Гость
Статьи
ЛЮБИМЫЙ БРОСИЛ! как …
Обсуждение закрыто

ЛЮБИМЫЙ БРОСИЛ! как вернуть?

начну все с самого начало! в 2003 году 23 мая, тогда мне было 17 лет, мы познакомились. Это была любовь с первого взгляда меня потянуло к нему как магнитом. Я начала подстраивать наши встречи он не о чем не догадывался. Я добилось своего через месяц. Мы начали встречаться все было замечательно. Он носил меня на руках. Кстати, я его первая девушка, во всем и он у меня. Осенью он уехал на учебу в Новосибирск, но мы созванивались, переписывались. На каникулы он приезжал. Мне не мешало расстояние, он всегда был со мной, он как будто жил во мне, в моем сердце. Это была любовь на расстоянии. И так продолжалось 1,5 года. Он вернулся. Мне же наоборот нужно было уехать в другой город, получить высшее образование. И тут-то все началось! Я жила с родственниками и у меня возник с ними серьезный конфликт. Это не могло не отразиться на моем характере. Признаю, я стала дерганной и т.д. и т.п. но это не все! 2 года я училась в одном заведении и тут решила перевестись в другое, намного лучше прежнего. Там меня девчонки восприняли в штыки, а мальчишки наоборот, но до них мне дела не было, те до мальчишек. Мне было очень тяжело, я нигде не могла расслабиться. Я старалось учиться, тк понимала, что мне это одной нужно. Я считала, что он моя вторая половинка и рассказывала ему все, возможно это и было моей ошибкой. Мы начали ругаться и зашли в тупик. Это стало привычкой. Мне сложно было выйти с этого ужасного состояния! У меня первой появилась мысль расстаться. Это было пол года назад. Я уже не видела выхода. Он не мог с этим смириться и начал писать мне письма, что не может жить без меня. И у меня появилась надежда. Мы начали все с начало. У меня начало появляться чувство, что он меня не любит как прежде. Я боялась думать об этом. Но месяц назад, а точнее 5 марта он сказал что больше ничего не чувствует и даже не хотел со мной поговорить! Раньше я думала, что так будет лучше, а потом поняла что я без него не могу и все еще люблю всей душой и сердцем! Но было слишком поздно. Я пошла на унижение. Очень хотела его вернуть. Выяснилось, что у него теперь другая и он говорит, что любит её. Но я никак не могла понять, ведь он мне постоянно писал, что любит меня, и последний раз он мне об этом сказал 1 февраля. Я всегда ему верила он очень честный и порядочный человек. Как мне быть? Возможно ли его вернуть? Получаться ли с этого какие-либо отношения? Или как его забыть?

АНАРА
5 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Если чувства ушли, то вернуть нельзя.Никогда не цепляйся за мужчин, иначе будешь всю жизнь нестчастна.Отпусти его0и живи дальше.Жизнь на этом не заканчивается-все расстаются рано или поздно.Не надо так зависеть от парня.Уважай себя и цени.Тогда они будут искать твоего общества.

Anonymous
#2

Пытаться вернуть - только время зря терять и наживать новые расстройства. Забей. И никогда не гоняйся ни в начале отношений, ни потом за мужчинами. Заинтересованный в тебе мужчина сам найдет возможность быть с тобой.

Юдифь
#3

автору 22 года??? ну, ну ...

Jane
#4

Возвращать УЖЕ НЕ НУЖНО. Это не твой родной человек, если бросил в тяжелый момент твоей жизни. Поддержки от него не будет никогда. ЗАЧЕМ? Еще встретишь настоящую любовь.

лоя
#5

нет, вернуть его никак нельзя

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: