Гость
Статьи
Парень исчез

Парень исчез

Парень исчез
Уехала в другую страну к родителям на месяц , пока там была познакомилась с парнем в интернете ( а он оттуда где я и живу , но пока я у родителей ) так вот общались , начали встречаться
Спустя месяц приезжаю , он меня встречает все хорошо , целый день вместе провели , на следующий день он написал мне , потом просто пропал , я пыталась один раз набрать он не взял трубку , теперь просто смотрит мои истории в инстаграме
Что делать ? Меня мучают мысли , что произошло, из за этого еще больше об этом думаю
Но я ему нравлюсь это точно , все было хорошо

Jalejns1
6 ответов
Последний — Перейти
Феникс
#1

Почему бы его не спросить.

Jalejns1
#2
Феникс

Почему бы его не спросить.

Когда он пропал , в тот же день вечером я набрала и он не поднял , уже прошло 2 дня и ничего в ответ , не хочу казаться навязчивой , как будто это только мне надо , не знаю что делать (

Гость
#3

Это интернет знакомство. Оно никого ничему не обязывает, это просто игра. Надоело играть, удалил контакт и пошел делать свои дела.

Jalejns1
#4

Мы до знакомства в интернете пересеклись один раз в жизни , взглядами просто , потом я у него высветилась в *** случайно и мы начали так и общалась
Потом я прилетела , он встретил , мы провели время вместе уже будучи в отношениях , как бы это странно не звучало ( мы на расстоянии начали встречаться ) все очень хорошо было , я думаю если б он ничего не хотел и я бы не нравилась , он бы не проводил со мной целый день и вообще не общался бы каждый день , на протяжении месяца

Гость
#5

Он со своей помирился, ты ему теперь не нужна.

Феникс
#6
Jalejns1

Когда он пропал , в тот же день вечером я набрала и он не поднял , уже прошло 2 дня и ничего в ответ , не хочу казаться навязчивой , как будто это только мне надо , не знаю что делать (

Через неделю напишите ему,если не ответит, значит он так решил, может что-то случилось, мало ли. Если он вам нравится, не рубите.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: