Гость
Статьи
Свободен или нет?

Свободен или нет?

Недавно в компании меня перевели из филиала в Краснодаре в филиал в Москве с повышением. Работаю чуть меньше года. IT компания, в целом мужчин много, компания крупная, поэтому пересекаюсь далеко не со всеми. С тех пор как пришла часто пересекаюсь с одним молодым мужчиной. Сначала парень как парень, ничего особенно, более того казался каким то вечно замученным, уставшим, и неухоженным)) собственно и по сей день) Но как-то началось общение и знаки внимания с его стороны: комплименты, какие то мелкие угощения. Как человек в целом приятный. Сначала я думала, что он свободен, тк обычно женатые мужчины и иначе себя ведут, и выглядят, так скажем, более ухоженными и живыми. Но он начал писать мне в соцсетях и там я увидела фото с ребёнком и какие то старые фото с женой. Думаю, может разведён... Но спросить тоже неудобно. Новых постов с семьёй нет, поэтому не могу понять. В тоже время задаюсь вопросом, если он женат и все хорошо в семье, почему тогда так плохо выглядит и что за знаки внимания. Как узнать о его семейном положении? Спросить в лоб?)) И что скажите из описанного?

Сима
18 ответов
Последний — Перейти
Август
#1
Сима

Недавно в компании меня перевели из филиала в Краснодаре в филиал в Москве с повышением. Работаю чуть меньше года. IT компания...

С этого монета лож ...

Сима
#2
Август

С этого монета лож ...

ЛожЬ - правильно пишется ))

Август
#3
Сима

ЛожЬ - правильно пишется ))

Спасибо, буду исправляться. Вам успехов ...

Сима
#4
Август

Спасибо, буду исправляться. Вам успехов ...

Вы бы лучше что то по существу сказали ) и Вам успехов)

Август
#5

По существу ворочаюсь в индустрии уже 20 лет, всякое может быть, но больше 150-200 человек всем известно, нужна другая история ... Спасибо за пожелания успеха ...

#6

не надо ничего узнавать прийдет время, возможность он вам сам всё расскажет, а если нет только к лучшему.

Гость
#7

Разведенный бы фотки с бывшей и фотки с ребенком из соцсети удалил, очевидно же

Гость
#8

Автор, вы спешите занять вакантное место? Не торопитесь, подождите, лучше, если предложит сам.

Гость
#9
Гость

Разведенный бы фотки с бывшей и фотки с ребенком из соцсети удалил, очевидно же

Да не факт. Был у меня тоже один такой "ухажер" на работе. Сначала фотки с девушкой разных годов, потом фотосессия с уже женой, а потом остались только старые 2010-2012 годов. И тут я узнаю, что он разводится. Не знаю, почему остались именно эти фото, не выясняла, но думаю, что просто в тот период, за который фотки остались, у них все хорошо было в отношениях, а потом начались проблемы.

Гость
#10
Гость

Разведенный бы фотки с бывшей и фотки с ребенком из соцсети удалил, очевидно же

А мож что случилось с его семьей и эти фотки ему дороги, как память

Гость
#11

Спросите у кого-нибудь из коллег.

Сима
#12

С ребёнком он точно общается, ибо есть фото новые, но тоже с прогулок и детского сада, например. Но с женой и совместных новых нет.

Гость
#13

В отделе кадров можете узнать о его семейном положении

Сима
#14
Гость

Спросите у кого-нибудь из коллег.

Спросишь, потом вся фирма узнает об этом вопросе))

Гость
#15

Ну лучше узнать все равно. Чем висеть тупо...

Сима
#16

У других коллег женатых у всех фото совместные с отпусков, ещё где-то, а у этого нет. Хотя, отношения модно такие)

Яна
#17

Я встречалась с мужчиной 8 месяцев, уверял, что не женат. Потом выяснилось, что обманул. За это время я к нему ОЧЕНЬ привязалась, сейчас очень больно уходить, это все равно что измену пережить. Поэтому теперь всем советую еще в начале отношений просить показывать доказательства, что не женат. Если мужчина в вас заинтересован и ему нечего скрывать, то покажет.

Сима
#18
Яна

Я встречалась с мужчиной 8 месяцев, уверял, что не женат. Потом выяснилось, что обманул. За это время я к нему ОЧЕНЬ привязалась, сейчас очень больно уходить, это все равно что измену пережить. Поэтому теперь всем советую еще в начале отношений просить показывать доказательства, что не женат. Если мужчина в вас заинтересован и ему нечего скрывать, то покажет.

Да, непорядочно... аукнется ему.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: