетным и родившим слышать в свой адрес что ребенок это навсегда и обратно его уже не сунуть, по этому и бесятся;)

Бесишься здесь только ты. Ни одной темы про аборты не пропускаешь. Сидишь аж усссираешься. Это мамкины аборты так на твою психику повлияли?

Гость
#45
Гость

правильно пишется "воспАление". вы под кабинетом, когда очередной аборт будете делать и своей очереди ждать, полистайте учебник русского языкаа вы его листали перед тем как выводок рожать по залету только потому что абортхрех а дети лицемерно растиражированное счастье?)) да воспОленья у меня ни разу не было, пусть вас перекосоебит от злости и зависти..и от знакомых рожалок уходили сразу после родов, а вы рожали чтобы мужика пузом в загс затолкать да?

А ты мужиков только тем и удерживаешь что сливать им даешь в себя? Где они еще такую ду.рочку найдут.

Гость
#46
Гость

а, так это вы, которую мама-абортница с климаксом спутала? не признала сразу, богатой будете. а вы та которая рожает чтобы детьми пустоту душевную заполнить?) недаром говорят...чем страшнее женщина.тем больше у нее детей...:-)

Кто говорит? Бездетная продавщица пятерочки, глядя на фотки Анджелины Джоли, Грейс Келли, Оксаны Самойловой и прочих многодетных мам?)

Гость
#47
Гость

правильно пишется "воспАление". вы под кабинетом, когда очередной аборт будете делать и своей очереди ждать, полистайте учебник русского языкаа вы его листали перед тем как выводок рожать по залету только потому что абортхрех а дети лицемерно растиражированное счастье?)) да воспОленья у меня ни разу не было, пусть вас перекосоебит от злости и зависти..и от знакомых рожалок уходили сразу после родов, а вы рожали чтобы мужика пузом в загс затолкать да?

А ты мужиков только тем и удерживаешь что сливать им даешь в себя? Где они еще такую ду.рочку найдут.в тебя видимо никто сливать не хочет потому что у них на тебя и не стоит) прошу прощения не хотела тебя обидеть, но складывается ощущение что у вас именно так)) секс это главное, для мужчин тем более это физиология, тем более когда нравится человек, возбуждаешься невольно потому и секса хочется

Гость
#48
Гость

а, так это вы, которую мама-абортница с климаксом спутала? не признала сразу, богатой будете. а вы та которая рожает чтобы детьми пустоту душевную заполнить?) недаром говорят...чем страшнее женщина.тем больше у нее детей...:-)

Кто говорит? Бездетная продавщица пятерочки, глядя на фотки Анджелины Джоли, Грейс Келли, Оксаны Самойловой и прочих многодетных мам?)сочувствую что ты такая только ты утаила факт что ты детная не от большого счастья))

Гость
#49
Гость

Это не нормальная женщина, это местная сумасшедшая. Ее здесь называют "мадам обратно не сунешь"потому что зляться на правду сказанную, кому приятно залетным и родившим слышать в свой адрес что ребенок это навсегда и обратно его уже не сунуть, по этому и бесятся;)

Бесишься здесь только ты. Ни одной темы про аборты не пропускаешь. Сидишь аж усссираешься. Это мамкины аборты так на твою психику повлияли?на твою психику так роды не от большого желания повлияли что ты так аборты то ненавидишь и всех тех кто их делает?))

Гость
#50
Гость

не все мужчины хотят предохраняться, и не каждой женщине гормоны подходят и презервативы рвуться часто, вы не знали?) причин множество почему не предохраняются..

10 лет предохраняюсь презервативами, еще не один на порвался. Берите качественные изделия. А, если ваш мужик считает, что уж лучше вы аборт сделаете, чем он, бедный и несчастный резинку оденет, так, может, гнать этого *** в шею? Нормальный мужчина от предохранения не откажется. Даже и ему так спокойнее. А ваш, видимо, знает, что вам на аборт сходить раз в три месяца-плевое дело, не любит вас и не жалеет, поэтому, конечно, не парится. вообще то у меня не один мужик и не предохраняться самой приятнее а презервативы убивают ощущение и кстати смотря какое строение полового органа мужчины, на одном любовники рвались даже самые качественные дюрекс всегда на другом самые дешевые не рвались, а гнать только из за того что человек не предохраняется глупо... он может меня в чем то другом устраивает с ним приятно интересно и он мне нравится внешне, у вас с мужчинами и поклонниками я вижу напряг потому вы на них такая злая мужененавистница?) Ну, если бы вы читали внимательнее, то там вначале я писала, что 10 лет предохраняюсь презервативами. Так что с мужиками не напряг). Просто я таких баб не понимаю. Я не говорю, что нужно в нищете рожать кучу детей. Я не говорю, что аборты делать вообще нельзя и не стоит. Я не говорю о моральной стороне проблемы, потому что мораль у каждого своя. Речь идет лишь о физических ощущениях. Вам что, в кайф на аборт ходить? Приятна эта процедура? И что же, прям все ваши мужики против предохранения? Сейчас полно способов, а не только гормоны и презервативы. В конце концов, можно трубы перевязать. И ахайте себе на здоровье . Только вот еще такой вопрос: а заразиться вы не боитесь? Впервые вижу, чтобы баба так наплевательски относилась к своему здоровью.