Гость
Статьи
Свободен или нет?...
Обсуждение закрыто

Свободен или нет?...

Помогите советом!!! Подбивает ко мне клинья один МЧ. Но так... осторожно. Флиртует. Намекает, что свободен. Телефон вот попросил неделю назад (не звонит, я тоже пока). У нас нет общих знакомых, но по всему выходило, что я ему нравлюсь. Интереса ради зашла на "Одноклассники". И. В друзьях у него девушка. У них одинаковые фото на страничках (т.е. 100\% ясно, что они ездили в Японию отдыхать). Совместных фото, упоминаний друг о друге нет. А второе - они вчера заходили на сайт с разницей в 1 минуту (т.е. 99,9\% с одного компа). Выводы напрашиваются((( Через два дня у нас будет новая встреча на семинаре (там и познакомились), более того, мы должны будем остаться позже вдвоем, ненадолго, стенды разбирать. Стоит намекнуть ему на встречу, кофе... или нет? Спросить четко про девушку? Он отрицает ее наличие, но сайт...

Алиска
18 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Попросите у него номер домашнего телефона. Если откажет, то ясен пень, что дело нечисто

почти олигарх
#2

1 - однажды, еще будучи свободным, году в 98-м дал дом телефон девушке, с которой потом расстались в 99... в 2001 познакомился с будущей женой.. и вот они пообщались.. мораль - девушкам только мобильный !!

1
#3

3, так скажите автору, как ей узнать, что МЧ свободен? Вы же мужчина, вам виднее)

Скорпионка
#4

Автор, так он НАМЕКАЕТ, что свободен, или однозначно ОТРИЦАЕТ наличие девушки?

Алиска
#5

Чтобы он отрицал, нужно спросить напрямую. Намекает - да, говорил о том, что надо бы (бы...) поехать на шашлыки, туда, сходить, сюда... Рассказывал о концерте, где был, четко несколько раз повторил: "Меня пригласили" - без пола, без подробностей, с напором на отсутствие инициативы с его стороны. Для меня есть разница своободен - не свободен. По-моему, это нормально. Не женат и не живет ГБ - точно (эти сведения мне удалось узнать у его приятелей, большего они о его личной жизни или не знают, или не считают нужным обсуждать).

Алиска
#6

На эти "надо бы", я отвечала полушутя - давай, когда. Он комкал разговор. При этом ну никак ему по окончании семинара со мной не расстаться - то давай покурим, то поехали вместе, я подожду, ну виден, виден интерес. И проявила бы я инициативу, но нужно ли???

Anonymous
#7

Какие-то неинформированные приятели.Или не хотят ему подосрать.

Алиска
#8

На месте приятелей (по работе) я бы тоже не стала незнакомому человеку инфу полную сливать. Мало ли.

Скорпионка
#9

Спрашивать про девушку пока не нужно, а вот намекнуть на "кофе", думаю, стоит. Даже если он несвободен, кофе ни Вас, ни его ни к чему не обяжет. А в процессе общения поймете, свободен он или нет на самом деле.

Груша
#10

13, бабушка двоюродная ))) нет, все-таки, домашний телефон - это признанная классика. 3, а что они делили?

Anonymous
#11

на Одноклассниках, если заходить с одного компьютера под разными именами, первое "имя" еще 5 минут будет светиться онлайн, хотя ты уже вошел под вторым именем. так что это совпадение. и время по-моему указывается с момента входа, а не выхода. если разница в минуту, то точно с разных компьютеров.

МИка
#12

вы что, нормально не можете пообщаться? по сайтам лазаете... кста, может и домашний дать даже при наличии постоянно девушки - имейте в виду, стратегши

Anonymous
#13

А мой идиотик после 2 дней знакомства дал мне домашний телефон и попросил разбудть его утром))(сломался будильник типа), я естесственно, подумала так же как и вы-свободен, плюс привез(неожиданно)к его маме, типа в гости. Оказался женатым (7 лет)мужчиной с ребенком. В итоге мы уже 4 года вместе живем, у нас растет дочь)))На мой вопрос-Как в твою дурную башку пришло мне дать домашний телефон при живой-то жене, ответил-боялся тебя потерять\%))..вот и пойми этих мужчин)))

Алиска
#14

Мика, я его так мало знаю, что всерьез нормально пообщаться не получается((

Anonymous
#15

А вам-то не все ли равно, свободен он или нет?

Anonymous
#16

Автор, про то, что заходили с одного компа - не факт вовсе. Может, просто одновременно зашли.

Anonymous
#17

С разницей в одну минуту??? + явная совместная поездка в отпуск

Anonymous
#18

А может это его сестра!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: