Гость
Статьи
Парень исчез

Парень исчез

Заваливал сообщениями, предлагал встретиться,писал что очень нравлюсь,мы погуляли,сводил поесть и сразу же предложил стать его девушкой,я сказала что пока подумаю .Потом мы встречались еще и через какое-то время я согласилась(правда сказала я это не очень искренне,все таки я его мало знаю) но решила попробывать будет ,что будет
Через день мы переписывались он написал что сегодня занят,но извини ,что мы не встретились,я обещаю завтра мы увидимся и все будет нормально,а потом он ... исчез. Не писал,я написала сама ,а сообщения не доходят,телефон заблокирован и еа этом все,прошло уже много времени ,мне просто интересно ,что могло произойти ,так добивался и потом просто исчез

Маша
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

наверное наспор добивался, теперь обмывает победу, не до вас ему

Носорог.
#2

А может телефон потерял.

Гость
#3

Может случилось что..

Август
#4

[quote="Маша" message_id="512514... потом просто исчез [/quote]

Нет, уважаемый автор, вы просто не прошли отбор, в данном случае первой ступени ... так бывает, ищите молодого чемодана себе по рангу

Святой отец
#5

Позвони ему в домофон и спроси. Или крикни под балконом- толстый выходи!!!
Без телефонов совсем беспомощные?

Гость
#6
Гость

наверное наспор добивался, теперь обмывает победу, не до вас ему

А что за спор?

Гость
#7

А может он не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul5@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема