Гость
Статьи
Мы и мужчины

Мы и мужчины

Никогда не знакомилась первой с парнями и не обращала на них первой никакого внимания. Написал мне парень(это было где-то в прошлом году осенью), я его вообще не знала и не очень хотела с ним общаться. Потом мы начала общаться , он настоял. Бегал за мною, но я общалась с ним как с другом, не замечала его знаки внимания, хотя он мне нравился немного. Хотела с ним пойти гулять ,но никак не могла позвать его гулять, хоть и не гордая сама по себе , но не хотелось звать. И вдруг наша связь оборвалась. Я не сильно расстроилась и забыла о нём, может он мне и не так сильно нравился. Через 3-4 месяца он написал, мы начали общаться. Общались не долго. Через 1-2 месяца он опять написал и мы общались он мне сильно уже нравился и я хотела бы с ним попробовать какие-то отношения. И я не выдержала и написала первой что он мне нравится, я долго просила ответа что он чувствует ко мне. Он толком не ответил сказал что симпатия это нормально, что у него сейчас какие-то проблемы и он не хочет сейчас серьезных отношений вообще. Я ничего на это не написала , было очень больно , но я питалась его забыть , практически уже о нём не думала. Но вдруг через полмесяца опять приходит сообщение. Я начала ему холодно отвечать, потому что очень было обидно и не хотела сильно с ним общаться. Отвечала долго и он постоянно мне писал "Почему так холодно отвечаю" или же "Почему осень долго отвечаю" прям злился. Через некоторое время переписки я спросила почему он написал, на что получила ответ "Хотел пообщаться"
Я не понимаю чувствует он что-то ко мне или нет? Что мне делать в этой ситуации? И зачем писать если не хочет со мной отношений, но я знаю что нравилась ему раньше. И

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

оо что же всё у вас так сложно

Август
#2
Гость

оо что же всё у вас так сложно

Все просто, уважаемый автор, любовь это 4 секунды живого общения, остальное компенсация. В данном, случае, как вы все описали, с обоих сторон. Совет просто, продолжайте общаться, но ... выходите на улицы, пробуйте себе в спорте, на вечеринках (в смысле нарядов), ну и в крайнем случае в науке ... просто рассказывайте ему о своих успехах и препятствиях, о своем прогрессе, и искренне интересуйтесь о его успехах, пытайтесь помочь

Какой-то человек
#3

Авторше видать не больше 19 лет.

Святой отец
#4

Ёптыть я написала, он написал. А мы раньше на пьянках знакомились и сразу епались. Даже без писанины, представьте. Как пещеоные люди.

Гость
#5

Прислушайтесь ко второму посту, автор.

Гость
#6

Чуть не сдохла от скуки пока читала пост. Может уже начнёте жить, автор, делать какие-то шаги, в реале встречаться и тусить с парнями? Что за виртуальные вздохи? Какое-то болото

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема