Обсуждение закрыто
Могут ли чувства появиться не сразу? Или нет смысла?
Здравствуйте, дорогие девушки! Ситуация такая: общаюсь с МЧ полгода, безумно он мне нравится, как человек, как он относится ко мне...Честно, никогда такого человека не встречалась, с таким отношением, так еще никто меня не любил и не заботился..он меня любит...а я..не знаю...у нас нет отношений, мы просто общаемся, ни обниманий,ни поцелуев, ни секса..меня не тянет к нему как к мужчине...У кого-нибудь была подобная ситуация? Помогите, пожалуйста, советом или опытом...Так не хочется терять такое отношение к себе..может страсть появится попозже? спасибо заранее)
Автор
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Застукала шефа с любовницей303 ответа
- Помогите расстаться с женатым мужчиной10 912 ответов
- Не могу выжить без мужчины4 778 ответов
- Как распознать альфонса?5 244 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Не страшно ли вам встречаться с богатым обеспечуном?592 ответа
- Мужчины пожнут то, что посеяли5 945 ответов
- Как уберечься от меркантильности?668 ответов
- Ну прибей уже эти несчастные плинтусы!790 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 196 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Вишенка
страсть точно не появится. может быть более глубокое и уважительное чувство?
Anonymous
если он до сих пор вас не это, то у него наверное тоже к вам страсти нет, но попробовать стоит, может получится и понесется..
Аццкая Бабо
Для мужчин это невозможно, а для женщин естесственно! уж такими нас природа создала! то есть, нас надо добиваться! И добиться реально, по себе знаю) у женщин часто чувства не сразувозникают, а со временем, а если вот мужчине женщина не понравилась, то уже никогда не понравится.
Anonymous
все будет у Вас как только он к Вам охладеет
Anonymous
да стоит попробовать думаю
Irbis
А почему просто дружба не устраивает?
Anonymous
Если он вас любит и вам он нравится как человек, я думаю стоит попробовать. Я в своего мужа влюблялась постепенно и очень счастлива с ним!
АЛЛА
У меня ничего со временем не возникает! Если на первом-втором свидании мне не хочется мужчину поцеловать-значит я его не захочу НИКОГДА. Проверено. Теперь даже время не трачу.
tomilanna
Всегда один любит, а второй позволяет себя любить. Вот и позволяйте? Ведь он Вам, как я поняла, не противен. А найти в наше время человека, который будет любить, ценит, уважать-просто практически невозможно...
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 491 095 тем
Новые темы за сутки: 89 тем
- Личная жизнь низкорослых девушек2 ответа
- Зачем подсвечивать это коллегам?1 ответ
- Как встретиться со своей 2 половинкой?16 ответов
- Как-то раз мои родители пошли в казино. Мама тогда была беременна мной7 ответов
- Какие у мужчин есть сейчас базовые требования к женщинам ?53 ответа
- Обеспечуны, кто они?41 ответ
- По каким признакам понять, что мужчина неликвид в 27?17 ответов
- Проблемы с девушкой8 ответов
- Могут ли прожить 20 лет вместе и любить друг друга?2 ответа
- Почему современным женщинам перестали нравиться мужчины и они хотят от них только деньги и материальные блага?23 ответа
Популярные темы за сутки: 39 тем
- Мужики и их игнор248 ответов
- Как найти первые отношения?70 ответов
- Пропала любовница58 ответов
- Какие у мужчин есть сейчас базовые требования к женщинам ?53 ответа
- Что мужчин привлекает в женщине?48 ответов
- Обеспечуны, кто они?41 ответ
- Почему современным женщинам перестали нравиться мужчины и они хотят от них только деньги и материальные блага?23 ответа
- Соглашаться ли на свидание с девушкой, поведение которой бесит?23 ответа
- Страдаю без отношений21 ответ
- Мне стыдно! Я опозорилась перед любимым21 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема