Гость
Статьи
Что делать если он …
Обсуждение закрыто

Что делать если он любит, а ты просто ценишь его

Приветик всем!Подскажите пожалуйста, как себя вести и что мне делать! У меня такое ощущение, что я ещё чуть-чуть и сойду с ума...Я начала встречаться с молодым человеком с 15 лет ( ему было 20) В 16 лет я переехала к нему и мы жили с его родителями!Меня его семья очень хорошо приняла, они оплачивали моё образование, кормили,одевали и т.д.Так мы прожили 4,5 года!За эти годы мы многое прошли с ним вместе: от смерти моей мамы и его бабушки до рождения его племянницы и свадьбы моего брата! Всегда были рука об руку!Друг другу во всём помогали и поддерживали!Мы даже стали задумываться о свадьбе!!! НО тут со мной что-то случилось, я сама не могу себе этого объяснить... мне захотелось гулять, чаще видеться с подружками, ездить по клубам и барам!У нас начались постоянные ссоры и скандалы!Тогда я думала, что ещё не нагулялась, что мне не хватает свободы и т.д. Мы проругались 4 месяца и я ушла от него, сказав что остыла к нему, что любовь прошла и мне хочеться свободы!С того момента как я ушла мы не видились и не созванивались уже почти 2 месяца! Его друзья мне сказали, что он постоянно пьёт, что поругался с родителями и что уже два раза пыталься наесться таблеток! Что постоянно твердит, что не может жить без меня, что очень сильно любит!Я не знаю люблю ли я его настолько сильно,как он меня? Я не могу делать этому человеку больно, у меня в душе кошки скребут... я готова к нему вернуться и прожить с ним всю жизнь, даже не любя его, лишь бы ему было хорошо, хотя я понимаю, что это глупо! Я просто боюсь, что он и правда не сможет без меня, если с ним что-то случиться, как я буду жить дальше?

Анна
16 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Grow up!

Anonymous
#2

Grow up! +1

Anonymous
#3

верните родителям долг за оплату обучения. так честно будет.

Zara
#4

Ой, Анна, да сможет он без вас, расслабьтесь...Сейчас задетое самолюбие подлечит немножко, заведёт новые отношения и все у него будет ок. И у вас, надеюсь тоже. Надо всегда поступать так, как вы считаете нужным. А про то что "не сможет жить" полный бред - когда хотят уйти из жизни берут и делают всё по тихому, никого не предупреждая и не ставя в известность. И потом, была бы нужна пришел бы и попытался вернуть, раз не пришел значит сам уже не видит с вами будущего.

Анна
#5

Спасибочки всем за советы!!! Очень надеюсь, что поступаю правильно!Просто,мне кажеться, что я как-то не красиво поступила с ним и с его семьёй! Меня как-то совесть мучает, чувствую себя свиньёй! А деньги за обучение я пыталась вернуть, но у меня не взяли!

RaDuGa
#6

А если он пьёт и страдает - это ещё не значит, что любит.... Уж сколько раз было сказано, что любовь - это чистое чувство, а не грязь. Ему просто очень тяжело перенести эту потерю.

Anonymous
#7

Анна, совесть тебя не обманывает. Ты - настоящая свинья. И с годами ты осознаешь, что именно это, самое первое и самое чистое, и была НАСТОЯЩАЯ любовь. А потом что? Будешь уверять чью-то маму, что ты лучшая что ни на есть партия для того молодого человека, которого ты ВОЗМОЖНО когда-нибудь встретишь. Мой совет - вернись к молодому человеку. Нагулялась - успокойся!

Anonymous
#8

Видно,он получал больше от ваших отношений.Вы ни в чём не виноваты.И никому ничего не должны.Если чувства прошли-значит, не надо себя насиловать-никому от вашей жалости лучше не будет.А он должен сам разобраться со своими проблемами.

Anonymous
#9

фигасе!! это идеальные свёкры!

Она самая
#10

фигасе...а если в браке чувства вот так вот пройдут-прости,милый-то все,значит,не судьба?ха..ну и молодежь пошла...такие отношения рушить...ни мозгов ,ни терпения,одна похоть...

Anonymous
#11

11, вы че такая злая, с мужиками не везет?

Anonymous
#12

15, просто опытная! С мужиками более чем порядок. А вот автор - недалекая.

Anonymous
#13

Grow up! +2

Леньчик
#14

Поздравляю! Вы наконец-то выросли. И к чему эти ранние отношения?! Что, нельзя было подождать?

Anonymous
#15

а Вам сейчас хорошо без него? просто нагулявшись, Вы можете пожалеть о том, что ушли от него. а вообще такое чаще с парнями случается ;)

Anonymous
#16

Жалость-это самое голимое,что может быть... У меня была такая же ситуация,прошло больше года,он вроде успокоился. Любит,но "крыша" не едит. Все у тебя будет хорошо и у него тоже

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: