Гость
Статьи
Мы мужчины всё должны?

Мы мужчины всё должны?

С чего девушки, да и женщины взяли что не они, а мы мужчины им всё должны?Содержать, дарить подарки ( причём самые "лучшие"), возить по ресторанам, постоянно говорить как их любим и т.д .А они в это время должны только кайфовать. Поначалу я выполнял всё выше указанное. И что? В итоге как только речь в постели заходила о моё удовольствии:То всё! Крики: " я не такая, я не буду"Всмысле ты не будешь? Я тебя содержу, а ты ещё ломаешься? Где хоть капля благодарности? И она не одна такая. лично я считаю, что баба должна ублажать мужика! Для этого она и создана! А не для красивой жизни! #отношения

24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так не надо содержать, бабы могут говорить все что угодно, но у каждого своя голова на плечах, и в первую очередь нужно думать о себе.

Гость
#2

Ах- ха , шутник какой😊😊😊

Гость
#3

ой, женщина василиса мне точно ничего не должна, я бы даже сказала, принципиально не должна

#4

Мы женщины всё должны?! Готовить стирать убирать за детьми присматривать красивой быть быть *** в постели. У нас проблем не меньше и корень зла сему- патриархат

#5

Должны только себе.

Гость
#6
Обитательница Woman.ru

Мы женщины всё должны?! Готовить стирать убирать за детьми присматривать красивой быть быть *** в постели. У нас проблем не меньше и корень зла сему- патриархат

был бы патриархат, если бы детей оставляли мужчинам, а так матриархат

Гость
#7

В ноги кланяйся урод мужского пола

#8

ну, это как себя поставить в паре. в моей паре обоюдные желания. бывает, конечно. перекосы, но не катастрофично

Гость
#9

Блохастая псина, ты все перепутало. *** создано для служения королевской ватрушке.

Гость
#10
Гость

был бы патриархат, если бы детей оставляли мужчинам, а так матриархат

и много отцов желают оставить себе детей?

Гость
#11

А ты в *** хотел? Или в рот?

Гость
#12
Гость

и много отцов желают оставить себе детей?

думаю не мало, те кто не хочет, пускай платят алименты, как в США. но какой же может быть патриархат если у отца ребенка забирают?! это самый релевантный критерий.

Гость
#13
Гость

думаю не мало, те кто не хочет, пускай платят алименты, как в США. но какой же может быть патриархат если у отца ребенка забирают?! это самый релевантный критерий.

так пусть хотя бы пытаются.

Гость
#14
Гость

думаю не мало, те кто не хочет, пускай платят алименты, как в США. но какой же может быть патриархат если у отца ребенка забирают?! это самый релевантный критерий.

Если докажите что жена Как мать плохая для ребенка, а вы хороший отец с жильем и приличной зарплатой, то вам оставят ребенка

Гость
#15
Гость

Если докажите что жена Как мать плохая для ребенка, а вы хороший отец с жильем и приличной зарплатой, то вам оставят ребенка

не оставят, оставляют только если мать алкоголичка либо наркоманка.

Гость
#16
Гость

так пусть хотя бы пытаются.

да многие пытаться, зачем воспитывать ребенка если его забирают?! но в 90% случаях, а то и больше, ребенка отдадут женщину. Это разве патриархат, если ты даже не в состоянии отвоевать своего ребенка? лол, смешно слышать такое

Гость
#17
Гость

да многие пытаться, зачем воспитывать ребенка если его забирают?! но в 90% случаях, а то и больше, ребенка отдадут женщину. Это разве патриархат, если ты даже не в состоянии отвоевать своего ребенка? лол, смешно слышать такое

Сказки из мдшных методичек.

Гость
#18
Гость

да многие пытаться, зачем воспитывать ребенка если его забирают?! но в 90% случаях, а то и больше, ребенка отдадут женщину. Это разве патриархат, если ты даже не в состоянии отвоевать своего ребенка? лол, смешно слышать такое

знаю семьи, где дети после развода остались с отцами, причем без решения суда, по договоренности. а мама приходит в гости) так что бывает по-всякому.

Гость
#19
Гость

знаю семьи, где дети после развода остались с отцами, причем без решения суда, по договоренности. а мама приходит в гости) так что бывает по-всякому.

исключения подтверждают правило

Гость
#20
Гость

Сказки из мдшных методичек.

ну умничай, сходи проверь свою чашу

Эка
#21

Уасся иди проспись

#22

Девиз моей семьи «никто никому ничего не должен». Когда все по любви и обоюдному согласию, то и вопросы такие не возникают

Гость
#23

Я ничего не занимал ни у кого, следовательно я никому ничего не должен.

Морозко
#24
Гость

был бы патриархат, если бы детей оставляли мужчинам, а так матриархат

Хитрая сука мужского пола. Это не власть над детьми как у мужика к женщине. Не путай право с левым

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: