Гость
Статьи
Начала овые отношения …
Обсуждение закрыто

Начала овые отношения - ПЕРЕСТАЛА себе нравится. Очень страдаю!!!

Начала встречаться с парнем, мне 23 года. Почти пол года вместе. Вроде все хорошо, но....... на девок смотрит, при чем говорит, что смотрит на всех всегда... и просто так. Внимания совсем не много, при этом вроде как заботится, но как-то по-своему((( Не могу , разрываюсь на две части и люблю и ненавижу. Я перестала себе нравится. Т.к. у него якобы были вечно "модели" высокие, грудастые и т.п. Всегда говорит, рассказывает. Мне плохо и трудно. Раньше была уверена в себе - сейчас нет. Комплиментов никогда не сделает. Спрашиваю как я выгляжу - говорит, что если молчит, значит все хорошо. Это ужас какой-то... Я не знаю что делать... раньше была уверена, жизнерадостна. Сейчас - серая, запуганная мышка... Не могу расправить крылья, как раньше - обрезали... Хотя я сама далеко не страшная, симпатичная, стройная, рост 170, разве это не высокая? 2 размер груди. Высшее образование. 3-х ком. квартира в Москве. Хорошее ч/ю. Не могу... Помогите, что делать??? С собой и с ним?

Лола
15 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

Да послать и всё. Парней много, а вы у себя одна. Если есть желание, можем замутить :)

хм
#2

автор, он вас вампирит. подальше от него, такие отношения НЕЗДОРОВЫ :(

Таня
#3

автор, Вы и сами все понимаете. Настоящая любовь, наоборот, окрыляет...А МЧ у Вас самоутверждается за Ваш счет, давайте-давайте, "кормите" его и дальше своей энергией и настроением....

Софочка
#4

Чую?

Anonymous
#5

у вас МЧ закомплексованыый...и за счет вас он самоутверждается...унижая вас себя превозносит...может он считает вас слишком привлекательной и ваша окрыленность и уверенность пугает его...боиться потерять вас.Но в любом случае вам такие отношения счастья не принесут.ИМХО

Anonymous
#6

Автор, бросайте его! Не тратьте своё время на него, а то дождётесь, подвернётся ему модель очередная, сразу про вас забудет! Вам же больней потом будет!Комплексы остануться на всю жизнь потом, по себе знаю!

Пупсег
#7

На хрен его. У меня был такой - за 3 года отношений забыла, что такое оргазм - просто превратил меня в задерганную фригидную истеричку.

Anonymous
#8

IMHO (english) - in my humble opinion - tipa po moemu skromnomu mneniju

Anonymous
#9

Кто он по знаку зодиака?ОВЕН?

Груша
#10

значит, 3-х комнатная квартира где-нибудь у окружной дороги )))

Anonymous
#11

Я эту проблему решила, поменяв МЧ, жалею, что не сделала этого раньше, до сих пор комплексую порой.

Ирина
#12

Здравствуйте всем!вопрос не по теме к ╧ 7. Объясните пожалуйста ,что значит ИМХО?

Anonymous
#13

Автор мой вопрос для вас

Автор
#14

Нет, он дева. Я все сама вроде бы понимаю, как бы со стороны(( Ничего не могу с собой сделать.автор 2- мне не мутить, мне любовь нужна...

Автор
#15

и еще...как вернуть прошлое (уверенное) отношение к себе?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: