Гость
Статьи
Думаю о том кому не …

Думаю о том кому не нужна..

Встречалась с мужчиной,привязалась к нему,но вскоре поняла,что он серьезно ко мне не относится,все это читалось по его поступкам,переживала сильно,да и до сих пор о нем думаю,но мне 28 лет и поняла что несмотря ни на что надо строить свою жизнь и не ждать когда у него ко мне проснуться чувства и надо думать о будущем,так получилось что познакомили меня с хорошим парнем,ровесники мы, очень заботливый,делает подарки,сюрпризы,ему очень понравилась,это видно,мне и так плохо из за того мужчины а с этим думала забыться и вдруг полюблю его,но так получилось что сейчас мне пишет тот мужчина,просто как дела,что нового...я понимаю,что все это бред и надо думать только о тех,кто думает о тебе и кому ты нужна..а этот появляется периодически и я снова о нем начинаю думать,помогите с советом как быть?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ляг поспи и все пройдет. Если пол и посуду не хочешь мыть . Вся эта дурь от безделья..люблю самавар куплю..сопли нюни бредятина короче.

Kek
#2

Будь с тем,кто ухаживает за тобой.Потом опять будешь страдать,когда парень,которому на тебя все равно,исчезнет.
А вообще,если уж и тот,кто ухаживает не притягивает к себе,то лучше никого не выбирай))

Гость
#3

Напишите, что встретили мужчину, с которым у вас серьезные отношения.

Гость
#4

Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет , кто из Ваших мужчи является Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Гость
#5

Карри сын сказал *** н я .

Гость
#6

Если вы уверены, что не нужны тому мужчине, прекращайте переписку. Сейчас он почуял, что у вас кто-то на горизонте и пишет, но как только вы к нему вернетесь, будет то же самое. И еще и этого мч потеряете.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема