Гость
Статьи
Почему девушки не …

Почему девушки не хотят платить на свиданиях?

Любой уважающий себя парень выберет богатую и щедрую. Это не меркантильность, просто он не может восхищаться неудачницей. Он выбирает достойную спутницу

Автор
494 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

сначала он должен заинтересовать. нужно понимать, за что платить. выбирает все равно женщина.

а разводки надо писать потоньше. рассказать душещипательную историю, спросить совета.

Рокко Сифреди
#2

Тему базаришь!

Гость
#3

а сам он считает себя достойным спутником ?

#4

Вам не надоело ещё? -__-

Гость
#5

да просто большинство нищебродки, у них пол зарплаты уходит на косметику и поход в салон, если бы их не кормили бы на свиданиях, то сидели бы на дошике.

Гость
#6
Гость

а сам он считает себя достойным спутником ?

Мужчина вкладывает свое время, отдаёт мужскую энергию, старается прийти на свидание красивым. Как он должен воспринимать, если за это все его даже ужином не угостили и такси оплачивать не стали?

Гость
#7

Да, все верно, а в чем вопрос, автор?

Гость
#8
Гость

Мужчина вкладывает свое время, отдаёт мужскую энергию, старается прийти на свидание красивым. Как он должен воспринимать, если за это все его даже ужином не угостили и такси оплачивать не стали?

женщина тратит свою красоту, здоровье, нервы и лучшие годы жизни. а это дороже любых денег. рядом с тобой красотка - и все видят, что тв не неудачник.
а вот ты чем можешь украсить женщину?

#9

Патамушта мы ЖАДНЫЕ 😬

Гость
#10
Гость

женщина тратит свою красоту, здоровье, нервы и лучшие годы жизни. а это дороже любых денег. рядом с тобой красотка - и все видят, что тв не неудачник.
а вот ты чем можешь украсить женщину?

разве мужчина не тратит лучшие годы жизни как и женщина. да и вообще как можно тратить красоту, вы ее накапливаете? бред какой-то

Гость
#11
Гость

сначала он должен заинтересовать. нужно понимать, за что платить. выбирает все равно женщина.

а разводки надо писать потоньше. рассказать душещипательную историю, спросить совета.

это она только так думает. ну пускай думает. выбирает она - ххех! за нее выберет природа.

Гость
#12
Гость

разве мужчина не тратит лучшие годы жизни как и женщина. да и вообще как можно тратить красоту, вы ее накапливаете? бред какой-то

то есть? еще ни одна не похорошела и не помолодела без хирургического вмешательства.

Гость
#13
Гость

это она только так думает. ну пускай думает. выбирает она - ххех! за нее выберет природа. баба даже своей 3,14зде не хозяйка

блажен, кто верует, тепло ему на свете.

Гость
#14
Гость

блажен, кто верует, тепло ему на свете.

аминь

Гость
#15

А зачем? Мужчины же платят.

Гость
#16
Гость

то есть? еще ни одна не похорошела и не помолодела без хирургического вмешательства.

ну хорошо, допустим сделана пластика, как можно тратить пластику?

Гость
#17
Гость

аминь

нет, не надо. это всего лишь грибоедов.

#18

Потому что если ты пригласил на свидание, то ты лох и девушка тебя уже не уважает, а рассматривает как объект для дойки бабла.

Гость
#19
Гость

Мужчина вкладывает свое время, отдаёт мужскую энергию, старается прийти на свидание красивым. Как он должен воспринимать, если за это все его даже ужином не угостили и такси оплачивать не стали?

Вы тролль или троллиха ?

Гость
#20
Гость

ну хорошо, допустим сделана пластика, как можно тратить пластику?

не о пластике речь, а о натуральной красоте. да и пластика... ее же многие делают повторно или улучшаются дальше. значит, тратится.

Гость
#21
Гость

А зачем? Мужчины же платят.

эта несправедливость в настоящее время быстро исправляется.

Гость
#22
Гость

А зачем? Мужчины же платят.

Только мужчины у которых нет самоценности, им нужно к психологу на курсы повышения самооценки. Настоящий мужчина никогда не будет с женщиной, которая его не содержит. Зачем тратить годы жизни на таких? У мужчин итак век короче.

Гость
#23
Rerner

Потому что если ты пригласил на свидание, то ты лох и девушка тебя уже не уважает, а рассматривает как объект для дойки бабла.

так на свидание приглашает тот, кто больше заинтересован, не?

Гость
#24
Гость

нет, не надо. это всего лишь грибоедов.

ааа, сан сергеичь? да, знаком. но он мне этого не говорил

#25
Гость

так на свидание приглашает тот, кто больше заинтересован, не?

Свидания вообще не нужны. Все должно быть спонтанно и без всяких запланированных встреч где бы то ни было.

Гость
#26
Гость

эта несправедливость в настоящее время быстро исправляется.

нет, у нас не платят. готовы заплатить, но девушки это позволяют далеко не всем, только близким. а если мужчина платит, то девушка потом приглашает, допустим, в кино.

Гость
#27
Гость

ааа, сан сергеичь? да, знаком. но он мне этого не говорил

ты такой древний???

Гость
#28
Rerner

Свидания вообще не нужны. Все должно быть спонтанно и без всяких запланированных встреч где бы то ни было.

как это? подошел на улице к понравившейся девушке, потащил в кусты??? это уже статья...

Гость
#29
Гость

не о пластике речь, а о натуральной красоте. да и пластика... ее же многие делают повторно или улучшаются дальше. значит, тратится.

ну ты же тратишь ее одноразово, и не под специального мужчину, типа твоя красота видна только ему. ты тратишься что бы выглядеть лучше для себя, почему тогда счет предъявляешь мужчине? я вот всю жизнь спортом занимался, мне тоже счет нужно кому то предъявить?

Гость
#30
Гость

нет, у нас не платят. готовы заплатить, но девушки это позволяют далеко не всем, только близким. а если мужчина платит, то девушка потом приглашает, допустим, в кино.

хорошие девушки!

#31
Гость

как это? подошел на улице к понравившейся девушке, потащил в кусты??? это уже статья...

Пересеклись взглядами. Почувствовал, что она загорелась. Дала к себе подойти. Поболтали ни о чем. И поехали к ней или к нему. Только так.

Гость
#32
Гость

так на свидание приглашает тот, кто больше заинтересован, не?

судя по тому что женщина считает постыдным проявить инициативу, выходит кто больше заинтересован определить по этому критерию не возможно.

Гость
#33
Гость

ты такой древний???

я свеж, словно молодой редис и незатейлив как грабли. целуюююю

Гость
#34
Гость

ну ты же тратишь ее одноразово, и не под специального мужчину, типа твоя красота видна только ему. ты тратишься что бы выглядеть лучше для себя, почему тогда счет предъявляешь мужчине? я вот всю жизнь спортом занимался, мне тоже счет нужно кому то предъявить?

я пока еще никому ничего не предъявила, ты что-то путаешь)))

Гость
#35
Гость

я пока еще никому ничего не предъявила, ты что-то путаешь)))

я обобщаю )

Гость
#36
Гость

судя по тому что женщина считает постыдным проявить инициативу, выходит кто больше заинтересован определить по этому критерию не возможно.

а зачем ее проявлять, если мужчин больше и выбор мужчин приличный. . так что понятно, кто больше заинтересован.

Гость
#37
Гость

я свеж, словно молодой редис и незатейлив как грабли. целуюююю

деревенский, что ли?

Гость
#38
Гость

деревенский, что ли?

увы, мадам

Гость
#39
Rerner

Пересеклись взглядами. Почувствовал, что она загорелась. Дала к себе подойти. Поболтали ни о чем. И поехали к ней или к нему. Только так.

Фу, какой ты легкодоступный. Кто тебя в мужья после этого возьмёт, раз ты в койку готов залесть для всех и каждой. Женщины ценят только то, во что вложили силы, время и деньги. Так что будешь потом использованный и брошенный очередной бабой плакать в подушку - не жалуйся. Женщины в постель тащить горазды, но с пробегом им парни не нужны.

Гость
#40
Гость

а зачем ее проявлять, если мужчин больше и выбор мужчин приличный. . так что понятно, кто больше заинтересован.

вообще то мужчин меньше, плюс то что мужчины спокойно могут жить без отношений, чего не скажешь про женщин.

Гость
#41
Гость

увы, мадам

ничего, деревенские, они проще и незаносистые (с) шукшин.

#42
Гость

Фу, какой ты легкодоступный. Кто тебя в мужья после этого возьмёт, раз ты в койку готов залесть для всех и каждой. Женщины ценят только то, во что вложили силы, время и деньги. Так что будешь потом использованный и брошенный очередной бабой плакать в подушку - не жалуйся. Женщины в постель тащить горазды, но с пробегом им парни не нужны.

Я вообще не собираюсь жениться. Так что мне пофиг, что думают замужнутые.

Гость
#43
Гость

вообще то мужчин меньше, плюс то что мужчины спокойно могут жить без отношений, чего не скажешь про женщин.

это в рф меньше. у нас больше.

Гость
#44
Гость

Мужчина вкладывает свое время, отдаёт мужскую энергию, старается прийти на свидание красивым. Как он должен воспринимать, если за это все его даже ужином не угостили и такси оплачивать не стали?

Мужчина старается прийти красивым, но красивой приходит девушка.

Гость
#45
Гость

Мужчина старается прийти красивым, но красивой приходит девушка.

ну штукатурка на лице красотой не считается, вы же понимаете что косметикой можно сделать чудеса.

Гость
#46
Гость

ну штукатурка на лице красотой не считается, вы же понимаете что косметикой можно сделать чудеса.

ой, да не все заморачиваются.

Гость
#47
Гость

ничего, деревенские, они проще и незаносистые (с) шукшин.

и я о том же. так что - в деревню, к тетке, в глушь, в саратов!
прелесть наверно.... пейзанки в местных карчмах сами платят за квас и пареную репу. к р а с о т а ! ! !

Гость
#48
Гость

Мужчина вкладывает свое время, отдаёт мужскую энергию, старается прийти на свидание красивым. Как он должен воспринимать, если за это все его даже ужином не угостили и такси оплачивать не стали?

Дамочка делает, маникюр, педикюр, шугаринг, тратит время и деньги на такси, чтобы приехать и развлечь скучающего, невзрачного мужчину, а зачем?

Гость
#49
Гость

ой, да не все заморачиваются.

ну вот в итоге и имеем, что женщины ценят себя больше, чем мужчины, но проблема не в этом, проблема в том, что если мужчина себя ценит так же, то он сразу плохой. в итоге ищите вы удобных, тех кого можно использовать, но в долгосрочно перспективе это не принесет счастье.

Гость
#50
Rerner

Я вообще не собираюсь жениться. Так что мне пофиг, что думают замужнутые.

Без жены и деток жизнь мужчины бессмысленна. Он как бы сам себя кастрирует, теряя свою мужскую сущность и не может быть счастлив. Даже если и убеждает всех что это не так. Главное встретить достойную спутницу и сохранить себя для неё!